iriina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.08.2011 15:42
Регистрация 7.01.2009
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 05:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства МОЛДОВА,РОССИЯ
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя iriina
20.07.2009 15:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Самое простое,что не требуешь больших ратрат:1)Испечь синие в духовке.Сложить под прес ,на друшлак.Через какоето время,ложкой почистить,сложить в целофановый пакет по порциям(порция зависит от размера семьи )и в морозильник.Всё!Зимой разморозили,помяли вилкой,добавили много масла растительного,чуть соли,чуть перца молотого,и много мелко нарезаного лука.
Или2) разморозили,добавили майонез,чеснок,соль,перец молотый.
В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА.РЕЦЕПТ ИЗ ДЕТСТВА!мы назавали это белой икрой.Мазали на хлеб.За уши не оттащишь!
3)Еще из синих можно сделать красную икру:В печеные, чищенные ,помятые вилкой синие добавить зажарку(протертые помидоры, потушенные с поджаренным луком)НУ И СПЕЦИИ КАК В ДВУХ ДРУГИХ РЕЦЕПТАХ.
кСТАТИ ЕСЛИ ЭТО ДЕЛО ХОРОШО ПЕРЕТУШИТЬ,ТО МОЖНО СЛОЖИТЬ В БАНОЧКИ И ЗАКАТАТЬ!!!ДА СИНИЕ ЛЮБЯТ МНОГО МАСЛА!!!
ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!нЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Самое простое,что не требуешь больших ратрат:1)Испечь синие в духовке
24.04.2009 18:56 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
Вот я и купила аэро!!!ves787!!! Здорово получились сушенные(тертые):морковь,свекла,лук и чеснок.Окорочка тоже ничего,но в микров.проще.Пирог даже близко не получился.Готовила его в стеклянной толстостенной высокой кастрюле при закрытой крышке.И все равно прожарились только стенки(срочно запихала в духовку и допекла).На пару еще не пробовала. wink.gif Блин не знаю как сюда вставить фото!?
16.04.2009 14:42 Бытовые вопросы [ АMC -мультисистема ]
А еще скажите,что лучше аэро или мульти?Мне бы хотелось мульти,но у нас их нет.А на аэро все не решусь,жду может кто ответит проVES ELECTRIC787.или 777
15.04.2009 13:43 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
У кого есть АэрогрильVES Electric 777 напишите плиз,это хороший или фуфло.У нас в городе есть только этот и кажетсяАэрогрильVES Electric 787 ,ну у него покрытие какое то ,чуть лучше.По цене похоже ,что из плохих(80$)Поэтому я напряглась!!! wub.gif Подскажите!Оченьна невтерпеж!


[ page time generated: 0,0058 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>