Zingara

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.06.2009 20:30
Регистрация 26.05.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 21:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Zingara
01.06.2009 22:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
цитата:: (Рики @ 1.06.2009 - 14:58)
К зелённым-только водичку выливаем.А к крахмалистым белкам-сухой горох,уже который спелый.

wink.gif Спасибо большущее за ответ. Ура! Его ж теперь можно пихать в зеленый салат
01.06.2009 14:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
gulchatay82
Фиалка2

Да, видимо придется пока довольствоваться сухофруктами. Творог я не очень люблю, но ем wink.gif обезжиренный мягкий.
Хотя, вчера поела сухофрутов (курага и чернослив) - оказалось ТАК сладко blink.gif
Торт "Наполеон"
самый что ни на есть любимый, но низзя biggrin.gif
Девочки, подскажите, пожалуйста, консервированный горошек к чему относится? К зеленым овощам или все-таки к крахмалистому белку? Может это, конечно, и очень глупый вопрос, но меня терзают сомнения unsure.gif

И еще может быть кто-то ходил на похудательный или антицеллюлитный массаж biggrin.gif Хочу очень пойти, но интересно узнать мнение уже это пробывавших.
28.05.2009 21:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
цитата:: (gulchatay82 @ 27.05.2009 - 21:09)
Полиночка, откуда такой пессимизм? Во-первых,главное в себя верить, а во-вторых, мы рассчитывали, что тебе с нами понравится, и ты останешься с нами навсегда laugh.gif wub.gif wub.gif

Это не пессимизм, это реализм laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Худела я уже как-то на 17 кг за 3 месяца... huh.gif Тяжко было...
Надеюсь на РП будет не так тяжело худеть и поддерживать вес wub.gif
Моя беда в том, что очень-очень люблю сладкое, выпечку. Хотя прекрасно понимаю, что нельзя и вредно blink.gif
27.05.2009 21:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Фиалка2
gulchatay82

Девочки, спасибо большое, что отвечаете.
Я вот тоже склоняюсь ко второму варианту, т.е. плотно пообедать, практически поужинать. Мне кажется,что это оргаизм чисто психологически требует в такой день еды по-нажористей biggrin.gif Он же после курсов ничегошеньки не получит wink.gif
НА РП я только 5-й день, еще не взвешивалась, но!!!! живот явно уменьшился. Хотя у меня основной жирок откладывется на бедрах dry.gif Эх...худеть и худеть мне еще, оздоравливаться и оздоравливаться tongue.gif Мне нужно сбросить не менее 20 кг, так что видимо я здесь очень надолго rolleyes.gif
27.05.2009 19:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Девочки, требуется ваш совет wub.gif
Иногда приходится есть дважды в день. Это связано с тем, что хожу на языковые курсы, и возвращаюсь только в 9 вечера dry.gif В 9 уже есть ну никак не могу, т.е. последний раз перед курсами могу поесть в 3 или в 4 дня. На курсах перерыва нет.
Как вы думаете, что лучше позавтракать фруктами и потом пообедать. например, макароны или картошка с салатом? Или лучше поесть поплотнее: позавтракать салатом в пите или яйцо с салатом, а пообедать курицей или рыбой, или творогом с ягодами?
26.05.2009 22:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
цитата:: (Фиалка2 @ 26.05.2009 - 21:51)


Zingara
Привет, добро пожаловать! Как тебя зовут? biggrin.gif
девчатки уже тебе ответили на вопросы, так что повторяться не стану.


Привет! Меня зовут Полина. Огромное спсибо за открытие такой здоровой темы wub.gif
Наташа, я хотела спросить. Можно ли есть пшеничные отруби на завтрак с обезжиренным кефиром, творогом или йогуртом? Посто иногда бывают проблемя с пищеварением unsure.gif (это с детства)
26.05.2009 19:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
gulchatay82

anchutka
Девушки, большое спасибо за ответы.
Еще сразу же возник вопрос: будерброд со сливочным маслом также будет перевариваться 12 часов? Просто, я не один раз видела в теме, что девочки писали про бутерброд с маслом на завтрак. Но, если он переваривается 12 часов, то разве следует его есть на завтрак wacko.gif Или необходимо обезжиренное мало laugh.gif Хотя, я такого не встречала...
Или я что-то путаю...Чем больше читаю информации по РП, которая здесь представлена, тем больше начинаю запутываться. Хотя сначала вроде все было понятно blink.gif
26.05.2009 16:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-12 ]
Всем доброго времени суток! Примите, пожалуйста, новенькую в Вашу компанию.
Несколько дней назад решила заняться своим весом и здоровьем, и перешла на РП rolleyes.gif Вроде внимательно прочитала все предыдущие темы, но все-таки остались вопросы. Пожалуйста, подскажите wub.gif 1.Можно ли в зеленый салат (зелень, огурцы, перец, редис...) добавлять помидоры? Или, т.к. они относятся к кислым фруктам, их надо есть отдельно. Например, с сыром или творогом; 2.Если зеленый салат заправить растительным маслом, то он будет перевариваться 6 или 12 часов? и если яишницу пожарить на масле, то сколько нужно выдержать часов до следующего приема пищи? Просто не ем никакие крупы, а фрукты на завтрак так бысть переваиваются и потом чувство голода laugh.gif Но может быть это просто с непривычки...
Извините, если эти вопросы уже обсуждались, но решила, что лучше переспросить wub.gif


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>