matrica

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.09.2008 09:29
Регистрация 4.03.2005
Наибольшая активность в Архив
10 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 11:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 ноября
Место жительства Москва
Увлечения Все обычные "домашние"+фото
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя matrica
30.11.2005 09:07 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Девочки, не могу найти пирог с яблоками, где стакан подс. масла и 4 яйца.
такая вкуснятина, а найти не могу - всё перерыла!
04.07.2005 18:38 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
Galka
огромное спасибо, не могу передать какое!Так быстро и полно
так же спасибо Marusja,Milenchik,Ayn,Angel и тебе, как автору непосредственно рецепта Galka.Дети висят на шее и кричат - делай быстрее, раз уже всё на месте.
Ещё раз - низкий поклон!
04.07.2005 17:56 Архив [ Разыскивается рецепт-4 ]
Galka
-гений, такая справка!Супер!
А хотела спросить, не сочтите за наглость, рецепты вафель для такой вафельницы, которая делает толстенький вариант (по-моему это называется гофры).Читая вегетарианские хроники я наткнулась на чудо-бутербродницу, которая делает и гриль, и вафли. долго мучилась, но купила......Дети любят всякое баловство.
Если не трудно , ссылку или что-нибудь...., пожалуйста.!-гений, такая справка
22.05.2005 13:01 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
arina
Ещё ра благодарю, теперь всё стало на свои места. smile.gif
22.05.2005 12:35 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
arina
Спасибо большое, я примерно подозревала, что дело в глубине формы.А ещё однажды мне сказали, что там делается всё это из яичного порошка, но мне кажется - это не так.
Ещё раз - tongue.gif спасибо.
22.05.2005 12:06 Архив [ Разыскивается рецепт-3 ]
Очень прошу, может уже где-нибудь было,подскажите пожалуйста: как делался омлет в детских садиках и пионерских лагерях.Он всегда был такой высокий,плотный. Ни у кого в природе не удалось узнать, очень хочется детей угостить. rolleyes.gif
07.04.2005 20:40 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
а мы, наоборот сидели у мужа(будущего ) дома, ничего такого не ожидали.Хорошо ещё сидели,а не что-то там .Тут вдруг приходит, родная моя. В чёрных кожаных штанах, какой-то шарф на голове в виде чалмы, макияж, как у вампира - Я чуть под стол не залезла от страха. Она, за двадцать минут стол накрыла, бутылку водки (которую я в рот не беру) поставила и понеслось.Конечно , вид после всего этого она сделала доброжелательный, но я в это не поверила. Тем более я мужа старше на 7 лет и у меня был ребёнок. blink.gif Теперь вот два, а бутылка так и не исчезла с её стола, хотя женщина она вполне приличная. tongue.gif
05.04.2005 19:45 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
ohmy.gif остаётся только удивляться, почему столько анекдотов про тёщь и совсем нет про свекровей. Вот бы мы порадовались! А мне предстоит быть и тем и тем (я надеюсь)
05.04.2005 15:10 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
blink.gif Первая свекровь просто вытурила нас на улицу с двухмесячным ребёнком; я всё забыла - перезабыла (прошло 17 лет ,и мужа первого уже Здесь нет) и теперь она просто моя очень хорошая знакомая.На гневные советы по-поводу моего сына не реагирую.Считаю, что на это она не имеет права.
А вот вторая!!!! очень много осебе понимает. Была в своё время Красоткой, богема, веселье - многих людей интересных знала, даже в книге у Тани Егоровой описана. В начале знакомства я её очень сильно полюбила и, даже думала, что это взаимно.Но при первой же ссоре с мужем (т.е. её сыном) она полностью от меня отвернулась и всю теплоту отношений растоптала. И , несмотря на все мои христианские взгляды, не могу встать на прежние рельсы. А теперь, через десять лет, это и не надо, пусть сама своё сокровище холит и лелеет.А отношения остались со всеми цивилизованные.
Разговор этот надо продолжить, когда мы сами станем свеКРОВЯМИ.
16.03.2005 23:23 Рецепты [ Постная трапеза ]
Vredina
Поддерживаю полностью! Тут дело не в тонкостях, а именно в их отсутствии,дух и ещё раз дух. Кто проголодал два дня? Расскажите. А пока пост можно на ус наматывать все предлагаемые вкусности. Или детишек баловать(это к тому, что на предыдущей странице осталось)
16.03.2005 23:06 Антресолька [ Худеем всегда - 5 ]
Delphin
Я просто хочу поклониться такому мужеству,замечательные результаты. Когда-то я занималась в тренажёрном зале, но спина подвела, а эффект был хороший, даже ощущался полёт. Главное не опускать рук и следить за здоровьем.У нас некоторые девочки начинали жаловаться на приобретение вен
11.03.2005 17:46 Архив [ Вегетарианские хроники-2 ]
nat
На здоровье, пробовать надо всё, иначе не узнаешь истины (или не развлечёшся). А у меня бабушка жила долгое время в Краснодаре и могу сказать прописную истину: лучше бабушек никто не готовит
11.03.2005 10:23 Архив [ Вегетарианские хроники-2 ]
Про мясо- это я в частности, можно удалить. Сама я не сторонник мясных супов, а совсем наоборот. Извините, тему поняла после отправки сообщения, а про щи просто добавила к рецепту nat, я ведь 100% чайник, исправлюсь
11.03.2005 09:26 Архив [ Вегетарианские хроники-2 ]
С Вашего разрешения добавлю очень вкусные щи из квашенной капусты, тем более что через три дня пост:разогреть посудину потолще - типа казана обжарить мелко порезанный лук(1шт),туда же раздавленный чеснок(3 зубчика), муку(3 ст. л.) или без неё,ПОТУШИТЬ. Заправить томатом (2ст.л.),перцем, красным перцем, чили. Положить квашенную капусту0,5 кг. хорошо перемешать и залить бульоном(1л.)-овощным, когда-нибудь мясным или кубиковским.Можно и побольше.Щепотку сахара, ягоды можжевельника ( не обязон) ,лаврушки и проварить. Если серьёзный супчик, то добавляются порезанные сосиски, копчёное мясо или что-то около того. Можно употреблять со сметаной. Но уж точно никакой картошки и даже морковки ( Пётр первый вообще щи из бутылок пил) Писать дольше, чем готовить. Вся фишка в томлении.
11.03.2005 01:16 Архив [ Салаты-2 ]
Вот очень простой салатик и очень полезный:стебли сельдерея(порезать кубикми), бананы - соломкой(отлично на тёрке Бёрнера, которая покрупнее) и майонез. Мне нравится с соевым(майонезом) данное блюдо, а там кто как хочет.При желании можно добавить яблоко.Пока не научилась запихивать фотографии на форум, извините.
04.03.2005 09:17 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Привет всем огромный. Вы такие все интересные, очень приятно и хочется подружиться.


[ page time generated: 0,0087 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>