murpanda

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.03.2009 23:51
Регистрация 12.01.2009
Наибольшая активность в Архив
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 2.07.2024 - 11:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя murpanda
04.03.2009 23:22 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
девчонки, а веселая семейка - это больше для выпечки или для желе? и подскажите, в свободной продаже нет ведь такой большой глубокой круглой формы для желе, в которой вы делаете всякие вкусности заливные? я имею ввиду, что в каталоге ее не видела. она бывает только в спецпредложениях?
17.01.2009 19:56 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата:: (nurchik @ 15.01.2009 - 12:55)
Чибиуса
в кувшине очарование удобно и чай заварить, и траву, про компотики из замороженых ягод - я молчу - такая прелесть получается!

вот у меня пока только кувшин и пара контейнеров имеются, поэтому тренируюсь на кувшинеsmile.gif))
ягоды замороженные нужно давить перед заливкой кипятком? это правда, что в этом кувшине подолгу можно хранить молоко? а йогурт в нем делать никто не пробовал?

И еще, девушки, вас не смущает, что в ТВ такое большое количество посуды, в том числе той, в которой, по идее, подолгу должна хранится еда, сделано из пластика? Это не вредно? Ведь у игрушек детских пластмассовых срок годности не больше 3 лет...я раньше всегда старалась избегать пластиковых изделий на кухне, а тут, вроде, и качество ТВ мне нравится, и девайсы отличные, но я в этом плохо разбираюсь, поэтому не обижайтесь за такие вопросыsmile.gif
14.01.2009 00:00 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Девушки, спасибо за советы. Меня впечатлил ролик про шпинатные равиолли! Как думаете, а в пельменное тесто тож можно добавить шпинат (к обычным пельменям с фаршем) или не в тему?
Susy
а почему равиолли форма не так удобна? Из-за больших дырок?


Еще желе и желейные тортики ваши стоят в глазах, но пока мне кажутся фигурами высшего пилотажаsmile.gif))
12.01.2009 23:42 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
девушки, а кто-нить пользовался теркой для лапши Макарена? Хочется попробовать, но лапшевое тесто кажется таким грубым
, не верится, что его можно без проблем выдавить скребком..
И еще про пельменницу расскажите, плиз!
Извините, если уже обсуждались эти темы, я только что к вам присоединилась а из ТВ имею пока пару контейнеров и с нетерпением жду термокувшин.


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>