SkazkaUSA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.01.2009 05:08
Регистрация 19.01.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.06.2024 - 05:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства USA, FL
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя SkazkaUSA
21.01.2009 01:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-18 ]
Филомена, привет, землячка! rolleyes.gif
Спасибо за советы. Они заставили меня задуматься, я даже не знала что русская и амер. мульти отличаются. huh.gif
По инструкции делала, эффект тот же. ph34r.gif Может действительно попробовть открывать крышку и пробовать-смотреть самой когда готово. Скажи пожалуйста. а какой именно рис ты покупаешь и где?
19.01.2009 20:52 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-18 ]
Мадама, спасибо, сегодня опробую кипяток. huh.gif
Гну, у меня английское меню, нет молочной каши, но тушение есть. А рис я, стыдно признаться, вообще не мою перед употреблением. wub.gif
19.01.2009 20:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-18 ]
Илга, спасибо!
Вроде всё так как и я делаю, 1 к 2 и 1 к 1,5 тоже пробовала. Не получается. Вернее получается но склееная каша. Ставлю на режим White Rice (у меня американская мудьтиварка) - он идёт самый первый в списке меню, то есть должен быть как режим "Гречка" по идее. Сегодня взяла рис басмати, длинненький такой. может с ним получится. Муж с сыном уже носы повесили как узнали что снова плов буду делать. Он у меня последние раз 5 в мультяшке был несъедобен - как и писала, получился склееный. sad.gif Но я сдаваться не собираюсь! Будем искать пути спасения любимого блюда!!!:rolleyes:
Непонятно что делаю не так. А может действиетльно имеет занчение какой температуры вода - холодная или кипяток?
19.01.2009 03:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-18 ]
Здравствуйте, девочки! Я новенькая, только зарегистрировалась, примите в свою тёплую компанию? rolleyes.gif
Но сам форум читаю давно и мультиварку купила именно воодушевившись этим форумом.
Она у меня уже месяц и всё было просто супер. пока не решила приготовить РИС, то есть то для чего она в принцыпе предназначена прежде всего. И упс! Он слипается! Перепробовала 4 сорта риса, делала всё по инструкции. Потом прочитала здесь на форуме что на 2 чашки (которая идёт в комплекте с мультей) риса надо 5 чашек воды. И всё равно получается слипшаяся каша. а не рисинка к рисинке. sad.gif
В чём дело, подскажите плиз как сварить нормальный рис.


[ page time generated: 0,0095 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>