Юляня

Статистика активности
Всего полезных сообщений 41
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.04.2007 12:05
Регистрация 28.03.2005
Наибольшая активность в Архив
30 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 17:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.cake4you.dk
Дата рождения 4 сентября
Место жительства Denmark
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Юляня
06.04.2005 21:55 Архив [ Украшение тортов-10 ]
Annushka100
Цитата
требует объемную фигурку

уууу, какой противный. Прийдётся тебе балеринам юбки на бёдра сдвигать и пупки вырисовывать laugh.gif . А требовательному клиенту мы вот какую фигуру изобразим требует объемную фигурку уууу, какой противный
06.04.2005 21:37 Архив [ Украшение тортов-10 ]
Annushka100
Цитата
Девочки, а мне нужна танцовщица, которая исполняет танец живота. То есть задача - сделать фигурку на торт в виде танцовщицы. А у меня только балерины есть


с танцами живота у нас тоже не густо... sad.gif Единственное, что мне приходит в голову, так это вся таже шоко-аппликация - может быть даже несколько фрагментов по бокам тортика???? Например в овальных рамочках? Танец в прогрессе так сказать. Ой, не знаю, доходчиво ли изъясняюсь... в общем, посмотри tut есть красивые картинки танцовщиц, а tuta - просто раскрашки (внизу странички). Надеюсь, что вдохновит на что-нибудь smile.gif Удачи
04.04.2005 20:42 Архив [ Украшение тортов-10 ]
Annushka100, ой, а меня только осенило, что можно выкройку к этой дуге приклеить и прямо по ней рисовать. Вот сейчас отдохну и пойду дальше играться . laugh.gif Аня спасибо smile.gif
04.04.2005 20:28 Архив [ Украшение тортов-10 ]
Annush, Nаtasha - красивый розарий вы развели :-) Класс!

crazy мы тебя не ругать, мы тебя наказывать будем за дезинформацию mad.gif - прочитала твой пост, потом посмотрела на твой торт и ничего понять не могла. Я думала ты образец тортика из интернета повесила, а твой не получился совсем. Пришлось еще раз всё перечитывать и долго смотреть на твой тортик. Знаешь, я тоже плакала почти, только от красоты, изящества и твоего безукоризненного вкуса smile.gif . Завидки меня закусали, я тоже хочу такое воздушество творить

Annushka 100, а я пришла к тебе жаловаться-я сегодня воюю с коляской. Тюля у меня нет, но я же, блин, упёртая tongue.gif . Короче, мне кажется всё бы было ничего, но у меня айсинг очень быстро сохнет и вот та самая большая деталь подсыхает еще в процессе рисования сеточки, то есть когда я её на изогнутую поверхность ложу, то на ней появляются трещинки. Как ты думаешь, если я её вместо этого из мастики сделаю, не будет ли она слишком тяжёлой-колёса выдержат? А вообще, Аннушка, ты - героиня smile.gif меня это рисование узоров малость вымотало, но всё равно блин я её добью laugh.gif
04.04.2005 01:31 Архив [ Украшение тортов-10 ]
извините, что перебиваю, но у меня очень важное дело :-)рассыпаюсь в благодарностях
Annushka 100
Цитата
Ты не поставишь технологию их изготовления в Шаг за шагом?
Конечно поставлю, вот сразу как только увижу красивые розы по цене не с очень болшими шипами - сразу и нафоткаю.
Цитата
Обожаю такие торты со смыслом.
Я тоже такие люблю, и еще забавные, чтобы люди улыбалис на них глядя. А за слово талант благодарю, мне честно говоря, так не кажется, я просто много тружусь, чтобы что-то получилось smile.gif
marina5
Цитата
Тортики красивые!!!
Спасибо за высокую оценку. И рада что розы вспомнила tongue.gif
Nadeya
Цитата
ура!.на форуме свежая голова!
Какая же она свежая - забита под чистую мастиками, ганашами и айсингом laugh.gif
Цитата
спасибо за идеи!
Пожалуйста - этого добра полно, с реализацией сложновато - на знаю за что хвататься
elena dom
Цитата
Зато Юлин открылся - классный!
Рада, что понравился rolleyes.gif
Цитата
А рецепт "лолиты" дай
Посмотри вот здесь - Lolitaподробный мастер класс
Pearl76
Цитата
какие тортики красивые
Спасибо, мне очень приятно
ElenaK
Цитата
классные тортики, замечательные идеи!
Я таю
rolleyes.gif
Luna07
Цитата
Очень красивые тортики.Молодчина
. Эх, ну захвалили совсем, спасибо!!!

На самом деле аж мурашки по коже от ваших добрых слов. Я надеюсь, что мои идейки действительно вам пригодятся.
03.04.2005 16:47 Архив [ Украшение тортов-10 ]
Annu'ska100
Цитата
Лена, наш главный спец по мастике, очень тонко кладет

ага, я так как посмотрю, так мы все тут не ищем лёгких путей laugh.gif Зато вкусненько wink.gif

Показываю свою гордость rolleyes.gif . Тортик придумывался и делался за несколько часов, поэтому имеются огрехи. А предназначался он милому, уже 30-летнему smile.gif , молодому человеку, который работает стюардессом tongue.gif Внутри-"Лолита", от natuska с kukinga (вкусняшка и всегда уходит на ура)

Лена, наш главный спец по мастике, очень тонко кладет ага, я так как посмотрю, так мы все тут не ищ...
03.04.2005 16:36 Архив [ Десерты от Мишель ]
Мишель, спасибо большое за рецепт Zahertorte. smile.gif Очень шоколадно и вкусно. Отдельное огромнейшее спасибо за рецепт шоколадного фонданта к етому тортику. Я было засомневалась шоколад и воду смешивать (имею печалный опыт смешивания шоко с жидкими красителями wink.gif ). Но твой авторитет меня победил и я рискнула. О чудо, поверхность получилась блестящая, ровная, как из кондитерской (только теперь я знаю, что торт заливать такой глазурью надо непосредственно на поверхности, на которой будешь подавать, а то у меня при перемещении тортика она как бы помялась-погнулась).
Я прошу прощения за отсутствие фото разреза (причина как всегда банальна-слопали усё быстро laugh.gif ), а фото самого тортика поставила в украшения, так как вид у него не захеровский сосем biggrin.gif , а засорять твою высокоэстетиную тему не хочется.
Спасибо еще раз за твои вкусные, с подробными объяснениями рецепты и за фото, которые вдохновляют на кондитерские подвиги.
03.04.2005 16:20 Архив [ Украшение тортов-10 ]
Annushka 100, спасибо за похвалу rolleyes.gif .

А еще за советы-очень поучительно (а то мне самой приходилось доходить про раскатывание на масле). К вопросу о микро - я наглая tongue.gif , сую в неё и покупной фондант, буквально на пару сек, но вот именно с ним такой трюк проходит только раз или два - качество заметно страдает, то есть работать труднее.
А скажи пожалуйста, ты действительно мастикой в 0,5 сантиметра толщиной покрываешь торты? У меня всегда она тонюсенькая, блин.
03.04.2005 15:53 Архив [ Украшение тортов-10 ]
ElenaK, какой мудрый у тебя муж smile.gif

так вот это я всё к чему - я не просто шпиён какой-то противный, хожу тут выспрашиваю. Я еще и леплю тортики и вам показывать буду (кто не спряталася - я не виноват) tongue.gif
Это тортик на 5-летие мальчика, он очень простой - делается быстро, а благодаря буйству красок смотрится классно (скромно заявила Юляня) laugh.gif Внутри Zaher от Мишель. Простите, что нет разреза - торт смели в момент (кстати - это мой первый вуду торт. после того, как увидела с какой радостью дети дерутся за носик и за глазик, решила, что буду делать еще wink.gif )

ElenaK, какой мудрый у тебя муж так вот это я всё к чему - я не просто шпиён какой-то противный, хо...

ElenaK, какой мудрый у тебя муж так вот это я всё к чему - я не просто шпиён какой-то противный, хо... - 2
03.04.2005 15:33 Архив [ Украшение тортов-10 ]
marina5, пожалуйста, я просто поражаюсь твоей аккуратности. У меня терпения не хватает. smile.gif А насчёт надписи, так в кондитерских так размашисто и пишут и очень классно смотрится wink.gif .

Annushka100, спасибо за оперативность и за рецепт smile.gif . Глазурь твоя напоминает один из рецептов ганаша, я боялась его под мастику, думала, а вдруг расстает. После твоих советов - не боюсь biggrin.gif . Еще раз спасибо, что возишся тут с нами, на вопросы отвечаешь
03.04.2005 15:13 Архив [ Украшение тортов-10 ]
Я тут пропадала, день рождения Андерсена отмечала wink.gif . А вот пришла и говорю

elena dom, непосредственно вазой я уже восхищалась и на торт ты её классно поставила - такая классная идея со скатертью. Очень изящный торт! Видать хорошя жена у твоего сына, раз ты так постаралась для неё.

Annushka100, во первых, спасибо огромное за объяснения по твоим тортам. Во вторых, большой тебе респект за то, что не смотря на инциндент, девела тортик до ума, да еще как!!! Суперская шляпа и обалденный разрез. (а глазурь ты по какому рецепту делаешь, и главное, как ты её разравниваешь, она же противная)

ElenaK, очень красивый и элегантный торт у тебя. Мне так понравилась сдержанная цветовая гамма - настоящий мужской торт. Очень качественная работа smile.gif .

Девочки, закидайте меня чем хотите, но как по мне, так надпись ну совершенно не портит торт marina5. Этот небрежный стиль наоборот очень украсил его, а иначе бы тортик получился бы слишком строгий . Марина, моё восхищение твоим поверхностям biggrin.gif . Абалдеть (ну как, как ты так крем равняешь). А вообще, глядя на твои торты у мнея возникает ассоциация "Сделано в Германии" - качественно, безупречно.

crazy, какой у тебя нежный, по-настоящему весенний тортик. Что, прямо на тортике веточки и рисовала? Класс smile.gif (завидую, твёрдая видат у тебя рука)

pearl76, здоровские у тебя цветы получились, Ты такая молодец - много печёшь и не боишся пробовать новые техники. smile.gif Так держать, радуй нас!
02.04.2005 02:52 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
elena dom, Luna07 спасибо за объяснение и посылание :-) придётся покупать глицерин (или глюкозу). Чего только не сделаешь, чтобы стояло tongue.gif
02.04.2005 02:41 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
elene dom а кроме пудры и белка, что у тебя там еще? Ты если чего, пошли меня куда надо, а потом со спокойной совестью баиньки smile.gif

Nadeya ура, заработало!!! Очень красивая ваза и идея такая классная с малинкой!И чого то ви незадоволеннi? Класс - такой контраст белого с чёрным и блестящие ягодки впридачу smile.gif
02.04.2005 02:36 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Luna 07Как это никто не хвалит? А как же мы? unsure.gif Ты умница и рукодельница-мало того что красиво, так еще и вкусно творишь smile.gif

Nadeya Не бачити тортик. Плакаю я sad.gif

elena dom Ой, не надо о больном спрашивать tongue.gif . Не сохнут они. Я тут бантик делала, такой пышненький-2 дня сох и не высох, пришлось цыточки лепить. Пошла искать твою белковую - хочу чтобы у меня всё сохло и стояло как надо - а то всё гнётся да мнётся laugh.gif
02.04.2005 02:21 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
А-а-а, ты её сразу использовала, может и вправду поэтому? Я своей всегда даю полежать в холодильнике хотя бы сутки - с ней после этого и работать приятней smile.gif .

Спасибо за совет, буду раскатывать больше (где ж только стол такой большой взять-прийдётся видать на полу tongue.gif



02.04.2005 02:11 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Luna 07 Ой как классно!!! А еще показыват не хотела...Да если еще и на скорую руку... Не верю tongue.gif
Какой он ровненький. А я не очень с прямоугольными тортами дружу, вернее мастика моя не хочет на углы ровно ложиться sad.gif . Поделись, пожалуйста, как тебе так равномерно удаётся её распаравить? Без единой складочки smile.gif

elena dom а я пробовала в мастику больше пудры пихать, так она твердокаменная становится-её нe раскатать (или я такая слабенькая tongue.gif ). Ты машмеловую тоже до упора вымешиваешь?
02.04.2005 01:56 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Luna07Это тоже моя любимая мастика. Но пузырьков воздуха у меня не было никогда huh.gif - иногда маленькие комочки попадаются - пудра наверное слипается - вот они и портят вид, а если тонко раскатываю, то и вовсе рвут мастику mad.gif

А пощипанный тортик покажешь? smile.gif
01.04.2005 23:57 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Luna07
Цитата
После таких торт и свой стыдно показывать.

И ничего не стыдно... Заждались уже твою беседочку wink.gif

ElenaK
Это испекли и айсингом навышивали. smile.gif Аннушка, как раз по твоей части wink.gif
01.04.2005 23:40 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Аня, ты сама напросилась laugh.gif . Я буквально 20 минут назад нарыла

Аня, ты сама напросилась

девочки, вы мне шепните если я не в тену картинки шлю, или слишком много их, я не хочу тему засорять... Так что если чего, вы только намекните, ок? Спасибки
01.04.2005 23:28 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Annushka 100

Цитата
Просто такое удовольствие от процесса!


Вот и я о том же... Как в том анекдоте прям:"Я детей не люблю, но сам процесс........!!!!!!!!!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
01.04.2005 23:19 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
elena dom
Цитата
Юляня , тебе персональное спасибо за идею вазы (навеяно твоими ссылками)


Лена, пожалуйста smile.gif , а можно я тебя ссылками закидаю, чтобы ты нас почаще такой красотой радовала? laugh.gif tongue.gif
01.04.2005 23:10 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
Annushka100
Цитата
Ну правда, вы меня так хвалите, мне неловко. Ничего сложного тут нет. Много терпения и желания и возможность купить ингредиенты.


Ага-ага, мы так и поверили laugh.gif . Я практически каждый раз когда украшаю торт говорю себе, что это в последний раз и болше ни-ни. Ведь вне зависимости от того, какой конечный результат себе рисуешь, что-то не получается - мастика вот например покупная выделывается (знаю - плавал, в микроволновку её надо, голубушку wink.gif ). Да мало ли что. А если еще на заказ и сроки поджимают.... blink.gif

Аня, это огромный труд и я, да все мы тут, действительно в восхищении, многие просто в немом tongue.gif . Так что если ты собираешся и дальше в таком же духе продолжать красоту творить, тo надо тебе научится принимать заслуженные комплименты и отвечат, гордо так:"Да, я такая!!!" biggrin.gif
01.04.2005 21:46 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
elena dom, у тебя шикарная ваза!!! ohmy.gif Больше всего мне импонирует, что ты её сама придумала, и какую классную - это самое сложное (это я мастак сдирать готовый дизайн с чужих тортиков laugh.gif ) - такое умение дорогого стоит! Прими мой респект smile.gif

Annushka100, а ты ну просто умничка, мастер, и вообще не знаю как тебя обозвать tongue.gif . Твои последние торты выглядят ну абсолютно профессионально. Мой любимый - тот что сборный. Завидки меня закусали laugh.gif . А я еще свои творения собиралась вывешивать. Фигушки. Пойду на кухню лепить из мастики. Мне до такого мастерства еще ехать и ехать. Спасибо за удовольствие, что ты нам всем даришь!

А цветочки от взрослого тортика с серединками бы лучше смотрелись, а?
31.03.2005 01:00 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
девочки, спасибо всем за тёплые отзывы о моём "розовом" тортике rolleyes.gif . Если какие вопросы по технологии-я с радостья постараюсь ответить. Ведь всем нам хочется полентяйничать иногда wink.gif

Olja, сссылка классная, спасибо smile.gif
30.03.2005 01:25 Архив [ Украшение тортов - 9 ]
вот еще парочка парочек smile.gif

parochka1
parochka2
parochka3


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>