Gatiana

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.06.2009 12:01
Регистрация 19.05.2009
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.09.2024 - 23:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Пенза
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Gatiana
11.06.2009 12:28 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
цитата::
вот этот? user posted image такое же разочарование... правда мне он немного дешевле достался, но пользы из него никак не извлеку - загадочный "мистер-твист" - принцип действия понимаю, но результат не нравится


Да, именно этот sad.gif говорят там орехи еще можно измельчать, но я пока не рисковала)))))
09.06.2009 12:01 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Купила как-то по спецпредложению измельчитель для чеснока (не пресс) - не понравился совершенно. Пожалуй единственная неудачная покупка tupperware. И усилий требует и моется не очень и чеснок какой-то неравномерно рваный выходит. Может, посоветуете что-нибудь, а то обидно за 400 р получить синий стаканчик, хотя и очень симпатичный smile.gif
28.05.2009 17:13 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Согласна, целиком и полностью. Продукцию, видимо, перестали в прежних объемах продавать, так хоть каталоги впарить. У нас менеджеры уже замучились всех обзванивать, у них теперь каждая неделя обязательная))) наверное тоже кризис сказывается...
21.05.2009 13:18 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
спасибо, Убедили, беру Морозко )))
20.05.2009 23:34 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
ни разу живьем не видела контейнер для льда "Ледничок", а сейчас по спецпредложению идет "Морозко", отзывы о последнем только положительные, даже конфетки видела можно делать)))) Подскажите, чем они отличаются, какой лучше взять?
19.05.2009 15:06 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Девочки, здравствуйте! Очередного фаната тапера примите? Недавно стала консультантом, а поскольку ездить в дистрибьюторный центр времени не всегда хватает, испытываю порой недостаток информации в том, как и для чего применить эту посудку, перед которой просто невозможно порой устоять)))
А рецепты ваши просто супер! Тоже люблю экспериментировать, так что думаю я не ошиблась с форумом!)))


[ page time generated: 0,0076 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>