Людо4ка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.12.2008 14:07
Регистрация 27.12.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 18:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Людо4ка
28.12.2008 04:13 Мультиварка [ Готовим к праздничному столу ]
Дело не в дипломатстве. Никто не хотел ни ругаться, ни плохо друг другу делать, просто неприятно, когда встречаются такие случаи. Я считаю, что все люди должны уважать друг друга при разговоре, будь то разговор с глазу на глаз, то ли посредством интернет. Поэтому у нас с Галиной получился нормальный разговор smile.gif Чего и вам всем девочки желаю.
28.12.2008 01:17 Мультиварка [ Готовим к праздничному столу ]
Макар, Галинка, если я правильно поняла. Конечно уже можно, рада, что мы нашли взаимопонимание, спасибо!!! С наступающими праздниками!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
28.12.2008 01:00 Мультиварка [ Готовим к праздничному столу ]
lusek Девочки рецептом можно, а вот фотки надо самим делать, ведь если вы даже не попробуете, что тогда вы предлагаете своим, кота в мешке, а вдруг рецепт плохой и не вкусный, а? Я уже писала, за фотки надо спрашивать разрешение. Я думаю так будет корректно.
Спасибо за понимание!!!
28.12.2008 00:38 Мультиварка [ Готовим к праздничному столу ]
Макар, вы должны понимать, что каждый сайт хочет быть оригинальным, мы помогаем в этом нашему администратору Анастасии Скрипкиной, тем более посещая наш сайт вы должны были обратить внимание на следующие надписи: Все тексты рецептов и фотографии, опубликованные на сайте s a y 7 info, защищены законом об авторском праве.
Любая частичная или полная перепечатка опубликованной информации запрещена.
Мы очень рады, когда нашими рецептами пользуются, для этого и стараемся их придумать, однако результаты наших работ хотим видеть на своем сайте.
Поэтому еще раз повторюсь, для того, чтобы копировать авторский рецепт, особенно фото, вы должны были обратиться ко мне и спросить разрешение, или использовать рецепт, но фото попробовать сделать самой.


[ page time generated: 0,0213 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>