Gella29

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.06.2009 08:04
Регистрация 17.03.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
12 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 13:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Елена
Номер ICQ 206603856
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 июня
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Елена.[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=green]
25 последних сообщений пользователя Gella29
24.03.2009 14:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
lusek
такая смесь у меня тоже имеется. по поводу моркови я обратила внимание что в харчо её нет, а для меня суп без моркови енто не суп. так что морковку обязательно.
запала я прям на твой супец)
скорей бы уже домой к мульте)))

24.03.2009 14:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
lusek
Сегодня сварю, завтра отчитаюсь. жаль фотки не могу сделать, после переезда не могу найти зарядку и шнур для компа....
пасип за подробное разъяснение. В кастрюле он у тя ну ооочень вкусненький)))
24.03.2009 13:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
lusek
Так ты в обычной кастрюле варила? я думала в мульте....
Я тоже собралась томаты в собственном соку отправить думаю вкусно будет..)(это вместо том.пасты) хотела спросить.

lusek
Сегодня сварю обязательно) спасибо за рецепт!
24.03.2009 10:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
lusek, плиз, напиши, как ты такой обалденный харчо варила???????
24.03.2009 07:36 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
smeera
lusek
Теперь я поняла свои ошибки.
1. воды я точно налила больше чем на 2 см
2. вода была холодной...
Деваньки спасибки Вам за советы без Вас наверное не решилась бы на второй эксперимент с пловом!!!!!
23.03.2009 12:30 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Инн, привет! я брала пропаренный "басмати" он в длину увеличивается, сверху в мульте у меня все ок, а вот снизу типа кашка вышла, я правда время проворонила и он у меня на подогреве час а может больше стоял. наверное из за этого, как думаешь??? сверху то нормально было.


СветланаП
Привет! я тож новенькая, на несколько дней раньше тебя мультю приобрела), так что можно сказать что опыт у нас с тобой одинаковый)
как только приготовишь, напиши как вышло и понравиолсь ли тебе! правда думаю что очень будешь довольна) я до сих пор от восторга пищу, у меня МВ где то неделю живет. приготовила уже много чего))
23.03.2009 11:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Иришка, Люсек! Спасибо за советы- ответы! С кашами методом проб и ошибок разобралась и действительно оптимальный варинт 1:5 и молоко с водой. вот тогда то что нужно! Готовила плов, не очень понравилось может рис не тот взяла.
Девочки, милые, подскажите кто из какого риса готовит плов в МВ, так чтобы он не слипался, не разваривался, а был зернышко к зернышку? ohmy.gif
18.03.2009 09:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Пасип, Ирин! Попрубую такой вариант, отпишусь))) biggrin.gif
18.03.2009 08:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Инночка, конечно на ты! Приведу пример мой муж любит манную кашу по консистенции напоминающую как тесто на блинчики, собственно и все остальные каши такие же по "густоте" вот и не могу понять вязкая это получается или какая?((( я и мультяшку то купила чтобы кашки варить, на плите не получаются они у меня, все пригорает хоть и стою не отходя от плиты и помешиваю... правда вчера я поняла, счо каши это не самое главное достоинство мульти.рецептик твой сейчас посмотрю!

Инн, судя по фото это густая кашка, мне бы пожиже, рис я брала краснодарский круглый пол чашки мульти, молока 6 чашек мульти, получилось ну оочень жидко, завтра попробую сделать риса также а молока меньше на стакан, посмотрю что выйдет! без эксперимента не обойтись
18.03.2009 07:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Всем супер мультиповарам большой привет!
Я с мультиваркой уже 2 дня, было сварено 2 каши, пока ни одна не получилась так как хотелось бы. варила пшенную получилась густой, поняв ошибку варила рисовую с таймером получилось очень жиденько. буду дальше эксперементировать. вчера готовила картошку с мясом, после 1 часа тушения картошка была сырой!? поставила на выпечку на 20 минут все приготовилось. моя 10 летняя дочь скушала 2 тарелки, я была в шоке, т.к. ничего тушеного мы не признаем, но в мульте необыкновенно вкусно, на плите так ни разу не поулчалось. Муж умял все за обе щеки, даже сфоткать не успела свое творение.
Девочки, может кто знает как мне правильно сварить рисовую молочную кашу, чтобы она была не густой и не совсем жидкой как суп?
Я очень рада, что уменя теперь есть такая помощница!
А рецепты с форума выше всяких похвал! Спасибо Вам что Вы есть и делитесь своим опытом!
18.03.2009 07:18 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
цитата:: (filichita @ 16.03.2009 - 00:28)



Феличита, рецепт рыбки бесподпбный!
Вкусно конечно очень только вот вопрос уменя? на каком режиме ждать волшебного пи-пи? wub.gif
17.03.2009 11:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Вот и у меня есть это чудо кастрюлька!! УРА! почитала вчера ваш форум, тут же заказала и в этот же день т.е. вчера привезли. покупала только с одной мыслью что в ней можно варить каши, муж их обажает а кроме как манную( и то плохо) я варить то больше и не умею. чтож сварила вчера пшенную с тыквой, получилась густая, а люит мой ненаглядный жиденькие, сегодня будет попытка номер 2, и рисовую хочу сварить. подскажите сколько крупы и ск молока чтобы жидкая кашка вышла? wub.gif

Вечером буду готовить свинину с картошкой, кашу поставлю варить с таймером чтоб утром готова была) сфоткая что же у меня получиться и попробую выставить завтра, правда пока не знаю как енто делается....


[ page time generated: 0,0124 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>