Silmarin

Статистика активности
Всего полезных сообщений 29
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 16.06.2010 16:56
Регистрация 21.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
14 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 19:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Silmarin
13.05.2010 14:39 Рецепты [ Закуска ]
Здравствуйте!
Может кто-нибудь подскажет про Сальтисон, правда он в этой теме так давно, но возможно еще делают.
Недавно сделала первый раз его. И у меня все куриные кусочки слиплись, получился такой ком из курицы, а снаружи слой желе. А хочется чтоб кусочки были отдельными и прослоены желе. Делала все как в рецепте классическом. Что я делаю не так?smile.gif
И еще, может кто-то делает с грибами - лучше класть маринованные после варки или свежие до?
11.07.2004 15:17 Парк культуры и отдыха [ Про настроение ]
а у меня депрессия... простите, что мало пишу сейчас - нет сил
02.07.2004 12:01 Разговоры [ ЛЮБОВЬ ]
Мне без тебя каждый час - год
Если бы время мельчить дробя
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя

Вроде так:-)
02.07.2004 11:54 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Мне кажется что не надо реагировать и просто удалять. Такие люди питаются отрицательными эмоциями, не нужно им их давать. К сожалению, от этого явления трудно избавиться:(
02.07.2004 11:45 Антресолька [ Смешно ]
Romashka, спасибо за текст! очень душевно...
01.07.2004 11:50 Антресолька [ Самая большая глупость ]
В смысле компания хорошая:) но повод..
01.07.2004 11:50 Антресолька [ Самая большая глупость ]
И я в вашей компании... к сожалению
30.06.2004 09:47 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Masya, я была под Аланией.
Shape, Свет - нас замучали легкие штормики, ну не штормы, а волны все время большие, видимо поэтому вода холоднее. К тому же ты вроде должна была ехать 17-го, а я с 6-го же там была:-) 20-го уже дома была:)
29.06.2004 16:18 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Вот наконец немного пришла в себя, решила написать про отпуск:-)

Турция как всегда не обманула моих ожиданий, все было классно - погода и сервис! Хоть погрелась после нашего холодного мая - там было +35+40:) Море было может немного и прохладное, но терпимо. Номер достался с видом на море - повезло:-) Красиво там, все в цвету!
Единственно жаль, что мой ребенок, увидев бассейн в отеле, отказался купаться в море:( Но я себя утешаю, что он хотя бы воздухом морским надышался.
На экскурсии я решила не ездить, потому как тяжеловато в жару. Потому мы ездили только в аквапарк и на морскую прогулку на яхте.
Еще одно, так сказать, огорчение:-) Я ездила по системе "все включено", кормили очень обильно и вкусно, и я немного поправилась:) Теперь буду худеть усиленно:)
Кстати, AVCI! Зря ты смутилась, что неправильно перевела название моря - турки и правда Средиземное море Белым называют, оно на рассвете и закате становится молочного цвета - очень красиво!
29.06.2004 11:45 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Viki, ой - не успела я ответить - твое сообщение поменялось:-)
Да, нам рассказывали эту историю - про царскую семью. Хотя в этом случае непонятен выбор места.
Про Петра меня поразило, что он ребенком сбежал из дома, чтобы стать священником. Еще нам рассказывали, будто он говорил всем с грустью:"Алтарь будет, а меня не будет", и предвидел свою смерть. Грабители напали в тот день, когда был привезен алтарь, думали что деньги еще не отданы. Вроде его уже канонизировали?...
29.06.2004 09:41 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Была в прошлом году в этой церкви - меня тоже потрясла эта история. И священник...
Единственно, что историю создания церкви нам другую рассказали почему-то:-)
28.06.2004 13:40 Антресолька [ У меня сын родился! ]
Ух ты! Поздравляю!!! Здоровья тебе и сыночку! Желаю, чтобы очень радовал и давал отдохнуть:-)
25.06.2004 12:37 Антресолька [ Здравствуйте! Я по вам соскучилась! ]
ой, и я не знала ничего! Но все равно радуюсь - с возвращением!!! Как Ваше здоровье?
23.06.2004 10:13 Антресолька [ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ]
Макош, я знаю:) Но там вроде тоже пишут наши девушки - жалко что-то пропустить:)
22.06.2004 17:19 Антресолька [ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ]
Спасибо всем:-) Съездила очень хорошо! Обязательно напишу - пока совсем нету времени, дел навалилось много. И еще не очень разобралась с форумами - теперь их два? Я столько не успею прочитать никогда:)
21.06.2004 16:20 Антресолька [ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ]
Всем привет! Я тоже вернулась!:)
21.06.2004 15:22 Антресолька [ Про Глебку! ]
Надеюсь, что Глеб скоро поправится - здоровья ему!

Мой ребенок (7,5 лет) и его друзья обожают трансформеров из Лего(биониклы и проч.) - стоит он около 10-ти долларов.


[ page time generated: 0,0268 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>