slr83

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.01.2010 17:09
Регистрация 27.02.2009
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:28
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя slr83
18.10.2009 17:49 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
цитата:: (innok @ 18.10.2009 - 02:11)
У нас воду из под крана можно пить, да и вкус нормальный...
Но у нас креветки декоративные, а они очень чувствительны к воде. Поетому для смены воды в аквариуме поставили 4-ступенчатый фильтр. После 4 ступени вода дистиллированная и в неё добавляются нужные креветкам елементы. A после 3-ей мы заполняем большую ёмкость для себя, и пьём её до следующей смены воды в аквариуме, а етих смен - 2 в неделю smile.gif

в Америке ваще все по-другому rolleyes.gif
17.10.2009 15:02 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
цитата:: (anna100 @ 16.10.2009 - 18:46)
slr83
Очередной соцопрос? wink.gif biggrin.gif

Давно пытаюсь поставить фильтр стационарный, но все никак...
Пьем бутилированную, покупаем упаковками, а готовлю на воде из-под крана, чай тоже на воде из крана.

Кстати насчет "пить или не пить воду из-под крана" могу сказать, что по крайней мере в Москве за состоянием воды в кране следят и она пусть и не слишком вкусная, но совершенно безопасная для здоровья. У нас очень строгие гигиенический нормы. В других регионах может быть иначе.
В некоторых городах Московской области водоснабжение вообще из артезианок, потому вода очень хорошего качества.

просто интересна эта тема!
а по поводу воды из-под крана в столице это, чесгря, для меня открытие.. huh.gif
16.10.2009 18:04 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
цитата:: (Ринна @ 16.10.2009 - 16:28)
Мы никогда сырой некипяченой воды не пьем - строгое правило, без исключений. Всегда стоит графин со свежей кипяченой водой.
Воду из бутылок люблю не очень, покупаю только к столу для гостей, потом долго допиваем.

сырую воду конечно пить нельзя... и самим, и животным давать тоже cool.gif тока если отравить кого захотим biggrin.gif
16.10.2009 14:40 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
Всем привет! Интересны ваши мнения. Я себе поставила фильтр, но мне кажется, что водопроводную воду он очищает недостаточно. Если суп надо сварить — то не вопрос, она же кипятится, а если просто пить — я покупаю минералку. Девушка, которая ведет блог про воду(http://vodalive.livejournal.com) , посоветовала готовить на какой-нить Эвиан или Бонакве, но я блин, разорюсь так biggrin.gif
А как у вас с водой взаимоотношения- фильтруете ли, кипятите воду, и какую пьете?
16.10.2009 13:02 Разговоры [ Ради чего вы пойдете в дорогой магазин? ]
цитата:: (anna100 @ 16.10.2009 - 01:24)
Иpena
Серая ты, Иринка laugh.gif ...зеленые БИО продуХтами торгует, видимо. Хотя где они в России био видели, не знаю. А если все привозное, то цены там.... ph34r.gif . Не была, не знаю, но догадываюсь.

не знаю насчет биопродуктов, но зеленый цвет самый приятный для глаз, может там и продукты такие будут? biggrin.gif
15.10.2009 20:19 Разговоры [ Ради чего вы пойдете в дорогой магазин? ]
всем привет, давно я тут не была, за это время уже успела посетить кучу разных магазинов, от Азбуки вкуса до Перекрестка.(не зеленого пока что ( cool.gif Кстати на днях открылся Зеленый перекресток в Смоленском пассаже, надо бы туда заглянуть..)
22.08.2009 21:48 Разговоры [ На чем бы сэкономить? ]
С началом кризиса начала внимательнее относиться к тому, что я
покупаю из продуктов. В супермаркет хожу строго со списком нужных продуктов. Стала выбирать на чем сэкономить - например, жидкость для мытья посуды теперь покупаю не фэйри, а дешевле, людвиг какой-нибудь.. И стиральный порошок- не тайды-ариели разные, а миф. С продуктами та же фигня - стала смотреть более низкую ценовую категорию и обращать внимание на все возможные
акции (правда тщательно проверяя срок годности этих продуктов) Из
последнего - в карусели акция что-то вроде яйцо по рублю, последний раз
купила две упаковки по 30 штук, полхолодильника забила ими
Вот от чего не могу отказаться – так это от бананов и овощей типа помидор и редиса. Но они хотя бы недорогие летом в сезон.
Может, какие акции еще где-то – надо бы оставшуюся
часть холодильника заполнить на случай «голодного года» :-D
А вы как экономите? Поделитесь советами 
06.06.2009 14:28 Разговоры [ Беседка - 10. ]
Всем привет!
30 июня в Лужниках в Москве концерт Николая Баскова будет!! Я его очень люблю, а у друзей другие муз.вкусы(
одной идти неохота.. может кто тоже туда собирается? Он там и с самой Монсеррат Кабалье споет, а еще с Ротару и Кадышевойsmile.gif
28.02.2009 00:07 Разговоры [ Ради чего вы пойдете в дорогой магазин? ]
Я в основном продукты покупаю в среднем по стоимости супермаркете. Но иногда, когда мне хочется что-нибудь эдакого приготовить, из книжки <Французская кулинария>, приходится за каким-нибудь дороги сыром идти в азбуку. Или вот в интернете читала, что скоро зеленый перекресток откроется - по-моему это тоже премиум сегмент, я у сестры в Ростове-на-Дону в таком была. Кризис, а дорогие магазины открываются. А вы ради каких продуктов пойдете в дорогой магазин? Или же все можно и подешевле купить? cool.gif


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>