Marlen

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.02.2007 14:37
Регистрация 29.03.2005
Наибольшая активность в Антресолька
2 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 05:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 февраля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Marlen
28.04.2006 17:36 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Привет, девчоки, как же я рада, что создалась такая близкая мне темка! Я уже не первый год регулярно читаю этот форум, даже зарегистрировалась, но вот писать как-то не приходилось :-).
Нашей семье тоже очень близко все ,что связано с Испанией, включая замечательную кухню и изумительное испанское вино. Живем мы в Москве, но в Испанию стараемся наведываься как можно чаще :-). В последний приезд также привезли хамон, правда, паллету, так удобнее везти. В Москве хамон стоит ровно в 2 раза дороже, чем в Испании. Слава Богу, в Азбуке Вкуса научились его резать тоненько-тооненько...ммм.. с вином....наслаждение вкусом. Хорошо, что в Москве все-таки в последнее время достаточно неплохой выбор вин, не только Риохи и Рибера-дель Дуэро, но и не очень известных, но оттого не менее замечательных вин регионов - наше недавнее открытие - вина Абадиа Ретуэрто (не помню как точно по-испански, поэтому лучше напишу по-русски). У нас в семье лидирует Торрес и Рибера-дель-Дуэро. Конечно, трудно при стандатрном наборе московских продуктов окунуться в волшебный мир испанской кухни, но все-таки некоторые вещи, например, тортилья - частный гость на нашем столе:-)
31.03.2005 09:52 Антресолька [ Смешно - 5 ]
Фрагмент переписки в каком-то форуме (или аське)

29.03.2005 22:35 Разговоры [ Кто, как и когда... ]
А я перед поездкой в прошлом году в Испанию искала информацию о Севилье и набрела на темку - отчет о поездке на этом сайте. Удивилась, увлеклась и теперь не представляю начала рабочего дня без посещения форума laugh.gif
29.03.2005 22:02 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Добрый день!
Я регулярно появляюсь на Вашем замечательном сайте уже который месяц, а вот зарегистрировалась только сейчас :-)
Благодаря Вашему (ура, уже нашему!) сайту страстно полюбила радовать любимого вкусностямми! Спасибо Вам большое! tongue.gif


[ page time generated: 0,0105 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>