Svetlana123

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.07.2009 12:27
Регистрация 5.06.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 08:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.school-we.ru
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Svetlana123
09.06.2009 09:05 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Сейчас в отпуск уезжаю.
Приеду, через месяц, посмотрю, упала ли и как, цена на местные biggrin.gif панасоники. И вот уже тогда, воспользуюсь вашими ссылками Цыганка (спасибо большое, сама я не смогла найти информацию в гугле) и приму решение. Всё, уже заразилась мультиваркой.
Обязательно отпишусь.
07.06.2009 10:58 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Спасибо всем ответившим!
Есть у них в Японии варианты на 220вольт. Но как мне написали из компании ямарен, они уже совсем по другой цене, то есть дорогие. Обещали выслать, что у них есть на 220 с ценами.
Про понижающие трансформаторы тоже прочла.. Нужен где-то мощьностью на 1000. Глянула в наших инет-магазинах - весит такой трансформатор 5-7 кг, и стоит от 3000 до 5.000 руб (100$-180$) - Дороговато.
Придётся, всё-таки ждать товар от панасоника, уже адаптированый к нашему рынку. Уже 2или3 месяца, почему-то нет поставок и цена на остатки кастрюлек в наших магазинах выросла аж до 18000!!! (600$!!). Это при том, что этой зимой панасоники стоили 130-150 $
Хотя купить настоящую японскую рисоварку, тоже очень заманчиво. biggrin.gif
05.06.2009 17:44 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Цыганка и др. участники форума.
Так как в Москве сейчас нет мультиварок панасоник, воспользовалась вашей ссылкой на тоталджапон.ру и увидев всё многообразие рисоварок и вполне реализуимую схему доставки, хочу купить рисоварку с функциями мультиварки непосредственно в Японии. Но никак, пока, не могу определиться с моделями.
Буду рада любой помощи в выборе, это раз. И ещё несколько вопросов, которые я не совсем для себя прояснила, читая вашу ветку.
1. объём рисоварок идёт в стаканах сухого риса?, То есть, выход готового продукта намного больше... и рисоварка на 5 стаканов, вполне достаточна на семью из 4х человек?
2. Если брать рисоварку большего объёма, я могу в ней готовить меньшее количество риса (каш, выпечки итд.), когда это необходимо?
Прочитав форум я поняла, что это по каким-то причинам не возможно. По каким причинам?
Какие нюансы ещё необходимо учесть при выборе рисоварки?


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>