марьянчик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.06.2009 23:44
Регистрация 11.01.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 3.05.2024 - 06:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя марьянчик
25.01.2009 14:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-18 ]
цитата:: (Hellena @ 25.01.2009 - 15:07)
марьянчик К борщу однозначно надо добавлять сахар и пробовать. А вот щи если из свежей капусты, ну никак они не могут получиться кислыми. Если туда не кидаешь соли много и много свежих помидор. Клади все как в обычную кастрюлю кладешь. И готовь на тушении.


Я на плите ни когда в борщ сахар не клала, наоборот уксуса ложку, что бы кисловатый был и в щи ложила уксуса ложку и вкусно получалось. А в мультиварку уксус не стала класть, а получилась кислятина, борщ то вкусны все - равно был, а кислые щи мне не понравились!!! На другом форуме кто-то писал что у нее все супы кислые получаются!!! В чем же проблема??? Как ее решить, а то я так радовалась покупке, а теперь расстроилась sad.gif
25.01.2009 13:53 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-18 ]
цитата:: (Hellena @ 25.01.2009 - 14:47)
марьянчик А что клала и сколько? Поподробней! Я всегда делаю щи на тушении,но никогда они кислыми не были! Пиши какие ингредиенты клала.


С начала варила борщ: Мясо - лук- марковь - свекла - томат- картошка - капуста. Залила кипятко, оказалось малова-то долила сырой воды. Тушила 1,5 часа. Получилось кислова-то. Подумала, что с томатом переборщила. Потом варила щи, так же все слоями, залила кипятком и на тушение 1,5 часа. И та же история. Поела, до сих пор во рту кисло, буд-то лимона наелась.
25.01.2009 13:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-18 ]
Подскажите пожалуйста почему суп (щи, борш) получается с кислым привкусом, не скисшим а именно кислым, поела и до сих пор во рту кислый привкус. Сложила все слоями сырое, залила кипятком и на тушение 1,5 часа


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>