палона

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.02.2016 21:07
Регистрация 8.01.2009
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
23 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 07:47
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 марта
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись [B][SIZE=7][COLOR=purple]Татьяна
25 последних сообщений пользователя палона
17.05.2010 17:16 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Семён Семёныч
Семён Семёныч - 2
Семён Семёныч - 3
Семён Семёныч!Наконец то получилось,и года не прошло...
23.04.2010 13:16 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Ничего не пойму,ничего по моему не выставилось.Попробую позже.
23.04.2010 13:14 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
В полусложенном
23.04.2010 13:12 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
aqua22
Выставляю фотки:
04.03.2010 22:55 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
aqua22
Наташа!У меня уголок занимает мало места ,не мешается совсем,а при необходимости раскладывается и получается полноценное спальное место,для однокомнатной квартиры не лишнее.А стол занимает мало места потому,что он складной и просто убирается к стеночке когда не нужен.Обязательно всё сфоткаю,просто вопрос увидела только сегодня,не заходила сюда давно rolleyes.gif
30.12.2009 22:25 Рецепты [ Персональный (личный) блокнот на нашем сайте ]
Большое спасибо!!!Очень удобно
10.11.2009 10:35 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Умочка
Судя по описанию должна работать тихо,наверное установщики что-то намудрили.Пока есть гарантия пиши претензию,пусть решают проблему.
09.11.2009 23:05 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
КАК ВАМ ТАКАЯ ВЫТЯЖКА
КАК ВАМ ТАКАЯ ВЫТЯЖКА?
09.11.2009 22:44 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Умочка.[b]
Конечно от мощности зависит шумность.Но на всю силу включать не нужно,только при необходимости,а так обычно хватает 1-й и 2-й скорости,а на них они не сильно шумят.Оптимально 35-45 дб.
Ирэна.
На самом деле сейчас на рынке вытяжек есть очень стильные и легкие островные модели.Выглядят как абажур,легкие.И я советую в твоём случае не выводить в воздуховод,а на фильтрах,раз в несколькомесяцев поменяла фильтр и всё.На производительности это не скажется,но выходить из положения как то надо,без вытяжки плохо,да и вообще.
У меня одна стена на кухне,между санузлом и кухней из гипсокартона,на ней тоже нельзя вешать тяжелое,она ещё и полая внутри к тому же.Но шкафчики у
меня всё равно на ней висят,причем не легкие(сушка и угловой).На бабочках.
Уже пять лет blink.gif
09.11.2009 00:54 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
цитата:: (Иpena @ 9.11.2009 - 00:23)
палона
о, у меня вопрос к тебе
твоя вытяжка как крепится? к стене или потолку?
у меня проблема: к стене невозможно ничего прикрепить (проектировщику руки оторвать), но вытяжка нужна как воздух, ищу варианты

Если вытяжка купольная(как у меня) она крепится на стену ,если вытяжка островная(обычно над островом устанавливается)то крепится к потолку.Но как выход можно действительно посоветовать встраиваемую(как предложили выше).Она всраивается в шкаф и может подключаться к воздуховоду ,а может работать на фильтрах(в режиме рециркуляции).А есть совсем простой вариант,которые просто под шкафчик крепятся и фильтруют.Но принцип крепления к стене,что у купольной вытяжки,что у шкафчика один и тот же(на рейку навески) поэтому какая разница? Подключать к воздуховоду это другое,если рядом то напрямую,а если далеко,то гофра по верху шкафчиков(её и не видно) или труба специальная или не подключаться и просто фильтры менять.Но я так поняла,что к стене ничего нельзя?Тогда ни один не подходит,кроме потолочного крепления,тоесть островной blink.gif
08.11.2009 21:41 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Умочка!
"Мария" фабрика неплохая.Они каркасы сами делают,а фасады в основном закупают.Моя моется хорошо.Но мы же не ищем лёгких путей blink.gif Я теперь хочу из массива,а ухаживать за ней отдельная песня,для кухни ,тем более небольшой нежелательно,но красиво rolleyes.gif И дерево-это живое,тёплое,дорогоё,непрактичное-но хочууууу.....
08.11.2009 20:07 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Умочка!
Посмотрела сейчас фотки твоей кухни,мне понравилось.,позитивная.Действительно очень похожая модель на мою.Моя называется"Лилия-хамелеон",такой цвет как у твоей ,у неё тоже есть(бронза).А вот метраж у нас 8.5м.кв.,до твоей далеко.Я недавно дизайн делала клиенту,у него кухня 20кв.м.И с буфетом,и с островом,и с барной стойкой,вот где гуляй душа...однако rolleyes.gif
08.11.2009 18:54 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
цитата:: (Умочка @ 8.11.2009 - 18:25)
палона
Здорово! С моей некоторыми местами схожа =) Тока по-меньше..
Не поняла только, матовая она у тебя или глянцевая?
Уютненькая кухонька rolleyes.gif , светленькая.
Мне очень понравился ТОТ, тко холодильник стережет biggrin.gif
Холодильник - моя мечта!

А мультей ты пользуешься? Что к мультяшам не заходишь?

ЗыСЫ палона , в одном посте можно выкладывать , по-моему, штук 7 фоток.

Кухня у меня глянцевая.Цвет -ваниль хамелеон(меняет цвет в зависимости от освещения).Мультей пользуюсь и очень ценю,считаю что нет ей цены.И хлебопечкой и ломтерезкой и комбайном и духовка у меня со всеми наворотами и вообще я болею всякими штучками и прибамбасиками,и читаю форум на сайте,а потом прусь в магазин и покупаю себе такое же,очень нужно и хочется очень.И вообще спасибо модераторам за очень полезный и интересный сайт.И вам всем спасибо за хорошие рецепты и идеи. wub.gif
08.11.2009 16:43 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
А это мой холодильник,стоит в нише между прихожей и входом на кухню А это мой холодильник,стоит в нише между прихожей и входом на кухню
08.11.2009 16:38 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
08.11.2009 16:35 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
08.11.2009 16:34 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
08.11.2009 16:31 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Прошу пардону,не сразу разобралась как картинку вставлять.Ну вот ещё...Прошу пардону,не сразу разобралась как картинку вставлять
08.11.2009 16:28 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
08.11.2009 16:09 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Ну вот моя кухня
08.11.2009 16:05 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Ну вот моя кухня
06.11.2009 19:04 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
В свой выходной свою кухню сфоткаю и покажу.Я её себе проэктировала и ставила лет 5 назад.Сейчас бы уже всё сделала по другому.После того как попользуешься приходит понимание,что хотелось бы поменять и что добавить.Думаю,что в следующем году решусь на новую,с посудомойкой(в этой я не делала думала обойдусь),оказалось надо очень,а если и не надо-то очень хочется.И диспенсу хочу(такой механизм,кот.встраивается в колонну 30-45 см. и выезжает вперед вместе с фасадом и полками и может развернуться).Но это если мы кризис одолеем,а не он нас rolleyes.gif
06.11.2009 18:37 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
цитата:: (Умочка @ 5.11.2009 - 01:13)
Девчат!! Это просто реклама от палона . так что решайте... стоит ли.

Непонимаю причём здесь реклама?Я свою фирму нигде не упоминала,хотя и считаю её очень достойной внимания.Я предложила свою помощь как специалиста и друга,а не торгового представителя.Обидно однако...
26.10.2009 15:40 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Девочки,работаю дизайнером в фирменном салоне кухни.Если нужен какой нибудь професиональный совет-спрашивайте,опыт работы у меня большой.По наполнениям тумб и шкафов,по аксессуарам и т.д.На рабочем компе стоит профпрограмма по дизайну,если нужно будет скомпоновать по вашим размерам -всегда пожалуйста,мне не трудно.


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>