Nargiz

Статистика активности
Всего полезных сообщений 29
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.03.2005 01:41
Регистрация 4.03.2005
Наибольшая активность в Архив
28 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 06:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 сентября
Место жительства Washington Dc-Baku,Azerbaijan
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Nargiz
20.03.2005 01:39 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Привет девочки! Давно не заходила ,как вы тут? Такие красивые фото пахлавы, шакарбуры, гогала! Молодцы девочки wink.gif ! Я на днях приготовила сябзи, очень очень вкусно получилось, по Гюлиному smile.gif рецепту. Но так как я не очень разбираюсь в зелени и зелени тут такой не найти я купила в Иранском магазине сушеную зелень, называыется Сабзи-ааш. Она продаётся в полителеновом кулёчке. Можно купить у турков, иранцев, афганцев и т.д. Надо её замочить как следует, на часа 2-3, и потом делать точно по рецепту! Мы поели с удовольствием!!!! Очень вкусная добавка к плову, как мы говорим аш-гарасы. Девочки, поздравляю всех вас с Новруз Байрам, с праздником весны, пробуждением природы ! Хорошего вам настроения, радостей и удачи! smile.gif
13.03.2005 01:39 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Девочки, вот вам еще один фото-сайт с фото Баку smile.gif
http://www.photocenter.ru/myphoto/films/Sz...JxSjbGVOUw.html
09.03.2005 17:36 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Lyubov
Очень красивая у теба халва! Молодец!
09.03.2005 17:33 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Девочки, я очень рада что фото вам понравилось!! Гюля, спасибо и тебе за такие красивые фото!! Бахрам Шах, ето мое больное место,там живет моя любимая бабушка, напротив 6 школы, и дедушка покойный жил. Больше всего скучаю по тем местам!!!!! В последний раз была 5 лет назад.Дедушка был жив тогда. Не буду о грустном! Вчера были у нас гости, провели Чаршанба очень хорошо! Я сделала столичный салат и ярпаг долмасы, ето одно из немногих что я неплохо умею готовить. На следующий Чаршанба опять гости, и надеюсь приготовить что то из Гюлиних вкуснятин wink.gif ! Всего хорошего вам дорогие хозяйки !! Зашла я на етот сайт чтобы Гюлю поблагодарить, а сколько хороших людей повстречала smile.gif !
08.03.2005 18:52 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
А это фото любимого Баку для заядлых бакиночек tongue.gif А это фото любимого Баку для заядлых бакиночек
08.03.2005 18:48 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Oxana-MONAMI
Ада
Гюля
Ariel
Дорогие девочки smile.gif !!! Спасибо вам за поддержку и комплименты ! Вчера хотела печь кяту, а муж cool.gif вместо дрожжей купил мне пищевую соду tongue.gif ! Как испеку помещу фото smile.gif
07.03.2005 19:39 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Oxana-MONAMI
Спасибо, мне очень приятно biggrin.gif !!! Сразу еще чего то готовить захотелось wink.gif !!
07.03.2005 19:36 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Лявянги из курочки получилось обалденным rolleyes.gif !!!! Но мы так ждали с нетерпением и так проголoдались что я забыла сфотографировать unsure.gif В следующий раз обязательно сделаю фото, тем более научилась вставлять их тут, но не научилась менать цвет шрифта sad.gif , подскажите пожалуйста
07.03.2005 19:32 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
[color=red][/color]Поздравлаю всех вас с 8 марта!! Оставайтесь всегда такими милыми и прекрасными какие вы есть!!! smile.gif
07.03.2005 19:25 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Уррррррааа!!! Получилось!!!! Спасибо!!!!!
07.03.2005 19:24 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
07.03.2005 00:20 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Гюля
Еще раз спасибо smile.gif Сегодня пробую лаванги из курочки biggrin.gif
07.03.2005 00:17 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Лена, спасибо большое, но никак не получается sad.gif Зашла на ту страницу, и кажется вместо того чтобы фото загрузить я открыла тему unsure.gif . Может позже научюсь. Спасибо smile.gif
06.03.2005 20:50 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
sad.gif sad.gif sad.gif
06.03.2005 20:44 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
06.03.2005 20:44 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Пробую послать фото халвы wink.gif


file:///C:/My%20Documents/My%20Pictures/Halva.jpg[/IMG]
06.03.2005 19:43 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Здравствуйте дорогие хозяйки ! Гюля,я попробовала тоюг чигиртмаси, получилось отлично!! Спасибо!!!! А вчера мы с мужем сделали халва, впервые !!Тоже очень вкусно получилось! Yeya yeya na gadar dua eladik sana!!Спасибо за такие добрые дела!!!
P.S.А как мне можно поместить здесь фото халвы?
05.03.2005 01:32 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Chox sag olun ! Allariniz var olsun ! Mutlag yazajam, indi sogani goydum gizarsin! Tanishlardan na gadar adam bu forumu gerub sevindi, javan ushagdilar, Bakidan uzag, ela sevinirlar ki onlarda nasa bishirarlar, erganarlar:)

Я написала на родном языке, поблагодарил Гюлю ещо раз,и сказала что очень много ребят кто обрадовался существованию такого форума. Спасибо!
А передали мне с www.bakupages.com Kabrio77. Имени не помню, я просила совета как печь полегче шакарбура и пахлава и она мне дала етот форум, сказала много вкусних рецептов!
05.03.2005 01:16 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Спасибо за помощь! Очень очень приятно было с вами пообщаться! Удачи вам и всего хорошего! smile.gif
05.03.2005 01:12 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Гюля
Спасибо большое smile.gif ! А я пойду готовить тоюг чигиртмаси!!! Напишу как получится!! Я с лимоннои кислотои еще не пробовала!!
05.03.2005 01:06 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Ада

Да, она затвердела и что самое потрясающее что это можно есть и в горячем виде и в холодном,одинаково вкусно!
05.03.2005 01:01 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
В етот чаршанба я сделаю из курочки
05.03.2005 00:59 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Ада
Я тоже всегда так думала!! Оказалось совсем не трудно!! Я сделала из рыбы! Очень вкусно!! Начинка была обьедение!
05.03.2005 00:51 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Ада
как же вы помогли мне!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!! не могу успокоиться!!! так рада!!!
05.03.2005 00:42 Архив [ Блюда азербайджанской кухни-2 ]
Ада
Вот спасибо!!!!!!!!!! Мне иногда было так неудобно участвовать в форумах, а сеичас!!!!! Спасибо!!!!! Век живи век учись!! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0220 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>