стефани

Статистика активности
Всего полезных сообщений 49
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.03.2019 22:20
Регистрация 31.03.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
47 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 21:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 мая
Место жительства московская область
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я Аня ( ко мне на "ты")
25 последних сообщений пользователя стефани
04.05.2014 10:12 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Здравствуйте! Два года пользовалась скороваркой Land Life модель YBW40-80а. недавно на замену приобрела LL YBD40-80A1. у нее более расширенное меню. Есть функции холодец, йогурт, выпечка. Но вот беда рецептов к ней прилагается. И еще не могу понять как выставить время, без выбора определенной программы. У кого есть такая моделька помогите пожалуйста)))
Если писали уже про эту модель дайте ссылочку пожалуйста.
23.07.2009 15:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Barbariscka
nukri
kudrika
Моргана
Макар
Спасибо! Я тоже люблю синенькие, но этот рецепт самый любимый, хоть и достаточно калорийный. Но иногда можно себе позволить.


Еще есть рецепт салата из баклажанов, тоже очень вкусно. Баклажаны нарезать кружочками и обжарить до готовности. Помидоры нарезать кружочками. Майонез смешать с чесночком и зеленью по вкусу. Выкладыать слоями, промазывая майонезом. Я обычно делаю четыре слоя. Очень сытно и вкусно.
22.07.2009 22:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Наконец то я стала обладательницей терки Бернер. Сегодня резала на ней овощи. Нет слов. Одни эмоции. Это супер.

Баклажаны запеченые

Наконец то я стала обладательницей терки Бернер
Наконец то я стала обладательницей терки Бернер - 2

Видок конечно не презентабельный, но очень вкусно. Люблю я баклажаны.

Баклажаны, помидоры, перец нарезать кружочками. Выложить в форму слоями:
1. Баклажаны
2. Майонез (побольше)
3. Помидоры
4. Майонез
5. Перец
6. Майонез
Сверху посыпать тертым сыром. Солить по вкусу. Запекать в духовке около 45 мин.
08.07.2009 22:51 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
Кроша Утащила рецепт кексика, ну и пару кусочков, на ночь глядя.
Моргана Хлебушек супер, прямо Илья Муромец. А чем брынзу можно заменить, или не стоит?
Чучелка Булочки аппетитные, румяные. Съела одну с удовольствием. Кстати мой собак, тоже выпечку обожает. Он на запах выпечки приходит на кухню. ложится рядом с духовкой и жалобно вздыхает. А потом тырит куски у дочки, когда та с булками по квартире ходит. Прямо из рук выхватывает. Слава богу на стол залезть не может.
nukri Корзиночки стрескала в болтушках.
Чего то сегодня день урожайный. Все пекут, пекут.
08.07.2009 22:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
Девочки! Спасибо вам всем за теплые слова! Честно говоря я сама не ожидала что получится такая вкуснятина. Торт до вечера не дожил.
08.07.2009 15:00 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
Девочки, угощайтесь!

Чародейка

Девочки, угощайтесь
Девочки, угощайтесь - 2

Глазури, правда маловато получилось, но все равно вкуснятина необыкновенная.
04.07.2009 09:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
Igor82
Mousy
Barbariscka
Гну
Мейта

Спасибо вам большое. Для меня ваша оценка очень важна. Это очень стимулирует для дальнейших шедевров.
Вместо пекарского порошка брала просто разрыхлитель.
04.07.2009 09:20 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]


Гну Светлана, еще раз спасибо за рецептик.

Бисквит от Франциски Светлана, еще раз спасибо за рецептик

Бисквит от Франциски Светлана, еще раз спасибо за рецептик - 2

Выпечка 65+15.

Особо украшательством не заморачивалась, просто пропитала сметаной взбитой с сахаром. Ну и сверху ею же залила. Вкусно.
03.07.2009 22:56 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
nukri Спасибочки. Выпечка 65+15, чтобы уж наверняка. Теста много получается.
03.07.2009 22:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
УРА!!! Я все таки его сделала! ( бисквит)
Гну Светлан, спасибо за рецепт. Он действительно не сложный. Единственное я долго тупила куда пристроить молоко, но потом нашла оригинал и все сраслось. Ух как я переживала. Но все вышло в лучшем виде. Вот фотки.


УРА

УРА - 2

Особо украшательством не заморачивалась, просто пропитала сметаной взбитой с сахаром. Ну и сверху ею же залила. Вкусно.
02.07.2009 20:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
kudrika
nukri
Irarosl
Спасибо за ответы. Завтра первая тренировка. Кстати о коржиках
Вот рецепт:Коржики молочные:
Мука - 423 гр
сахар-песок - 210 гр
маргарин - 96 гр
меланж - 21; гр
молоко цельное - 76 гр
сода - 2 гр
аммоний - 4 гр
ванилин - 0,2 гр
Выход 10 шт по 75 гр
____________________________
Тесто готовят сырцовым способом на молоке. Разделывают и выпекают , только не посыпают сверху сахаром. Масса полуфабриката для каждого коржика 81 - 83 гр.

Вот объясните мне бестолковой что такое меланж. Ну аммоний судя по всему сода. Или как?
02.07.2009 18:15 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
Макар, Галь, всего то часок покорячиться biggrin.gif Правда результат того стоит. Может и сподоблюсь.
02.07.2009 17:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Девочки! Подскажите пожалуйста рецепт бисквита который получается всегда и у всех. Осталось две недели потренироваться. Скоро ДР у дочи и сына. У меня вообще по узи дочка должна была родиться в ДР сына, но тк делали кесарево получилось пораньше. Так что у меня два льва, один собака, а вторая свинюха. А я вообще бык-телец.
И еще может у кого нибудь есть провереный рецепт приготовления коржиков. Чтоб как в магазине. Люблю их очень.
mousy тортики суперские. У меня вообще лепешки получались.
02.07.2009 17:33 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
nukri Ира Спасибо! Будем поправляться.
Макар Классная идея с печеньем. Останавливает только одно: уж очень долго возиться. Так что угостилась у тебя. Я обычно треугольничками делаю. Два противня улетают за сутки.
01.07.2009 22:28 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
Макар
Гну

Спасибо. Просто доча приболела, сидим дома. Вот и пеку. Чувствую когда поправиться дочка, поправится и мама, только в другом смысле. biggrin.gif
01.07.2009 22:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Девочки Спасибо вам большое за подробные ответы про терку. Заказала VIP и терку роко. Теперь буду ждать когда привезут.
Делала сегодня сметанные лепешки. Супер!! Спасибо Макар. Правда сын попросил в следующий раз начинки сладенькой добавить. На мой вопрос как это сделать он сказал: ну ты же готовишь, придумай что нибудь. Буду думать.
01.07.2009 21:57 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
Макар Огромное спасибо вам за рецепт. Сделала сегодня в обед. Получилось 12 штук. В семь вечера не осталось ничего.
Фотоотчет:

Огромное спасибо вам за рецепт


Даже доча, которая выпечку практически не ест, и то таскала куски без конца.
30.06.2009 22:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Barbariscka
Мейта Да не за что. Собственно это Пакату спасибо.
А разве вставка на 1,6 мм входит в стандартную комплектацию? Мне показалось, что ее отдельно надо докупать.
30.06.2009 22:08 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Мейта Нашла про сторожа
Между тем существует приспособление, избавляющее от хлопот при кипячении молока. Это — «сторож для молока». Он представляет собой эмалированный или фарфоровый кружочек с приподнятым носиком, который кладут на дно кастрюли. Носик направляет собирающиеся под кружочком пузырьки воздуха как бы единой струйкой. Она во много раз сильнее разрозненных пузырьков и поэтому легко пробивает густую молочную жидкость. Молоко бурлит, но не поднимается пенистой шапкой и не убегает.

«Сторож для молока» продается в магазинах, торгующих предметами хозяйственного обихода.

Взято здесь
Спасибо всем за ответы про терку. Решила купить VIP-4
30.06.2009 18:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Умочка Наташа, спасибо за ответ. Упорядочила мои мысли. Овечки супер biggrin.gif
30.06.2009 18:22 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
Что же вы делаете? На улице лето, а вы такие вкусности выставляете. Меня уже из за компа выгоняют, грозят инет отключить, чтобы соблазнов не было. Накрылась моя диета медным тазом. Завтра буду лепешки делать. Сил нет моих просто смотреть на ваши шедевры. Все такое вкусное.
30.06.2009 18:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Девочки, у кого есть терка Бернер. Помогите определиться с выбором модели. В раскорячку между Трендом и VIP. Собственно волнует вопрос: Можно ли на них натереть морковку хотя бы приблизительно похожую по форме на морковь по корейски. Или надо покупать доп. вставку. Я склоняюсь к випу, но по прайсу к ним нет вставки 1,6мм или терки роко, на которых рекомендуют тереть морковь по корейски. Или вообще Баловство все это, и хватит одной терки.
Блин, пока писала, убежал компот. Пошла отмывать плиту.
28.06.2009 22:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
Гну Светлан, это называется перестраховаться. в следующий раз сполосну водичкой. А может из за яблок с клубникой прилипло? Они как раз на дно опустились.
28.06.2009 22:46 Мультиварка [ Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 6 ]
Испекла сегодня мой любимый Пшеничный на сметане. Хоть хлеб практически не ем, этот ем с удовольствием. Он такой мягенький, пушистый. И очень долго не черствеет. Сметану беру любую. Если делаю в духовке, то строго по рецепту, а в ХП молоко беру 140 мл.
Испекла сегодня мой любимый Пшеничный на сметане
Испекла сегодня мой любимый Пшеничный на сметане - 2
Разрез немного неровный т.к. резала теплым.
28.06.2009 22:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-26 ]
МаДаМа
You

Я сегодня присоединилась к вам. Пекла шарлотку в силиконовой форме. На всякий случай испачкала форму маслом, но все равно прилипла шарлотка. sad.gif Сидю грущу. И погода как на заказ. Гроза и ливень. Кстати у Андреевны такая же форма. Надо у нее спросить, прилипает или нет.


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>