Ардалу

Статистика активности
Всего полезных сообщений 47
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.05.2012 00:32
Регистрация 18.01.2009
Наибольшая активность в Антресолька
5 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 18:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ардалу
10.03.2010 20:18 Разговоры [ У ребенка гноится глазик. ]
Я на форуме недавно, и больше молча, рассказ про знахаря и всё остальное помню. Почти уверена,что его писала форумчанка с ником Supermom. Заходит ли сейчас на форум не знаю, если не ошибаюсь она была активна в Немецкой кухне. Поищи в Немецкой кухне и напиши в личку,может откликнится. Или может кто из девочек в Немецких темах,*разговоры,кухня* с ней в контакте. Я тоже из Германии, живу под Штутгартом, Еслингенкрай, у меня близнецы 6 лет, у одного малыша две, у другого одна глазные операции за плечами. От наркоза отошли без проблем, последствий никаких небыло. Клиникой и персоналом мы очень довольны. Конечно всегда переживаем,но что делать.
30.06.2009 22:11 Антресолька [ Беседка - 11. ]
homyak
цитата::
Говорить со стороны Инны-Innok, что Америка лучше России - естественно, ведь это ее родина, ее страна.

Не нахожу,что это естественно,я в Германии уже почти 14 лет и это моя страна,тут мой дом, мне уютно,но что Германия лучше России не скажу никогда,это абсолютно разные страны и в Германии ох как много негативного,но это уже другая тема.
30.06.2009 17:51 Антресолька [ Беседка - 11. ]
цитата::
anna100

цитата::
Нюкта

Девочки я тоже с вами,Россия достойна любви не меньше чем любая другая страна.
цитата::
Рики

И я уезжаю в субботу на Украину в Черновцы,к маме.
03.06.2009 21:28 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
цитата::
irunyaf

цитата::
Ленок, а "Веселые похороны" - класс, да?!



Спрашивашь  ...Ищу фильм, но пока безуспешно  ...


Фильм есть на Кинозале,ссылки вставлять не умею,кinozal.tv в Раздачах поищите, я еще не смотрела, только нашла. Улицкую люблю,очень.
22.04.2009 22:40 Разговоры [ Наш чудесный выходной-3. ]
Тунечка
Таня очень красиво,у вас лето совсем. Хорошо выглядишь,такую вкуснятену печешь и такая стройная,молодец. rolleyes.gif
12.03.2009 19:35 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
цитата::
Ардалу ладно, закрыли тему. каждый печёт как хочет.

Ну а зачем же так резко? sad.gif хотя закрыли так закрыли.
12.03.2009 18:35 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
цитата::
может и с кислой сывороткой получиться неплохо, но есть шансы что на первом этапе в кислой среде все дрожжи загнутся.

Не не загнутся,посмотри например у Тани Тунички сколько прекрасных рецептов именно с сывороткой,я делала ее Питы и Булки домашнии,*покупала Molke"тесто получается чудесное,пушистое.У Лены Мaffi тоже есть рецепт на сыворотки,а какая у нее выпечка ...
07.03.2009 22:32 На кухне с Автором [ В кругу семьи-4 ]
Танюша!! С праздником Весны 8 Марта!!! Желаю тебе счастья,здоровья и любви! [glow=][/glow]
06.03.2009 10:27 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
цитата::
кстати говорят в Metzingen очень хорошо! это неподолеку от нас но я не была!

Nara
Я живу под Штутгартом и мы раз в полгода иногда чаще ездим в Мetzingen. Нам нравится,очень большой выбор марочных фирм,по номерам машин видно,что приезжают со всей Германии,из Франции,Голандии и т.д. В пятницу после обеда и в субботу очень очень много народу,не советую ехать.
Да еще по настоящему дешево в ESPRIT и S OLIVER, особенно одежда с прошлого сезона.
04.03.2009 15:44 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
ekrainov
schokoledi

Спасибо девочки.
03.03.2009 16:52 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
цитата::

Ой,пишу-пишу,а не представилась 
В Германии 5 й год,Живу в Ессене.Муж,сын (24).дочь (21).Приехали с Украины-Луганская обл.До 1997 жили 15 лет в Казахстане,в Павлодаре.Дети тоже там родились.Ну,вроде Фсё. 
А,да,зовут Лариса,в подписи стоит.


--------------------

Привет землячка,я Таня,и тоже из Павлодара,уехала в Германию в конце 1995.
На форуме недавно ,тоже худею на малоуглеводной 2 месяца,меня устраивает.
01.03.2009 12:53 На кухне с Автором [ В кругу семьи-4 ]
Тань,несу спасибо за Питы на сыворотке,получились пышные с "карманом" как положено. Делала точно по рецепту твоему,получилось тоже 9 штук. Сегодня нет не одной,так что делай выводы. tongue.gif Я вообще в восторге от выпечки на сыворотке.
Пончики с печенью очень апетитные,никогда бы не пришло в голову сделать с такой начинкой.
20.02.2009 12:17 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
Оль,пельмени и вареники к премеру морозим же,мне кажется голубцы тоже можно,не думаю что капуста раскиснет после разморозки или еще что. Попрробуй потом раскажешь.
17.02.2009 20:34 На кухне с Автором [ В кругу семьи-4 ]
Тунечка
Танюшка, выпечка у тебя супер!

согласна полнастью и хочу поблагодарить тебя за рецепт Домашние булки на сыворотке.Первый раз пекла на сыворотке,очень очень вкусно,тесто пористое, прелесть просто.
Я тоже Таня,на форуме недавно.
23.01.2009 14:08 Разговоры [ Знаете ли Вы себя? ]
Я уже года 2 на форуме, но недавно зарегистрировалась,пользуюсь рецептами,назрело уже столько спасиб,раньше я думала умею готовить,но тут....такие все мододцы,просто слов нет.
Теперь о недостатках.
1. Мой мир это моя семья,они у меня на первом месте, из за этого нет друзей,я как и homyak без них прекрасно обхажусь.
2. Не любопытна*если мне не интересен человек и то что он рассказывает ,выключаюсь."
3. Вспыльчева очень,особенно если кто то пытается воспитовать моих детей,могу быть очень резка.
4. Так люблю читать,что изза этого могу отложить глажку или мытье окон например.
5. Вытекает из 4,не люблю гладить и мыть окна. wub.gif


[ page time generated: 0,0164 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>