lerariga

Статистика активности
Всего полезных сообщений 18
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.02.2012 22:27
Регистрация 11.05.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
18 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 18:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 мая
Место жительства Рига, Латвия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lerariga
30.09.2010 20:13 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
Копия С.Дали "Христос Святого Хуана де ла Крус" 150х85 см
Копия С
18.09.2010 15:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Добрый всем день. Вот доработала свою картину, небо переписала, кое что подправила, посмотрите пожалуйста, так хорошо будет? нет ли серьезных ошибок? фон темный, сколько не фотографировала, все равно бликует sad.gif Добрый всем день
а вот более крупные фрагменты Добрый всем день - 2
Добрый всем день - 3
Добрый всем день - 4
30.08.2010 13:12 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
SvetikGraz
Фон у меня однотонный, темно коричневый, почти черный, просто по другому не снять sad.gif а то что многовато оранжевого – теперь вижу, спасибо, буду думать как исправить sad.gif
30.08.2010 12:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
вот оригинал вот оригинал
30.08.2010 11:52 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Доброе всем утро rolleyes.gif Надеюсь, меня еще не забыли wub.gif давно не писала, была очень занята, но старалась заглядывать на форум каждый день, посмотреть, поучится... А работаю я над копией картины С.Дали - "Христос святого Хуана де ла Крус" размер 150 на 85 см. Картину пишу в подарок очень хорошему другу (эта его любимая), работы еще много, времени очень мало, и я уже ничего не вижу sad.gif не вижу своих ошибок, где что исправить надо sad.gif в общем начинаю потихоньку психовать, помогите, пожалуйста wub.gif Доброе всем утро Надеюсь, меня еще не забыли давно не писала, была очень занята, но старалась загля...
27.02.2010 00:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Ленуца
отвечу на любые вопросы biggrin.gif сначала я цветок карандашом на холсте нарисовала, потом начала раскрашивать, если можно так выразиться. Вы поконкретней спрашивайте, я отвечу, а то даже не знаю, что рассказывать rolleyes.gif а как делать набросок в компьютере я даже и не знаю sad.gif
25.02.2010 20:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Добрый всем вечер. rolleyes.gif Давно не заглядывала, так как усиленно рисовала, принимайте работу над ошибками wub.gif исправила, что могла и на что сил да умения хватило wub.gif Спасибо всем, кто указал на мои недочеты, В выходные картина переезжает на новое место жительства sad.gif Добрый всем вечер
А это пока у меня дома, досыхает Добрый всем вечер - 2
11.02.2010 14:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
slovenka Цветное решение находила практически сразу, но я не рисую в один слой, всегда минимум два (а чаще 3-4 слоя краски). Тогда картину можно подправить, и она, как мне кажется, получается более объемной и глубокой rolleyes.gif
10.02.2010 23:37 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
ronnik нет, конечно не из головы, просто мне принесли фото этой картины рисую копию в подарок, попробую скинуть оригинал, фотографировала с листочка, поэтому извините за качество, в реальности краски поярче
sad.gif нет, конечно не из головы, просто мне принесли фото этой картины рисую копию в подарок, попробую ск...,
а зеленого действительно многовато sad.gif
10.02.2010 23:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Добрый всем вечер biggrin.gif Очень нужна ваша помощь, не оставьте в беде rolleyes.gif эта моя новая картина, размер 110 на 90 см, еще не готова, а осталось две недели на дорисовку. Но я уже не вижу, где и что нужно подправить, подрисовать sad.gif Добрый всем вечер Очень нужна ваша помощь, не оставьте в беде эта моя новая картина, размер 110 на... Пожалуйста, критикуйте не жалея rolleyes.gif Оригинала, к сожалению, нету sad.gif
19.12.2009 23:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
Добрый все вечер. Давно не заглядывала, а тут столько зимней красоты wub.gif прям настроение поднялось.
Выставляю на ваш суд свою третью попытку, холст, масло, 40х60. Собираюсь завтра подарить сводной сестре на юбилей, и, если честно, волнуюсь. Любая критика приветствуется rolleyes.gif исправлять уже ни чего не буду, не успею, но хочу знать , какие ошибки, чтобы не повторять их wub.gif Добрый все вечер А вот оригинал.
Добрый все вечер - 2
16.10.2009 20:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 26 ]
Ну а теперь детский зал, все таки много талантливых детей
Эти картины написал мальчик, ему 16 лет, занимается уже несколько лет.
Ну а теперь детский зал, все таки много талантливых детей Эти картины написал мальчик, ему 16 лет,...

Ну а теперь детский зал, все таки много талантливых детей Эти картины написал мальчик, ему 16 лет,... - 2

Ну а теперь детский зал, все таки много талантливых детей Эти картины написал мальчик, ему 16 лет,... - 3

Эту картину написала девочка 9 лет, занимается всего пару месяцев

Ну а теперь детский зал, все таки много талантливых детей Эти картины написал мальчик, ему 16 лет,... - 4

Еще пару картин

Ну а теперь детский зал, все таки много талантливых детей Эти картины написал мальчик, ему 16 лет,... - 5

Ну а теперь детский зал, все таки много талантливых детей Эти картины написал мальчик, ему 16 лет,... - 6

Надеюсь никого не утомила
biggrin.gif
16.10.2009 20:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 26 ]
Еще пару картин, эта осень мне очень понравилась.
Еще пару картин, эта осень мне очень понравилась

Голландский натюрморт.
Еще пару картин, эта осень мне очень понравилась - 2

Еще пару фотографий.
Еще пару картин, эта осень мне очень понравилась - 3

Еще пару картин, эта осень мне очень понравилась - 4

Еще пару картин, эта осень мне очень понравилась - 5
16.10.2009 20:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 26 ]
Ну как насчет небольшой экскурсии по нашей выставки? Не против?
Для начала «взрослый» зал, здесь картины взрослых учеников нашего преподавателя, художницы Татьяны Ануфриевой, можете познакомится с ней поближе здесь - http://sv.iclub.lv/artatelier_new/ru/about.htm. Вот мои картины висят, а рядом картины одной женщины из нашей группы, Натальи, она занимается у Т.Ануфриевой уже год.
Ну как насчет небольшой экскурсии по нашей выставки
Как вам эти огурчики? Съесть хочется – правда!
Ну как насчет небольшой экскурсии по нашей выставки - 2

Единственный портрет на выставки, Натальин.
Ну как насчет небольшой экскурсии по нашей выставки - 3

Эти картины написала другая ученица, Инга, прославилась своими морями, здесь только две картины.
Ну как насчет небольшой экскурсии по нашей выставки - 4

Ну как насчет небольшой экскурсии по нашей выставки - 5

Эти картины написаны акрилом.
Ну как насчет небольшой экскурсии по нашей выставки - 6

16.10.2009 18:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 26 ]
Добрый всем день. Очень понравились все работы мастихином группы Афремовцев – молодцы. А я только вернулась с выставки, готовились к завтрашнему открытию, картины развешивали, ну заодно я сделала много фотографий, пока можно было без народа картины поснимать. Показываю свой пейзаж, любая критика принимается, все равно буду исправлять, мне картина кажется недоработанной. Добрый всем день
15.10.2009 20:16 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
Холст, масло, 50х70
Холст, масло, 50х70
14.10.2009 17:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 26 ]
- Спасибо, получилось


ALENYSHKAmsk - Спасибо, получилось smile.gif
14.10.2009 17:32 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 26 ]
Всем добрый день. Разрешите представиться, меня зовут Валерия, я из Риги
Пол года назад случайно попала на Ваш форум, и пропала… Прожив пол жизни думала, что раз не умею рисовать, так и не стоит пытаться. А тут у Вас такая красота! Сразу купила холст, кисти, краски. Изучила все уроки, что нашла. Каждый день заходила на форум, читала, особенно советы для художников. Ну вот результат моих трудов. Холст, масло, 50 на 70 см. Рисовала пол года. Примите меня в свою компанию?
smile.gif


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>