Relnika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.03.2012 06:40
Регистрация 30.01.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 12:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 апреля
Место жительства Kazakhstan Kurchatov
Увлечения очень люблю читать детективы, фантастику, с недавних пор увлеклась рисованием
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Relnika
22.10.2010 08:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Приветик всем!!! Давно не заходила на сайт. А жаль... Столько всего интересного!!! Глаза разбегаются не знаеш за что хвататься... я пока только учусь...помню где-то писали о black gesso по Бобу Россу помогите найти аналог, чем можно заменить, не могу по форуму найти. помню, что вроде бы темно виноградный, но точно ли... ПОМОГИТЕ!!! Дайте ссылку пожалста! может быть можно найти русский аналог, чтобы не покупать, а то у меня с крассками проблема, ехать в центр за 130 км, да и там таких красок нет, только российская Гамма
03.06.2009 12:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 19 ]
долго думала и решила.... фото конечно очень даже г... снимала веб камерой так как под рукой больше ничего небыло.....позже переснимудолго думала и решила
08.05.2009 09:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 17. ]
пробую закинуть на депозит Боба Роса стоит или нет пробую закинуть на депозит Боба Роса стоит или нет ?
25.04.2009 06:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 16 ]
Большое спасибо за Дженкинса, а можно ли скачать его с сайта? пробую как написано http://forum.good-cook.ru/topic6545.ht...ndpost&p=640244 но разобраться не могу или может уже не работают ссылки? или секрет есть? хочется чего нибудь интересного rolleyes.gif
16.03.2009 17:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 14 ]
оригиналоригинал масло
масло
оригинал масло - 2
16.03.2009 17:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 14 ]
почти но не совсем,если ближе посмотреть
а вот это точкамипочти но не совсем,если ближе посмотреть а вот это точками
16.03.2009 16:36 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 14 ]
оригинал
оригинал масло только это не я, а программа photofiltre studio что-то на подобии фотошоп но намного...
масло
оригинал масло только это не я, а программа photofiltre studio что-то на подобии фотошоп но намного... - 2

только это не я, а программа photofiltre studio что-то на подобии фотошоп но намного интереснее, хочу попробовать нарисовать что-нибудь при помощи такой программы, все легче мазки один на другой накладывать смотря на уже готовое(хотя может и ошибаюсь)
14.03.2009 09:22 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 14 ]
в общем критикуйте, рисовала часа 4 на простом двп ну очень хотелось чего-нибудь такого забабахать

в общем критикуйте, рисовала часа 4 на простом двп ну очень хотелось чего-нибудь такого забабахать....
03.02.2009 11:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 10. ]
спасибо за совет, попробую.... еще, у нас нигде нет льняного масла, заказала но мне говорят что есть в аптеке, но с селеном, пойдет? или должно быть очищенное?
спасибо за совет, попробую

и еще... спасибо за совет, попробую - 2
03.02.2009 05:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 10. ]
Привет всем, кто не спит biggrin.gif Вы добрые, а меня примите к себе?сидела по тихоньку с начала января и "крысятничала" скачала много чего интересного с казахстанского торента вот выложу обложки книг, может кому пригодится... книга в пдф... но чего то я тямы не дам как картинку выделить щас будем разбираться пока напишу название Drawing Portraits Faces and Figures и еще одна Portrait Drawing. A Step-By-Step Art Instruction Book


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>