Dannissa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.06.2009 17:53
Регистрация 28.02.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 3.07.2024 - 06:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 марта
Место жительства Минск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Даша я...Приятно познакомиться :-)
25 последних сообщений пользователя Dannissa
12.03.2009 17:23 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Spam
Самое интересное что и за 1,5 часа на Тушении говядина с овощами и гречкой получилась у меня вкусной))) может, когда я попробую протушить 2,5 часа это будет гораздо мягче и вкуснее, но и так получилось ням-ням...Вот фото

Вот моя говядина с овощами и гречкой
12.03.2009 13:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Уже приготовилось (1,5 часа), попробовала-мясо не слишком мягкое, но жуется нормально))))не буду время добавлять.... Фотки попробую выложить позже))))
12.03.2009 12:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Ой, спасибо за поддержку и успокоение))) Воды я я добавила-на 2 чашки гречки 4 чашки воды...Может и много, ну посмотрим....

Кстати назрел вопрос, если вдруг внутренняя кастрюлька в мульте поцарапается, испортится или еще чего, можно будет если что такую купить?????

Я вот думаю, может для говядины 1,5 часа мало??? Жаль нельзя только 30 минут добавить?? Да?? Как думаете???
12.03.2009 12:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Я вот знаете что вытворила mellow.gif Поставила сейчас на тушение говядину с овощами и гречкой на 1,5 часа ...а теперь думаю, что гречку позже надо было довавить, через часик после тушения говядины... боюсь теперь не вкусно получится ohmy.gif ...Эх...обидно будет...Я ж пока не спец в этом деле.... wub.gif
12.03.2009 12:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-20 ]
Можно к вам??? happy.gif Приобрела мультяшку, вчера попробовала)))) Довольна яко слон))) laugh.gif Вчера испекла апельсиновую шарлотку (по рецепту к мульте). Разрезала бисквит пополам и пропитала кремом со сгущенкой и йогуртом, сверху тоже плюс полила шоколадом. Жаль только вкуснятину испортила апельсинами- я не попробовала, а они кислые с горчинкой, вот если их выплевывать, получается очень вкусно!!!! happy.gif Еще вчера попробовала сделать картофельную бабку-всем понравилось. И молочную овсяную кашу...ням-ням... Сегодня пробую говядину с гречкой и овощами....пока готовится.... biggrin.gif


[ page time generated: 0,0099 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>