Halle

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.04.2012 01:01
Регистрация 29.06.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 04:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 марта
Место жительства Украина, Ялта
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Halle
19.12.2010 18:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Halle. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя. эта тирада выходит постоянно .добавляла и цифры и -меняла адрес и после рекомендации --polon555-пробовала но пока не получилось.спасибо всем!
18.12.2010 22:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
много дней не могу зарегистрироваться мой новый адрес www.gulevchyk@mail.ru .приходит ответ -что уже под этим ником или адресом ктото зарегился .помогите пожалуйста. я говорю о .новом домике.пишу сюда -там не вставляется даже текст модераторам. Halle/
12.03.2010 20:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
SvetikGraz!
Очень рады твоему появлению и вашим победам, большое уважение и восхищение вызывают ваши планы-желания. Пусть всё у вас исполняется наилучшим образом, а мы будем равняться на вас. Спасибо за то что вы есть и созданный вами форум! С кампом дружу плохо, печатаю ещё хуже. но читаю каждый день! biggrin.gif
10.01.2010 21:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
спасибо всем за коменты наших работ.Сегодня прошла по аллее худ.и увидела тигра(жаль нельзя фотографировать)-шерсть совсем непрописанная -я смотрю на Танюшечкина тигра-каждая волосинка выписана.!!! девчонки!да вы просто уже профи! если можно объяснить как это можно изобразить на холсте-плиз!


А вот этот худ.мне очень понравился Бабочиев его хризантемы снимала на выставке(тайком)
спасибо всем за коменты наших работ

спасибо всем за коменты наших работ - 2
07.01.2010 19:40 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

Поздравляем весь наш дорогой форум с Рождеством Христовым!!! С праздничком, дорогие!!!



кселена
Очень ,очень ,очень понравилась ваша зимушка, очень красиво и профессионально!
А вот наша зима, говорят, что если долго мучиться то что нибудь получиться , а вот у нас всё наоборот...
Когда снега укроют землю, И Рождество наступит вновь, Бокал за счастье поднимите, За мир, за дружбу...
Делали на подарок подруге, очень старалась, она у нас сибирячка, но больше нет сил исправлять. По "подружкиному" совету уже на сухую картину нанесли слой разведённых белил с разными цветами, но жёлтый с синим давал зеленоватый и на речке получилась размытость , так что всё ещё учимся ,учимся, учимся...
А это хризантемы - доработка с осени (писали с натуры)
Когда снега укроют землю, И Рождество наступит вновь, Бокал за счастье поднимите, За мир, за дружбу... - 2
Советам будем очень рады!=)
14.12.2009 23:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
А вот это моя вечная художественная проблема, не могу подобрать фон, ярко зеленый не подошел,так и осталась она у меня без фона.

А вот это моя вечная художественная проблема, не могу подобрать фон, ярко зеленый не подошел,так и...
14.12.2009 23:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Конечно) Мы из Ялты. Живём на берегу моря, море видим каждый день,а рисовать его не умеем( Всё началось весной с мастер класса, сходили на 4 урока и поняли что это именно то что мы искали. Но знаний мало, за то очень дружная и творческая атмосфера) Дочь тоже прониклась живописью, хоть по началу была всячески против этого. Теперь рисует лучше меня, из всех картин которые мы скинули только одна моя. Не хватает знаний, техник и времени. Вы рисуете уже достаточно профессионально, нам до вашего уровня довольно далеко. Пытались брать частные уроки у художников, но в итоге ничего не получилось( И получается что ваш форум самый душе-спасительный вариант. Мне очень интересно как вы достигли того уровня. У меня совершенно не полаются цветы: ни по Светику, ни по Дженкинсу...(

А это вот мои неудачные попытки...(только холсты испортила)

Конечно) Мы из Ялты


Конечно) Мы из Ялты - 2


Конечно) Мы из Ялты - 3
14.12.2009 22:44 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
14.12.2009 22:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Большое всем СПАСИБО!!!))) Всё получилось. И вообще мы с вами печём пироги, лечимся от гриппа и рисуем!!))) Это картина дочери. Мастехин.

Большое всем СПАСИБО


Большое всем СПАСИБО - 2

Большое всем СПАСИБО - 3

Большое всем СПАСИБО - 4


Большое всем СПАСИБО - 5

Большое всем СПАСИБО - 6

Большое всем СПАСИБО - 7


Большое всем СПАСИБО - 8


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>