Вендетта

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.04.2009 00:52
Регистрация 1.03.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 00:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 27614869
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 апреля
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись /Всем привет. Танечка.
25 последних сообщений пользователя Вендетта
31.03.2009 12:10 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
цитата:: (Моргана @ 31.03.2009 - 11:49)
Вендетта
Напиши пожалуйста в профиле как тебя зовут (если хочешь конечно)smile.gif, а то не очень удобно, не знаешь как обращаться smile.gif
Запеканку я делаю лично как чиз, выпечка, отключаю и мин через 20 открываю и остужаю. У меня всегда запеканка падает, да и неначем ей там высоту держать, или может я тоже что не так делаю unsure.gif Вытаскиваю когда почти остынет.
А с кексами. Я мало их делала, но непомню чтоб не пропекались. Ты попробуй возьми рецепт с форума, их там очень много, мне кажется что если делать строго порецепту, должно все получится. Тем более что кекс можно проверить зубочисткой, не боясь открыть мультю. Кексы я вытряхиваю сразу после выпечки...

Ага, спасибо.
Зовут Татьяной. Делала тоже по рецепту.
Запеканка вот:
2 пачки творога
2 яйца
2 ст.л. сахара
2 ст.л. манки
4 ст.л. сметаны
1 ст.л муки
разрыхлитель (1/5 ч.ложки)
Изюм
Взбить в миксере яйца, сахар, манку, сметану. Всю эту массу влить в творог и размешать до однородной массы. Добавить муку и разрыхлитель.
Выложить в смазанную маслом и посыпанную мукой или манкой мультю.
Режим "выпечка" 60 минут! Дать постоять минут 10.
Вынуть и подать на стол



31.03.2009 11:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
цитата:: (Hellena @ 30.03.2009 - 01:24)
Вендетта Ты извини что ,сразу никто тебе не ответил.
Ты по какому то нашему рецепту кекс делала? Или у тебя свой? Могу предположить что жидкого много у тебя в кексе было. И мандарины и творог и сметана. Напиши сколько чего было то? По колличеству.
У меня так было один раз всего с Черным принцем,но виной всему был кефир Домик в деревне. Остальная выпечка получается всегда нормально. Банановый кекс получается чуть влажным и мокрый апельсиновый то же.
А остужаешь когда,кастрюльку вынимаешь из МВ?
Короче, - напиши все подробненько будем думать. rolleyes.gif

Честно говоря, уже не помню, что за рецепт был. Но у меня с выпечкой вообще как-то не срастается. Только один раз был пышный кекс (апельсиновая шарлотка из рецептов мульти). В остальном обычно мокрые, непропекшиеся, плохо поднимающиеся. Я не сдаюсь, пробую. Но каждый раз немного расстраиваюсь.
Вот и сейчас. делаю запеканку. Уже явно пеку больше, чем по рецепту. Приоткрыла крышку (через 60мин, как было по рецепту), а она сразу опала на глазах.
Обычно я сразу открываю крышку мульти, потом минут через 10-20 вытряхиваю из нее содержимое. Может здесь что-то не так?
29.03.2009 18:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-21 ]
Девчата, может поможете?
Не могу определить, почему иногда выпечка поднимается, а иногда нет или опадает? Как правильнее поступать? После окончания режима открыть крышку и дать осттыть минут 10? Так и сделала, кекс опал. Да и вообще был каким-то мокрым, плотным, опустился.
из продуктов использовала: 3 яйца, сахар, сметану, творог (полпачки), мандарины, мука, разрыхлитель.
Может не надо было класть творог?
14.03.2009 20:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
цитата:: (Гну @ 14.03.2009 - 20:19)
Вендетта
у моей кастрюли дно слегка выпуклое. Посмотри агрегат, в который ты её ставишь. Там такая блямбочка и их центры должны совпасть. Так что эта её выпуклость в центре - это нормально.
А то, что она у тебя кособокая, так это ты проверь наклон своего стола. Для этого в тарелку налей небольшое кол-во воды и посмотри как распределиться вода в тарелке. Если на один бок, то значит у тебя криво стоит стол.
У меня стол тоже стоит кривовато.

Спасибо!!!
14.03.2009 18:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Девочки,
подскажите, у вас кастрюля ровная? У меня она немного выпуклая в центре. И по-моему слегка кособокая. Хотя, есть вероятность, что стол не идеально горозионтальный. Во всяком случае, если растапливаю масло, оно в один бог съезжает (это я после неудачного медовика оглядела критическим взглядом)
03.03.2009 23:49 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Девочки, не подскажете, возможно ли заранее отключить подогрев? Скажем, мне не нужна к приходу горячая еда. А мультя автоматом на подогрев встает. Как быть???


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>