Melanie12

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.10.2010 10:43
Регистрация 14.02.2009
Наибольшая активность в Архив
21 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Эстония
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Melanie12
30.10.2010 13:57 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Я давным давно не заглянула. Боже что тут Делиза вытворяет!!! Такое осушение, что только для нас. Пришла как раз за идеями, чего готовить. Уже запуталась, просто голова кружится, не знаю с чего начинать!
16.01.2010 14:40 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
цитата::
Нажимала и раньше,ничего не получается,только в конце текста появляются в скобках латинские буквы

а так и есть, то что текст жирный можно увидеть в предварительном посмотре
12.01.2010 23:54 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Виски
цитата::
Девочки, добрый день! И снова обращаюсь к вам за советом. Скоро у моей мамочки день рождения, и мне пришло в голову подарить "умную хлебницу". Подскажите, кто пользуется, реальны ли её достоинства, описанные в каталоге. За ранее благодарю. 

У меня Умная Хлебница года 2 или больше даже. Очень довольна. Легко разбирается и помыть хорошо, хотя не часто надо это делать. Хлеб стоит хорошо. В хлебницу войдет ещё овальное блюдо из серии Элегантность, я с ним и хлеб на стол положу, а потом также обратно убираю
Девочки, добрый день
01.09.2009 20:50 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza
ОХ - как раз то, что искала! Спасибо!
А Фантазия действительно классная штучка!
31.08.2009 15:28 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza
Обалдеть! На этот сайт совсем уже зайти нельзя. Слюнки потекут от одних картин! wacko.gif
20.07.2009 19:03 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
цитата:: (bmp @ 20.07.2009 - 18:15)
Девочки, кто покупал рисоварку (сейчас идет в предложении для хозяек при уровне продаж 6600 руб.), поделитесь, плиз: удобная и нужная ли вещь?

Я использую постоянно теперь, по моему классный вещь. Это да - толко все с водой, но зато никакой возьни с рисом.
22.05.2009 23:07 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
цитата::
держу её так, как мне передал консультант. В рулоне рисунком наружу. Один край постоянно "отклеивается" 

Тогда попроси поменять, если никак. Некоторые столы тоже такие гладкие, что плохо прилипает. Покажи консультанту, пуст попробует и скажет свое мнение.
22.05.2009 00:03 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
цитата::
девочки, а как сделать так чтоб подложка нормально держалась? у меня все время один край "отклеивается"  и смачивала водой как положено и разглаживала, а он опять

Для проверки - те как её в рулон крутишь? Рисунок с наружу (правильно) или внутри?

05.05.2009 13:18 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Я тоже форум на некоторое время потеряла ...

На счет силиконого скребка.
Со скребком нельзя прермешать густые теста или если это делать, то нажимать на белую часть очень осторожно, ведь силикон не настолько твердый материал. У меня тоже такое случилась и поменяли, хотя предупредили, что это вообще не гарантииный случии. С новым я слежу, чтобы сильно не нажимать и берегу от таких пыток, теперь все нормально (уже много лет). Так что если тесто густое (дрожевое) или что-нибудь ещё, то не нажимаите на белую часть так, чтобы тот загнулась сильно, луче руками или с другими предметами перемешать все.

Фрезия
На счет сковородки для блинов.

Все совисит от тесто. Сковородка отличная, она тут не причем. Я сама обычно использую муку для блинов и никогда не использую молока. Но каждый сам свой рецепт найдет, что и как нравится.
27.03.2009 23:33 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
oksanchikmag
http://www.tupperware.de/today/2863.htm
25.03.2009 20:34 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
Каталог просто супер!

но с другой стороны у вас в каталоге есть такие вещи, чего у нас нет. Хотя всегда хочется именно того, что недоступно (или просто не так легко достать)
20.03.2009 19:40 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
девочки в подарок мне дали ведерко для льда-чего с ним делать? придумалось ягоды летом хранить, еще что? 

Такую белую с оранжевым? Я пока не нашла лучего применения, как высыпала туда кошачии корм. Киски больше за кормом на запах по полкам не лазиют. cool.gif
10.03.2009 13:48 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
я на тапер.сом - видела они по 14,5долларов

это в Америке, там всё подешевле, у нас за такие цены давно не купиш уже!
10.03.2009 07:07 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
чем отличается консервный нож "Гуру" от того, что в каталоге?..


Если "Гуру" новый вариант, то он немного отличается от того, который в каталоге. См на видео, там новый вариант как раз
http://www.youtube.com/watch?v=opLvhob4rbQ&NR=1
08.03.2009 09:46 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
С праздником всех нас!!!

цитата::
Они лучше хейнекелс или глобус?


Ну и вопросик ты задала! Нет таких и несчем сравнить. А ножи ТВ хорошие, только их три разных серии. Те, который с чёрными ручками, самые дорогие и наверно самые лучие. У меня те, которые с серыми ручками и тоже очень довольна. Если есть возможность - то всех в руке подержи, попробуй, как они тебе.
07.03.2009 22:06 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
девочки я больна тв... не могу остановится.. муж скоро из дома выгонит 

не выгонить! Я своему сказала, что я не мешаю купить ему свои инструменты, а вот посуда ТВ это мои инструменты, с которыми мне приходится работать. Ворчить, но уже не так сильно. biggrin.gif
27.02.2009 23:12 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Toomingas
Супер!!! С чем рыбка?
27.02.2009 23:11 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
Девочки, добрый день. Скажите у вас в России с НГ цены поднялись на продукцию?

Удивительно, но у нас цены не повысилсь, хотя разговоры были об 13 %-ах. Нового каталога не видела ещё, они только вчера вечером дошли до ДЦ, но по прайслисту повышения не заметила. rolleyes.gif
24.02.2009 18:51 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
Научите, пожалуйста варить рис в Микро И еще кашки. Спасибо.

А у тебя есть или нет рисоварка? Не все каши можно т.е получается варить в микроволновушке.
24.02.2009 11:08 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата::
купила измельчитель без хлопот. а что теперь с ним делать незнаю..

ещё к предсказанному - паприку, яйца, орехи, варённые овощи для салатов или для украшения. Если надо мало. если много, то луче взять большой от Шефа.

А блины делать с газированной водой попробовали? Тоже получаются отменные блины с дырочками. smile.gif
21.02.2009 21:53 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
LissaKiev
С крышками Самба или Очарование дело так, что 99% крышек водоустойчивые, но если пропускают, то это не брак. У меня из 4-х кружек у одной надо очень внимательно закрывать крышку, а то проливает. Но если с крышкой всё нормально, то можно таскать, как хочется.
Я вообще тут перерегистрировалась, что-то намудрилась перенастройть в своём профиле так, что не пропускал уже некчему . Не зря мне муж говорить - не лез куда не надо. Ранше я под именем MalleSh тут представлялась.


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>