Пелагия

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.01.2007 22:28
Регистрация 11.04.2005
Наибольшая активность в Антресолька
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 22:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Португалия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя Пелагия
14.04.2006 09:21 Разговоры [ Заработок В Интернете ]
Сегодня на почту, пришло письмо с идеей заработка в сети. Привлекла фраза: "Повторяю ещё раз для особо скептически настроенных людей, вложения НЕ НУЖНЫ, ни сейчас, ни потом, НИКОГДА!!! "...зарегистрировалась, окошко висит и не мешает smile.gif о бешеных доходах обещаю сообщить wink.gif Может и вас заинтересует...

Приветствую вас дамы и господа!

Благодарю вас, за то, что выбрали время ознакомиться с информацией о заработке, обещаю, что вы не пожалеете об этом!

Хочу сразу сказать тем, кто сталкивался с разного рода пирамидами, сетевым маркетингом, интернет проектами и прочей шушарой, что с вас сдесь НИКТО НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ НИ КОПЕЙКИ!!!!!! Прочтите информацию и решайте сами.

Итак что же я хочу вам предложить. Идея сдесь простая, вам будут идти деньги только лишь за то, что вы будете держать открытой некую страницу в интернете. Просто обыкновенное окошко, как то в котором вы сейчас читаете эту информацию! Капает за это приблизительно один цент в минуту! Итак, вы открываете окно со страничкой, и вам начинают "капать" деньги! На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того, что держать её открытой. Вы одновременно можете заниматься чем хотите, тем, чем вы обычно занимаетесь в интернете, общаеться в чате, работаеть, ходить по вебсайтам, и т.д. и т.п, а эта страничка просто открыта у вас и всё, причём её не нужно держать на первом месте, открыли и тут же можете закрыть другим окном, или держать свёрнутой, главное, что-бы она была задействована, и эта страничка будет тихо приносить вам один цент в минуту. Повторяю ещё раз для особо скептически настроенных людей, вложения НЕ НУЖНЫ, ни сейчас, ни потом, НИКОГДА!!!

Что для этого нужно сделать? Очень просто нужно зарегестрироваться на сайте, ссылку увидите ниже в практической информации. Вы регестрируетесь, вносите свои данные, имя, фамилию, дом адрес и т.д. Хочу сказать сразу, что свои настоящие данные вносить совсем необязательно, можете внести вымышленное имя, фамилию и адрес, я сам не стал вносить свои настоящие имя, фамилию и уж тем более домашний адрес! Единственное, что советую не вносить, это цифры, символы, ники, и т.д., придумайте реально существующие имена и фамилии, например Ivan Ivanov или Egor Petrov, вообщем это ваша фантазия. Домашний адрес то же придумайте любой, единственное рекомендую указать настоящие страну и город.

Итак вы регестрируетесь, получаете свой акаунт, и страничку которую вы держите открытой, теперь вам капают деньги. О том как и куда их переводить и как снимать, прочтёте чуть ниже.

Но это представьте ещё не всё! На этом сайте присутствует принцип пирамиды, да-да той самой пирамиды! Не пугайтесь повторю ещё раз взносы не нужны! Вы можете просто сидеть в интернете с открытой страничкой и получать свои центы, а можете пойти дальше, и привлекать новых людей, за которых вы будете получать небольшой дополнительный процент! После регистрации, вы получите свою личную ссылку на этот сайт, вроде той, что я напишу вам ниже, и если кто нибудь зайдёт на этот сайт по вашей ссылке, зарегестрируеться и начнёт собирать деньги, вы будете получать процент от его заработка. Сайт учитывает всё автоматически и ведёт строгий учёт тех, кто присоединился по вашей ссылке, обо всём этом вы всегда можете посмотреть в статистике. Зарегестрировавшиеся под вашим началом учитываються до третьего звена, т.е. вы получаете 5% за тех, кто присоединился по вашей ссылке, 3% за тех, кто присоединился к тем кто присоединился к вам, и 1% за тех кто присоединился к тем, кто присоединился к тем, кто присоединился к вам! Во как! И главное НИКАКИХ ВЗНОСОВ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!! Просто делайте это и получайте деньги, а можете не напрягаться на поиск людей, а просто держать открытой страничку, которая вас ни к чему не обязывает и никак не напрягает.

Если же вы всё таки решите заморочиться на привлечение людей по вашей ссылке, то сделать это можно многими способами: во первых это ваши друзья и знакомые, во вторых искать людей можно в чатах, размещать объявления на форумах и сайтах предлагающих работу (например JOB.RU).
Проявите фантазию, есть много способов рекламы в интернете.

Думаю что у вас возник совершенно справедливый вопрос, кому это всё выгодно, кто платит, и откуда беруться деньги, если взносы не нужны? Ответ прост, страничка нас всё время кидает по разным сайтам, тем самым раскручивая их, увеличивая их счётчики посещаемости. Всем известно, что в интернете имеються некие сайты спонсоров, которые платят мизерные сыммы за посещение их сайтов, эта страничка водит нас по именно таким сайтам, и имеет с нас свой процент. Вообщем выгодно всем!

Хочу заверить тех, кто боиться всяких вирусов и т.п. никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает, ни вирусов, ни троянов, ничего! Если не верите установите антивирус. У меня стоят новейшие антивирусы, firewall, и много чего другово, никаких сетевых атак, никаких попыток проникновения, всё нормально, сайт безопасен!

В конце концов, самое главное, что эта халява работает, и работает без какого либо вреда для нас, и по этому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегестрироваться. Особенно это полезно для тех, кто проводит много времени в интернете, вы занимаетесь чем хотите, а денежки идут.

Вообщем решайте!

Если вы заинтересовались, то перейдём из теории к практической информации, где я чётко расскажу вам что делать и как правельно зарегестрироваться, особенно полезно это будет тем, кто не знает английского языка, ведь сайт англоязычный.

Открывайте ссылку:

http://www.surfjunky.com/?r=sisterd
Просто выделите эту ссылку, нажмите копировать, и вставьте её в поле "Адрес:".

появиться окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку с надписью "Sign up", откроються поля для заполнения!! смотрите ниже :

ИНСТРУКЦИЯ по РЕГИСТРАЦИИ:

1) username: ник (логин)
2) password: пароль
3) verify password: повтор пароля
4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес)
5) date of birth: -- месяц -день- год рождения!!
Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up".
Регистрация с первого раза может не пройти если Логин который вы указали уже существует.
Подберите его на ваше усмотрение, как прошла первая страница откроется вторая!

Вторая страница :

1) first name: имя (можно вымышленное)
2) last name: фамилия (можно вымышленную)
3) street address: улица дом (можно вымышленные, но желательно реально сущестующие в вашем городе)
4) street address 2: просто нажмите один раз пробел
5) city: Город (желательно свой)
6) state: Выбираете "Other"
7) zip code: индекс почтовый (желательно реально существующий в вашем городе)
8) country: выбери страну (желательно свою) Если вы живёте в стране бывшего СССР и вашей страны нет в списке, выберете Россия.
9) province: пустое окно
Далее жмите "everyting looks good".

Появиться контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомнте вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта на E-Gold), теперь жмите на регистрацию и все!!

На странице которая откроеться вы увидите вашу ссылку, которую если захотите можете распространять по интернету, что-бы люди регестрировались заходя на сайт по именно вашей ссылке, для того, что бы вам шли небольшие проценты с них.

Опять появяться шесть желтых кнопок, жмите на вторую а верней на "еarn money", дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страници "Klick here to start the Surf Junky browser".

Откроется второе окно которое и будет отсчитывать вам центы, его нужно держать открытым, и следить чтоб не зависало (если зависло просто обновите его), в этом окне иногда будут появляться разные картинки, но чаще всего будет написано "Невозможно отобразить страницу", пускай вас это не пугает, деньги вам идут всё равно! Главное что бы шёл отсчёт секунд, от 30 до 1, этот отсчёт вы можете увидеть в самой нижней панели, где обычно пишеться "соединение с сайтом ...". Увидите там надпись The next page will be shown in 30 second. Там где я написал 30 будет идти постоянный отсчёт от 30 до 1. Если этот счёт идёт, то не важно, что на странице отображаеться, деньги вам идут!

Статистику можете посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics". Страница со статистикой показывает статистику не в реальном времени, по этому если у вас она какое-то время открыта, что-бы посмотреть сколько прибавилось денег обновите страницу.

Занесите сайт в избранное чтоб не потерять его и при каждом входе в интерент открываете его чтоб вам капали ваши центы!!
После, когда вы вновь захотите войти в ваш аккаунт и открыть окно, зайдите на сайт, и в самом верху будет небольшая стрелочка в кружочке с надписью "members log in", кликаете на эту стрелочку появляеться окно куда нужно ввести логин и пароль (как при входе в почту), вводите и снова заходите в ваш аккаунт, нажимаете кнопку "еаrn money" и "Klick here to start the Surf Junky browser", и вот ваше волшебное окно снова открыто и приносит вам центы!

Если возникнут какие нибудь вопросы или проблемы при регистрации, пишите мне на адрес moneybonus@mail.ru помогу чем смогу.


ИНСТРУКЦИЯ по переводу денег с сайта на E-Gold:

Для вывода денег вам потребуются системы электронных платежей WebMoney и E-Gold, потому, что средства с сайта можно перевести только на систему E-Gold, а для того, что бы обналичить деньги вам необходимо перевести их в систему WebMoney или Яндекс-деньги, т.к. с системы E-Gold в России деньги обналичить трудно.
Cтраничка с инструкцией по регистрации в системе E-gold здесь - www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно!

После того как вы зарегестрировались на e-gold, на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция: "My payment information", выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт который вы получили на сайте e-gold.com (другими словами номер кошелька), и нажимаете на кнопку "update my payment information".
Всё теперь 1-15 число каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему e-gold сумма которую вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это минимум за месяц который нужно набрать). Если вы не наберёте за месяц 25$, то не переживайте, то что вы набрали не пропадёт, а перейдёт на следующий месяц. Но если вы достаточно часто проводите время в интернете, или активно станете искать желающих, которые зарегестрируються на сайте под вашей ссылкой, то с набором 25$ в месяц не будет никаких проблем, будете набирать гораздо больше.

Всё о системе WebMoney (Сервисные пункты в различных городах, адреса, как обналичить деньги, что это за прога, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.), вы можете узнать, зайдя по ссылке http://owebmoney.ru/ там имеються пошаговые инструкции, о том как создать свой кошелёк. Или по этой ссылке www.allrunet.biz/WebMoney/wm.htm

Далее вы спросите как перевести деньги с E-Gold на WebMoney, да очень просто, всё это делается через интернет обменник, например вот этот https://www.roboxchange.com/Client/Index.p
Tам я думаю вы не растеряетесь, выбираете Обменять одни электронные деньги на другие (например: с E-Gold на WebMoney, или на yandex-деньги) нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции делаете. Всё очень-очень просто.

А вообще, как говорит один мой коллега, главное, что бы в кошельке были деньги, а как перевести, снять и потратить разберёмся! smile.gif

Ну удачи вам! Впрочем в этом деле удача не нужна, т.к. сдесь всё чётко, стабильно и без обмана!

вот cool.gif
12.05.2005 16:51 Антресолька [ Зелёные любимцы на подоконнике ]
Девочки, кто-то писал про дождевого червячка в вазоне cool.gif
и вот какая статья пришла по рассылке здесь
11.04.2005 18:08 Антресолька [ Разыскиваем форумчан ]
А можно к Вам? Надеюсь люди здесь гостеприимные?!
Всем доброго здоровьечка. Надеюсь, примите. Буду очень рада пообщаться с интересными людьми. Спасибо...


[ page time generated: 0,0134 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>