Алишка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.02.2010 10:58
Регистрация 23.03.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 20:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 сентября
Место жительства Германия, Ингольштадт
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Алишка
30.03.2009 18:47 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
ТвоЯ, разобралась smile.gif сварила кашу с отсрочкой, края мульти смазала маслом, молоко водой разбавила и ничего не убежало! Только хлеб у меня никак не получается, а так всё замечательно.
27.03.2009 10:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
smeera, в следущий раз тоже разбавлю, может и многовато, у меня же не панасоник, там рецепт только рисовой каши, а пшённую я по здешнему рецепту делала.
27.03.2009 10:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
kastrulka, спасибо за ценный совет! smile.gif

У меня мультя вообще не выклчается, одно доваривается - другое ставлю biggrin.gif Даже муж моей новой игрушкой доволен, ещё бы, еда теперь в доме есть всегда cool.gif и при этом с ребёнком гулять успеваю.

На ночь ставила хлеб, с отсрочкой, но получилось не очень, корка очень твёрдая и соли мало. Сейчас хочу ещё раз попробовать.
26.03.2009 17:31 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
ТвоЯ ,перед первым употреблением вставить форму для выпечки и разогреть в течении 10 мин. на "выпечке", так в инструкции написано. Но я тоже не стала делать, мужа дома не было я а эту самую форму никак не могла запихать на её законное место. Зачем это нужно не знаю, там не уточняют, вообще инструкция мне не очень нравится. А как ты отсрочку включаешь?
Вчера я приготовила мясной пирог, сегодня пшённую кашу, правда она убежала rolleyes.gif и кекс с вареньем. wub.gif
26.03.2009 17:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
Девочки и мальчики, что делать чтобы молочная каша не убегала? Сварила на завтрак пшённую, вкусно, но перекипело и пришлось долго отмывать мультиварку.
Зато кекс с вареньем очень вкусно получился. Теперь на очереди грибные щи cool.gif
25.03.2009 23:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
Гну, спасибо smile.gif
Моё первое блюдо - мясной пирог от Lola только вместо картошки я положила грибы и квашеную капусту, получилось очень вкусно. Правда пришлось повозиться с режимом. У меня режимы: рис (гречка), молочная каша, супы-овощи, мясо. Сначала я поставила на режим "мясо", но после 10 минут программа отключается blink.gif тогда поставила на "супы-овощи" и тушила час. Видимо всё таки эта программа соответствует тушению wink.gif
Теперь планирую суп, молочную кашу и сладкий кекс.
25.03.2009 18:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
Урраа! Я получила мультяшку, инструкцию освоила, пошла экспериментировать, вечером доложу результат smile.gif
23.03.2009 21:32 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Получила я свою мультяшку (UNOLD) сижу, разбираюсь. Получается здесь есть режимы:

Гречка(Reis)
Молочная каша (Milchreis)
Суп или овощи
Тушение (Suppenfleisch)
различные сорта хлеба, пироги, сдоба и просто смешивание теста без выпекания
йогурт
варенье

ТвоЯ, Вивальди, девочки, у вас такая же мультиварочка как я поняла, там отсрочка в режиме Reis тоже функционирует? Вроде написано, что только для хлеба. И ещё вопрос, написано сначала её разогреть в режиме выпечки, в течение 10 мин, вы делали?
23.03.2009 21:16 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Привет! Я тоже новенькая smile.gif Зовут меня Елена, 30 лет, трое детей (12 лет, 6 лет, почти 4 месяца), муж. Сейчас в декрете. Обожаю новые интересные рецепты, которых тут так много wub.gif
23.03.2009 17:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
lusek , спасибо огромное, обязательно сообщу smile.gif
23.03.2009 17:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Здравствуйте, я новичок, принимайте с свою компанию wub.gif Загорелось мне приобрести мультиварочку, столько вкусностей у вас тут вычитала. Тем более у меня трое деток, младшей скоро 4 месяца, так что экономия времени очень актуальный вопрос. Мультиварок панассоник в Германии нет, это я уже поняла. Нашла два аналога, первый фирма Lenz

http://www.amazon.de/gp/product/images/B00...67641&s=kitchen

c функциями: медленноварка, варка на пару, варка риса, обжаривание, фритирование, так же можно варить овощи, макароны. Ничего не сказано про таймер и нет режима выпечки.

второй вариант:

http://www.amazon.de/gp/product/images/B00...67641&s=kitchen

функции: хлебопечка, рисоварка (отдельная чаша), варка варенья, йогуртница, молочная каша. Так же можно готовить супы, мясо, овощи. С таймером и отсрочкой, не знаю только можно ли обжаривать прямо в ней.

Я склоняюсь ко второму варианту, что скажете?


[ page time generated: 0,0266 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>