wolke7

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.09.2009 22:50
Регистрация 26.12.2008
Наибольшая активность в Архив
30 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.06.2024 - 07:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 августа
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя wolke7
15.02.2009 17:48 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Peppina
Просмотрела все ваши тортики. Сейчас под впечатлением. Столько красоты, супер!
14.02.2009 21:16 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Девочки. все тортики очень красивые и аппетитные! Всех с праздником!
Это мой
Девочки
08.02.2009 23:33 Архив [ Украшение тортов-33 ]
marinzik

Тортик нежный очень, это ты новыми покупками экспериментировала?

LOVADA
Испеки, не пожалеешь, и я и подруги, приглашенные на чай, остались в восторге. Мне угодить трудно, но этот просто ну ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ торт.
08.02.2009 16:01 Архив [ Украшение тортов-33 ]
marinzik

Ну слава богу! А через сколько дней после оплаты?
08.02.2009 12:20 Архив [ Украшение тортов-33 ]
LOVADA

Спасибо, я твоими всегда восхищаюсь. Никогда бы не подумала, что без насадок можно такое сделать. У меня и с насадками не выходит
mad.gif

Ты посмотри мой предыдущий пост, я там написала про мастику.
Пинчер тут
Кучерявый пинчер
07.02.2009 22:46 Архив [ Украшение тортов-33 ]
lulita

Спасибо. я рада, что вам понравилось. Я положила украшения на сливки в полодиннадцатого утра, в 6 вечера листочки стали мягче. но в принципе все выло нормально. Но это на холоде. В комнате часа за 2, пока мы сидели за столом, пили чай,бабочки и листья стали мягкими. А с розами было все в порядке. Но они долго лежали. Это мои первые пробные розы, им было месяца полтора, так что они успели хорошо просохнуть.

muffi
Спасибочки, внутри кучерявый пинчер. Я часто натыкалась на форумах на этот торт. Ну, думаю, раз столько людей его делают, значит должно быть вкусно. Должна сказать, что действительно, очень вкусно.

Тортик класс, цветочки такие нежные. Может и у меня когда-нибудь цветы из крема получатся.
07.02.2009 10:43 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Да, украшать насадками мне еще учиться и учиться. Сливки жидковаты получились, особенно после окраски.

Ну так вот, посмотрев критически на свой торт cool.gif , я пришла к выводу, что лилия тут не к месту, и поменяла ее на розы. Слишком уж она объемная для такой формы торта. Ну и окончательный результат.

Да, украшать насадками мне еще учиться и учиться
07.02.2009 10:40 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Девочки, попробовала я в первый раз кучерявый пинчер испечь. Торт оказался очень вкусным, ням-ням. Мастикой покрыть его не вышло бы, так он из-за кусочков неровный. Решила я познакомится с насадками, ну и с растительными сливками заодно. Да, это труднее, чем мастика huh.gif Сверху решила я воодрузить свою экспериментальную лилию из мастики, чтобы посмотреть, через какое время начнет таять мастика на сливках. Вот что у меня получилось

Девочки, попробовала я в первый раз кучерявый пинчер испечь
03.02.2009 13:50 Архив [ Украшение тортов-33 ]
marinzik

Будем надеяться. Сообщи о результатах, очень интересно. Я заказала в конце декабря, у них были в это время каникулы. Я терпеливо ждала, но и через полторы недели после их окончания заказа я не дождалась, в то время, как тортиссимо прислал мой заказ, через день после оплаты.
31.01.2009 19:19 Архив [ Украшение тортов-33 ]
marinzik

У меня с этим сайтом не очень хороший опыт. Я месяц ждала свой заказ, ответа на письмо тоже не дождалась, разозлилась, заявила на Пэй Пале о неполученном товаре(благо платила Пэй Палом). На след. день вернулись деньги. Заказ я так и не увидела. С Тортиссимо и Тортен-Крам очень хороший опыт. В последнем и цены божеские. Через неделю у них еще новый товар добавиться.
30.01.2009 22:46 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Peppina

Как всегда, красота! И так много! Супер!

natoussia

Ну да, ссылку наверное можно. Свою лилию я кстати переделала и еще одну сделала, а то пестик с тычинками мягко говоря не удался. Получилось классно, даже осталась сама довольна.
Ссылка, как делать лилию пошагово
http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=1858
30.01.2009 01:14 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Ну вот девочки, домучала я пестик с тычинками. Для первого раза сойдет. Не ахти конечно, да ладно.

Ну вот девочки, домучала я пестик с тычинками
29.01.2009 23:44 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Будем искать проволочки smile.gif Хочу на день влюбленных тортик с лилией сделать, так что время есть.
Кстати. наткнулась в интернете на пошаговое описание лилий. Но наверное нельзя сюда выставить, личная собственность и т.д...
29.01.2009 20:28 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Я купила тонюсенькие перламутровые тычинки, других не видела. Но они сюда не идут к сожалению. С макаронами идея интересная, покрасить их надо наверное.
29.01.2009 20:00 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Ой, девочки, не бейте сильно, я еще толком не научилась тут фотки вставлять

Ой, девочки, не бейте сильно, я еще толком не научилась тут фотки вставлять
29.01.2009 19:56 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Ну я умница, фото забыла вставить wacko.gif
29.01.2009 19:54 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Мастерицы, спасайте. Решила попробовать сделать лилию. Только из чего делать пестик и тычинки, ума не приложу. Научите чайника пожалуйста huh.gif

И вообще, буду рада всем конструктивным замечаниям rolleyes.gif Что не так, и как должно быть.
28.01.2009 01:11 Архив [ Украшение тортов-33 ]
innok

Когда будешь ваять, сделай пошагово пожалуйста, я буду очень благодарна, и не только я наверняка cool.gif
28.01.2009 00:20 Архив [ Украшение тортов-33 ]
innok

Вьюнки очень нежные, просто красота. что скажешь. И я хочу так уметь. А может есть видеоролик, как их делать, хотя я видела вилтоновский, но это мне не помогло. Я не понимаю, как это, быстро крутить гвоздь? Делаешь лепесток, поворачиваешь, следующий лепесток, опять поворачиваешь. Не так разве? И зачем быстро? А фольга обычная? Как ее разглаживать, она мнется ведь так. А маслом смазать не надо, чтобы лучше отделялся цветок?
Прости, что я так вопросами засыпала, они такие нежные, я очень хочу научиться.
Вот бы мастер-класс по лилиям кто-нибудь провел из наших мастериц.


27.01.2009 08:54 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Ага, я попыталась из айсинга. Получается толсто, расплывается все. А как его потом из фольги вытаскивать? Оно клеится намертво. У меня и была мысль, что скорее всего насадкой для листочков, я ею и пыталась. Наверное айсинг должен быть очень густой? Девочки, объясните поподробнее! Очень хочется sad.gif
27.01.2009 01:36 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Девчоночки, милые, ткните носом куда нада wacko.gif Хочу научиться лилии делать. КАК?

Из мастики, или еще из чего? Заказала специальные гвоздики, в ролике одном видела, как в такой гвоздь с фольгой внутри из насадки выдавливали. А что это было, какая насадка нужна, полный туман в голове. Помогите, так хочется научиться и из мастики и не из мастики cool.gif
23.01.2009 10:09 Архив [ Украшение тортов-33 ]
TRACEY


Торты просто супер! На втором столько деталей, молодчина. А из чего все цветочки, листики? Залито белым шоколадом или глазурью? Делись секретами cool.gif
20.01.2009 22:01 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Девочки,Спасибо за похвалу, так рада, что вам понравилось, неужели никто не покритикует? Укажите ошибки пожалуйста. То, что мастика пористая,это я знаю, может еще что не так, мне моим взглядом начинающего украшателя не понять.

А то, что Китти без ротика, так она на всех картинках без него по-моему, со ртом не встречала еще.

Картинку распечатала из интернета, сделала шаблон и по нему вырезала.

Сколько опять красоты вы наделали, восхищаюсь, глаза разбегаются. девочки, вы супер, а торты ваши настоящее искусство. Преклоняюсь. За крем даже браться боюсь
blink.gif
19.01.2009 08:51 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Еще раз. Это дочечке моей на день рождения тортик
Еще раз
19.01.2009 08:48 Архив [ Украшение тортов-33 ]
Картинка огромная получилась. попробую снова
Картинка огромная получилась


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>