огля

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.07.2012 16:36
Регистрация 6.07.2009
Наибольшая активность в На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели"
6 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 13:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 августа
Место жительства Москва
Увлечения Кулинария,вязание,вышивка,люблю покупать кухонные прибамбасы.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя огля
19.05.2010 23:02 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Хлеб за 5 минут в день ]
Хочу.Кинь в меня сдобой полезной. rolleyes.gif
19.05.2010 20:12 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Хлеб за 5 минут в день ]
Иннуль,спасибо. Меня на данный момент интересуют рецепты хлеба максимально полезного для здоровья.Тут вроде много таких,но если у тебя есть чего-то новое.то я буду рада.Хочу сейчас цельнозерновой поставить. smile.gif
19.05.2010 13:27 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Хлеб за 5 минут в день ]
Салют! Камень для выпечки приобрела. Разница есть, хлеб лучше пропекается и низ совсем другой у хлеба.Так что работы много. biggrin.gif
21.04.2010 21:56 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Хлеб за 5 минут в день ]
Докладываю: испекла сегодня ржаной .кот.луковый рулет.Сказать вкусно-ничего не сказать.Оторвала себя от третьего куска blink.gif Крекеры вообще с глаз долой убрала,я их крупной солью еще посыпала перед выпечкой.Мои как увидели.так половину смели тут же mad.gif Ожидаю прибавки в весе.Че делать-то?Нельзя же так.
19.04.2010 22:10 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Хлеб за 5 минут в день ]
Да,я Оля.Спасибки.А ссылочка нужна.Я сейчас сделала ржаное тесто.Хочу ржаные крекеры.Вообще.эта технология просто песня.Хлеб делаешь как бы играючи.Без напряга.Силы бережешь свои и время. smile.gif
19.04.2010 21:04 На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" [ Хлеб за 5 минут в день ]
Всем здравствуйте!Пеку этот хлеб с четверга.Не могу остановиться.Вот только возник вопрос.Отсутствие камня для выпечки как-то влияет?Пиццу я делала в форме для пиццы.Но пеклась она дольше.чем 7-8 мин.А хлеб расстаивала и пекла на силиконовом коврике.естественно с паром при температуре230град.Пошу совета вашего.Может я чего не так делала.Хотя хлеб получился rolleyes.gif
23.07.2009 14:11 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки! Может кто расскажет и покажет как правильно пользоваться нашей чудо-чесночницей.А то я ищу-ищу и никак. Ткните меня бестолковую.Так хочется правильно ей пользоваться.А то в нашем ДЦ толком ничего и не спросишь. Спасибо.
07.07.2009 12:06 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Всем привет!Скороварка у меня около года.У меня unit1000. Я очень довольна.Вчера делала филе с бедра курицы на пару. Я взяла корзинку от мультиварки(она довольно хорошо входит туда),положила бедрышки,которые промариновала в маринаторе.Маринад сделала самый простой-соль со специями плюс чесночок плюс немного оливкового масла и я еще добавляю куркуму(совсем чуть-чуть) и 2 раза по 9 мин.На дно СВ налила воды,примерно 1 стакан.Установила таймер на 15 мин.А затем оставила на подогреве до прихода мужа(около часа).Они не развалились.Получилось очень и очень вкусно.И главное-совсем не жирно. biggrin.gif


[ page time generated: 0,0204 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>