Schatzchen

Статистика активности
Всего полезных сообщений 28
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.05.2011 18:06
Регистрация 11.02.2009
Наибольшая активность в Антресолька
17 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 21:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 апреля
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Schatzchen
31.10.2009 23:24 Разговоры [ Казахстанки сюда ]
Девченки . привет.Вот случайно наткнулась на эту тему. Я тоже родом из Казахстана , родилась в бывшей Кокчетавской области - теперь это Северо-Казахстанская область, там же и прожила до самого отъезда в Геерманию
07.03.2009 23:47 Тосты и поздравления [ Международный женский день (8 марта) ]

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ !

Вас поздравляем с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.
05.03.2009 23:33 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Девченки, всем привет. Давно сюда не заглядывала.Все некогда было.Сначала болел сынуля , потом моя очередь была. Теперь на работе коллеги болеют , приходится иногда в две смены работать. На носу 8 Марта - что готовить к празднику huh.gif или у вас готовят только мужчины ? wacko.gif
18.02.2009 01:10 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
А я отправляю посылки в Казахстан через Bankowski Paketdienst. К моим доходила примерно за 3 недели
14.02.2009 15:46 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
ekrainov
Моему сынуле стало намного лучше. Этому я очень рада. Лучше самому переболеть , чем ребенку
14.02.2009 02:02 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Всех с праздником ! rolleyes.gif

С днём влюблённых поздравляю!
От души я вам желаю,
Быть желаной и любимой,
божьей милостью хранимой!

С днём святого Валентина!
Ведь сегодня есть причина,
своё сердце подарить,
и Любить,Любить,Любить...


13.02.2009 00:53 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Danilina
Нет , прививку от гриппа мы не делали . А то , что мужчины во время болезни еще хуже маленького ребенка - в этом я уже убедилась. Я вот думаю еще , что может у моего сына были рвоты от того , что он вчера днем кувыркался много в Turnhalle. Он ходит у меня на эрготерапию.А когда вчера забирала он с горки кубарем свалился был. Может он себе желудочек при кувыркании растормошил. Я ему сегодня массаж делала. Но днем рвот не было. сейчас сладко спит.
13.02.2009 00:32 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
nesmejana
Я тоже предполагала что это грипп. Еще хорошо , что сынуля мой хорошо переносит болезни. Он ложится и поспит , затем чуть поиграется и опять спать ложится. Во время болезни он не закатывает никаких истерик, ему только поспать дать. Он во время болезни может бредить и только ночью.

А насчет прав я с тобой полностью согласна. Раньше мне тоже надо было мужа уговаривать съездить в какой нибудь магазин или еще куда нибудь , а теперь только спрашиваю или ему машина нужна и все. Беру ключи и поехала по своим делам.
12.02.2009 23:39 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
ekrainov
Я теперь разобралась с этим написанием. Полазила на форуме и там нашла объяснение. Хотела еще дальше ознакомиться что и как , но времени не было. У меня сын сегодня всю ночь мучился, почему то тошнило его , а вырвать не мог. И так пробегал в туалет до самого утра. Всю ночь с ним и не спали.Днем вроде нормально было, почти все время проспал. А теперь температура поднимается. К счастью что мне сегодня на работу не надо было.
12.02.2009 23:30 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
schokoledi
Спасибо за объяснение, теперь буду знать.Насчет родственников -их у меня в Германии много . Мои родители и 2 брата и сестра -все уже здесь и живем друг от друга недалеко. Родственники по мужу тоже в Германии , но живут только в Байерне. В Казахстане остались только далекие родичи.
12.02.2009 19:19 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Кто мне объяснит -- у каждого с левой стороны под картинкой имеются надписи --у кого-то [дегустатор], у кого-то [гурман] или [шеф повар]. Я еще сильно здесь не разбираюсь и вот хотелось бы узнать что эти слова обозначают

Девченки, вы так сильно не бойтесь сдачи экзаменов. Главное себе внушить что вы это сделаете, что вы лучше кого-то и что вы это должны сделать , так как вам это нужно и вы этого хотите.
12.02.2009 12:16 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
ekrainov

Привет. Ты пишешь , что пока только на велосипеде и пешком. А я вот на велосипеде здесь боюсь ездить. cool.gif
Дома постоянно ездила , а здесь один раз попробовала и то , чуть аварию не сделала. Больше не сажусь. На права тоже не думала , что когда нибудь пойду учиться. Все боялась. Как то мы ездили в гости к знакомым и там я увидела женщину, тоже знакомую.И она тоже на машине гоняет. А я и не предполагала , что она сядет за руль. И тут мне в голову как будто что-то стукнуло- Неужели я глупее ее и не смогу тоже сесть за руль. И возвращаясь домой от гостей - мы проехали мимо нашего дома и сразу же поехали в автошколу. Благодаря тому , что я эту знакомую увидела, а и сделала права. А теперь вот на машине езжу - а на велосипеде боюсь. И про то , что я училась знали только мой муж и дочка. Я специально никому не говорила, думала что будет стыдно если провалю. И в результате были все удивлены , когда у меня появились права на вождение
12.02.2009 01:05 Парк культуры и отдыха [ Анекдоты. ]
Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача". Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть.

.........................

Едет крокодил Гена на велике, а на руле - Чебурашка.Останавливает их милиционер
-уберите с руля
-я не "cруль", я Чебурашка!

.........................

Вовочка спрашивает у подруги:
- Маша, а ты горячая женщина?
- Не знаю! Но когда я встаю с горшка - оттуда пар идет!
12.02.2009 01:03 Парк культуры и отдыха [ Анекдоты. ]
Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа недостроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть. После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай. - Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница. Машенька поднимает руку и говорит: - Дяденька не соблюдал технику безопасности. - Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька? - Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя. - Hе исключено, - говорит учительница. Тут Вовочка тянет руку и говорит: - Дяденька ругал мою маму. - Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница. - Он кричал: "Мальчик, твою мать, не шатай лестницу".
12.02.2009 01:02 Парк культуры и отдыха [ Анекдоты. ]
Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?
Вовочка:
- 9!
- Правильно! А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?
Вовочка (подумав):
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Училка:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!
12.02.2009 01:02 Парк культуры и отдыха [ Анекдоты. ]
Петух в витрине магазина видит как делают курицу-гриль... Он в шоке!

"Ну и наглость!!! В деревнях яйца нести некому, а они на каруселях катаются...

....................


Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ .. ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~

он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ

Она
в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В
ГУБКИ...

Он перезванивает: ОЛЯ, ДУРА Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать!
12.02.2009 01:00 Парк культуры и отдыха [ Анекдоты. ]
Жена мужу:
- Дорогой, ты не знаешь, где наша книга, "Как прожить 100 лет"?
- Я ее сжег.
- Почему?
- Да тёща хотела взять почитать.
11.02.2009 23:41 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Danilina

Я по приезду в Германию проходила сначала шпрахкурс и через месяц родила сына. Затем 3 года отпуска , правда дома не сидела, подрабатывала " швабрапатологом ". Думаю , что вы поняли кем. А затем меня АА послал на 3 месячные курсы. Месяц учились писать бевербунги, лебенсляуф , затем надо было делать семь недель практику. Я ее делала в магазине и мне там шеф предложил работать и я согласилась

nesmejana

Да , пазлы действительно нервы успокаивают. Это я на себе испытала. Я сама диабетик и гипертонник -и если я была в напряге , то садилась собирать пазлы.
11.02.2009 23:34 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
nesmejana

Я тоже делала себе права и я еще не сдав теорию - уже проходила вождение. У нас даже были люди, которые сдавали в один день и теорию и вождение.


Danilina


Желаю отлично сдать экзамены
rolleyes.gif
11.02.2009 23:12 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]



Зовут меня Валентина. Тоже замужем. Люблю печь и варить. Вообще , у меня интересы разносторонние. Иногда могу сидеть и вязать - но это было до того, как на работу устроилась. Люблю Puzzle собирать. Недавно увлеклась Artischockentechnik- это отделка шаров пенопластовых лентами. Люблю книги читать . Ну и конечно компьютер
11.02.2009 16:32 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
ekrainov

Я сама с Чкаловского района . Мне скоро будет 38 , но пока еще 37 - чему очень рада , так как не очень то хочется стареть. Малой у меня в Германии родился, пока посещает садик , осенью ему в школу. Расскажи немного о себе.
11.02.2009 15:03 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
schokoledi

Я работаю в магазине РЕВЕ, работаю как Verkaufshilfe . Два года проработала на базисе , а теперь взяли с 1.12.08 на тайльцайт. У меня трое детей - дочь 16 лет , два сына - 11 и 6 лет.


ekrainov

Я сама родом из бывшей Кокчетавской области. Сейчас это Северо-Казахстанская область , так что мы не так уж далеко жили друг от друга
11.02.2009 00:54 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Спасибо за прием. В Германии уже 7 лет , приехала из Казахстана. В данный момент проживаю на земле Hessen

schokoledi

А сама откуда ?
11.02.2009 00:30 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Девченки , здравствуйте. Вот случайно наткнулась на зту тему и хочу признаться , что мне очень у вас понравилось. Вы меня в свой коллектив принимаете ?


[ page time generated: 0,0411 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>