luganchanochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.01.2010 09:48
Регистрация 19.12.2008
Наибольшая активность в Архив
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 23:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 ноября
Место жительства Украина Луганск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Раньше я была молодая и красивая, а теперь просто КРАСИВАЯ!
Ольга
25 последних сообщений пользователя luganchanochka
22.12.2008 22:40 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-17 ]
цитата:: (Костик @ 22.12.2008 - 23:37)
luganchanochka
попробуй сейчас. У меня тоже иногда так получается, если сразу пытаться 20 мин поставить - на подогрев перескакивает.
Пропикала 65 мин, подожди пару минут, потом включай на 20.

Ура получилась! Действительно подостыла немного и поняла чего от нее хотят, а я бегаю от кухни к компу волосы на голове рву.
22.12.2008 22:30 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-17 ]
цитата:: (Макар @ 20.12.2008 - 22:28)
luganchanochka, подобные вопросы задают в этой теме...
На Выпечке, после выставления на табло 65 минут, путём дальнейшего нажатия кнопки появляется 20 минут и т.д. Если пишут в рецепте, что Выпечка 65+15 - это означает, что сначала выставляется максимальное время выпечки 65 минут... После окончания процесса работы, мы опять включаем режим Выпечки, гоним кнопкой до 65 минут, и жмём дальше, появляется 20 минут, включаем Выпечку, а за пять минут до окончания, когда на табло будет 5 минут, выключаем мультю...


Ребятки ну выручайте не получается у меня. На данный момент пеку пирог с капустой. С одной стороны выпекся, а с другой? как продлить время выпечки.
Мне вроде ответили на данный вопрос, но у меня чего-то не получается.
Я залила в мильтиварку тесто, начинку и включила на режим выпечка 65 мин. Процесс выпечки закончился, мультя пропищала и стала в режим подогрев. Я выключила и затем опять в режим выпечка прогнала время до 65 затем 20 остановилась на 30 минутах нажимаю старт, а мультя опять становиться в режим подогрева. Выручайте, что не так делаю и как мне дожарить вторую сторону пирога.
20.12.2008 20:37 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-17 ]
Ребятки подскажите, в режиме выпечка написано 65+15
Как по истечении 65 мин, когда уже мультиварка пропищала конец заданного времени добавить еще 15 мин выпечки
19.12.2008 16:18 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-17 ]
Пасибки Андреевна! У меня дома столько техники ставить некуда, а тут на работу пришла а мне про муличку рассказывают, вот я и загорелась. В наш захудалый городок мало чего завозят, а тут гляжу есть такое чудо в одном единственном магазине нашего города в остальных даже не слышали о таком чуде.

Девочки, подскажите, в каких режимах можно открывать крышку, а в каких нет. Вчера где-то находила, а теперь не вижу.


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>