Minis

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.05.2009 00:12
Регистрация 27.04.2009
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 01:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Укр-Изр-Канада
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Света
25 последних сообщений пользователя Minis
05.05.2009 17:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
У меня несколько вопросиков:

1. Клубника к чему относится? К сладким фруктам?
2. Категорию белков между собой смешивать нельзя. Но я встречала в темке рецепты с мясом/яйцами или морепродуктами/яйцами. Яйца исключение?
3. Кроме белков, есть ли другие категории которые нельзя смешивать между собой? Например крахмалы: можно макароны с хлебом?? blink.gif

Спасибо rolleyes.gif
01.05.2009 00:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-11. ]
Дамы, может мне кто-то скинуть табличку? rolleyes.gif Я вижу её в линках Фиалки, но слишком уж мелко все при печати. mellow.gif Я сейчас только первую тему читаю. rolleyes.gif Там Львица свою табличку составляла-тоже не откажусь. Принимайте в свои ряды. rolleyes.gif wink.gif
28.04.2009 17:33 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Спасибо за ответы. smile.gif
28.04.2009 00:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-5 ]
Девочки, помогите разобраться. smile.gif Хочу на завтрак готовить фруктовый салат. Какие фрукты совместимы с бананом? Можно ли заправить йогуртом? ( Сливки не люблю). Можно добавить овсяные хлопья/изюм/орехи(не арахис)? Спасибо заранее. wink.gif


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>