АИрина

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.03.2009 12:06
Регистрация 4.02.2009
Наибольшая активность в Архив
13 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 07:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 сентября
Место жительства Кемеровская обл.
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя АИрина
17.03.2009 19:56 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
У меня мастер чипс давно. На терке тонко шинкую картофель, промываю его и сушу на салфетке.В замесочное добавляю в картофель растительное масло и специи(магги,роллтон или другие).Оставляю минут на 20.Затем расставляю чипсы в форму и ставлю в микроволновку без гриля на 15-20 минут в зависимости от сорта картофеля. Моим детям нравится.
05.03.2009 11:30 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Веселая семейка- просто супер. Советую всем приобрести.
01.03.2009 18:17 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Это сахарница и сливочник из серии ретро желтого цвета.Увеличение объема изделий за счет ручек.
19.02.2009 07:38 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
У меня есть сковорода мираж.Мне она нравится,но лучше бы взяла тефаль.
11.02.2009 08:19 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Центры называются дистребьюторными.Я думаю они в разных городах работают примерно по одной схеме. Если есть определенные вопросы задавайте, я постараюсь ответить.
10.02.2009 10:21 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Емкости для заморозки-это не подарок, а спецпредложение.Подарки мы получаем бесплатно,а за спецпредложения нужно платить более чем 50% стоимости изделия.
08.02.2009 17:55 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
СК-это сокращенно сервировочная коллекция. Чаша из СК на1,1 литра В22 по каталогу идеально ставиться на решетку термосервирователя, поэтому её рекомендуют использовать.В ней йогурт очень красиво смотрится и долго хранится.
07.02.2009 19:36 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Цвет принцессы значения не имеет.Все свойства селиконовой формы сохраняются.Только будь осторожнее с температурой.Более 180градусов нельзя.После нескольких раз приготовления при температуре 200 градусов форма темнеет,а затем трескается.Пока духовка была без терморегулятора(2года азад) я одну форму испортила. Сейчас у меня их 3 формы (принцесса, веселая семейка и какая-то форма с маленькими фигурками) и при правильном применении я ими пользуюсь довольно часто и качеством довольна.Все выглядят как новые.
06.02.2009 18:56 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Большое спасибо,а то желатин уже разбух.Пойду обработаю форму.
06.02.2009 18:46 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Сейчас спецпредложение селиконовая форма . Я сегодня в ней готовила зразы.Очень вкусные получились и сочные.Я выложила слой фарша(свинина+говядина+лук+специи), затем слой яйцо с луком,опять слой фарша . Все понравилось.Сейчас в этой форме хочу сделать желе. Прошлый раз желе плохо вываливалось из формы.Кто знает секрет? С нетерпением жду ответа.
04.02.2009 18:02 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Я сегодня пыталась приготовить домашнюю лапшу на мекарене.У меня не получилось. Может кто подскажет рецепт и ваши отзовы об изделии.
04.02.2009 09:15 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Кодитер-холод выглядит именно так.
04.02.2009 09:12 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Привет всем.Я форум читаю давно и решила зарегистрироваться. Когда мои хозяйки узнали, что будет повышение , они стали заказывать все о чем мечтали давно,но не могли себе позволить. Вчера был сумасшедший день по старым ценам.Я являюсь консультантом фирмы уже лет 5.В качестве посуды я уверена.Почти все изделия я испытала временем на себе и своей семье.Эта посуда просто супер!


[ page time generated: 0,0125 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>