frogling

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.10.2010 16:45
Регистрация 10.02.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 3.05.2024 - 18:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя frogling
25.06.2010 15:34 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
цитата:: (lusek @ 25.06.2010 - 14:56)

frogling
В режиме тушения не кипит, а томится. Хотя иногда открываю - булькает как следует!!! blink.gif Для меня самой это загадка - с мясом или соусом иногда кипит как при выпечке.. Картошка у меня тоже всегда там готовится не менее 3 часов. Ты сколько готовила???? Можно для картошки включать ПЛОВ. А можно сначала на ВЫПЕЧКЕ раскочегарить, затем перевести на тушение.

Я через 2 часа выпечку включила, через 10 минут картошка была готова. У меня на тушении никогда не булькает и такое впечатление что и не готовится вовсе.
25.06.2010 14:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
Подскажите, в режиме тушения вода должна кипеть? У нас кипеть не хочет и рецепты с тушением не получаются. Банальная картошка сырая.
10.02.2009 16:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
цитата:: (irarosl @ 10.02.2009 - 17:10)
frogling
А вы прямо измеряли температуру?
У меня в режиме тушения в какие-то моменты идет прям бульканье жидкости, я считаю, что это и есть кипение, но все-таки оно не все время прооисходит в этом режиме.
А еще я заметила, что у меня ни разу не прокис суп, свареный в режиме тушения. Хотя стоят они в кастрюле в холодильнике иногда и неделю (стыдно признаться даже). А раньше при варке на плите и казалось бы перекипячении - казусы случались. Феномен?

Мерила, отрыв крышку, градусником для мяса. Вода совсем не думает булькать. Если положить картошку и не залить водой, картошка и через час сырая. Думаю, так не должно быть.
10.02.2009 16:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-19 ]
Подскажите, на режиме ТУШЕНИЕ вода должна кипеть? Наливаю полную мультиварку воды, почти до последней рисочки и ставлю на тушение. Вода нагревается до 95 градусов и все. Кипеть и не думает. Так и должно быть?


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>