eiheit

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.11.2011 14:30
Регистрация 20.01.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 15:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 31 мая
Место жительства Киров
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя eiheit
24.05.2009 00:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 18 ]
Покритикуйте мою вальдшнепиную тягу (на закате), пожалуйста. Пока любимого дома нет и краски не высохли (нарисовала только что)
Покритикуйте мою вальдшнепиную тягу (на закате), пожалуйста
вот так лучше? и что вы имели в виду при описании выступающего из темноты куста? За вальдшнепом?
Покритикуйте мою вальдшнепиную тягу (на закате), пожалуйста - 2
23.05.2009 20:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 18 ]
Долго не появлялась на форуме, столько всего у вас произошло! Столько новых шедевров!!! Выношу на ваш суд мои (рисовала только тогда, когда не было мужа дома, т.к. он ругается и не признает такого увлечения )
Кувшинка - для мамы, уже подарила, так что исправлять поздно
Долго не появлялась на форуме, столько всего у вас произошло

Это - назло мужу подарила ему
Долго не появлялась на форуме, столько всего у вас произошло - 2

А это -на огрызке ДВП (так хотелось нарисовать, а дома ничего не было, ночь, а наутро муж должен приехать... Теперь не знаю, как обрамление придумать, мама уже забрала себе, но требует рамку)
Долго не появлялась на форуме, столько всего у вас произошло - 3

21.01.2009 00:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 9. ]
elkapalka, я взяла синтетику веерную кисть, она совсем жуть, или синтетика синтетике рознь? Одна кисть (аж 70-х годов нашла в запасах тетушки) - синтетика плоская (супер!!!), остальные - щетина плоские, только разного размера (ни одна мне не нравится: щетинки торчат, все портят, но все разного размера). Не то, наверно, по незнанию купила. Доче-то научилась выбирать кисти, ей как раз белка, в, крайнем случае, колонок, нужны, а мне...
А из чего все же кисти Б.Р.? Синтетика? Сколько примерно стоят нормальные кисти? У нас синтетика 1 см кисть примерно 4 доллара стоит, это дешево?
20.01.2009 23:37 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 9. ]
а это мои новые "шедевры" (горы никуда не годятся, небо не получается, вторая - не закончена, по уроку от natashenka). Доча уговаривает вторую оставить, как есть, ей нравится, или, в крайнем случае нарисовать одно дерево справа (можно березку)...

а это мои новые "шедевры" (горы никуда не годятся, небо не получается, вторая - не закончена, по ур...

а это мои новые "шедевры" (горы никуда не годятся, небо не получается, вторая - не закончена, по ур... - 2
20.01.2009 23:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 9. ]
Alushka, за подсолнечное масло спасибо (а какое надо? рафинир.или неравинир.?)! Попробую обязательно.

МочикаСан, в магазине (специализированном, у нас их целых два!) просила растворитель без запаха для очистки кистей (по рекомендации форума), на меня вылупили глаза и сказали: "Девушка, вы что? Такого не бывает!!! Есть только разбавитель!!! Смесь уйат-спирита и скипидара! Не пудрите нам, великим художникам и продавцам мозги!!!" Что я могла, глупая, наивная ответить? Что я тут самая умная? Вот и пользуюсь этим разбавителем для очистки кисточек, от него и вонь. Теперь по совету Alushka буду пробовать (думаю и буду пользоваться дальше) раст.масло.
20.01.2009 21:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 9. ]
ALENYSHKAmsk, я не разбавляю краски растворителем, тоже льняным маслом пользуюсь. Если честно, даже и не знала, что краски надо чем-то еще растворять. Я пользуюсь растворителем для промывки кистей. Может я чего неправильно поняла и не то делаю?! ohmy.gif Я же рисовать стала только с 7 января сего года sad.gif
20.01.2009 20:37 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 9. ]
varvara63
цветы - супер! хочу такие же, буду равняться на вас! буду чувствовать себя асом, если смогу так же написать.

про растворитель: купила в спец.худ.магазине, сказали, что самый невонючий. Больше никаких нет! может, если выберусь куда из нашего захолустья и прикуплю что-то другое, а так - открытые окна в холод очень неприятно.
Может кто-то подскажет состав этого невонючего растворителя? Буду бесконечно благодарна.
А вообще поговорила с художниками, у нас они все рисуют с такими растворителями sad.gif sad.gif sad.gif
20.01.2009 19:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 9. ]
Всем огромное спасибо за добрые слова. Показала мужу, какие отзывы вы оставили, так он удивился, мол, кто ж мог так хорошо сказать... Но рисовать дома запретил (вонь терпеть не может), придется искать где-то местечко. Хоть быстрее лето, на балконе бы устроилась, а так в 15-градусный мороз там не посидишь sad.gif
Все картины отвезла родителям, они очень обрадовались, заказали еще, так что перспектива развития есть.
Никак не получается небо с облаками и горы. За море даже и не берусь. А было бы время и место целыми бы днями, наверно, сидела за мольбертом (мне его папа сделал, муж отказался). Вот жду, когда муж в командировку поедет, чтобы вдосталь посидеть и порисовать, ночами сидеть буду!
А на критику со стороны родных и близких я тоже плохо реагирую, расстраиваюсь... Но рисовать не брошу: я всю жизнь мечтала, искала и, наконец, нашла то, чем хочется заниматься!
Еще раз всем спасибо!
20.01.2009 00:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 9. ]
Здравствуйте, а примите меня в свою дружную семью? Я всю жизнь хотела научиться рисовать, но никак не получалось (даже не знаю почему). Пошла дочь в худ.школу, а я сижу и восхищаюсь ее рисованием. Перепробовала все, что было доступно: акварель, гуашь, акрил, пастель - сплошные каки-маляки. И тут чудо - нашла этот сайт и ... купила масляные краски и малякала целыми днями (благо были новогодние праздники), муж истерил, дочь радовалась, собака дурела, а я все равно малякала по вашим урокам. Спасибо вам, дорогие, что вы есть!!!
Посмотрите, пожалуйста мои первые маляки (стыдно, но все равно рада, что хоть что-то немножко получилось).
<b>Здравствуйте, а примите меня в свою дружную семью</b>

<b>Здравствуйте, а примите меня в свою дружную семью - 2</b>

Здравствуйте, а примите меня в свою дружную семью - 3

Здравствуйте, а примите меня в свою дружную семью - 4


[ page time generated: 0,0460 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>