Eleoni

Статистика активности
Всего полезных сообщений 33
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.08.2018 16:03
Регистрация 14.12.2008
Наибольшая активность в Разговоры
17 сообщений в этом форуме
( 52% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 05:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 октября
Место жительства Москва
Увлечения Значки собираю.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Eleoni
05.12.2012 16:47 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
Добрый день!
Помогите пожалуйста.
Мне нужен солод, для выпечки хлеба. В наших магазинах нашла только концентрат сусла для кваса, в котором содержится солод ржаной солод пивоваренный, мука кукурузная.
Вот может ли эта смесь мне помочь? а? подскажите пожалуйста
09.09.2011 21:13 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
нет не то, тамточно что-то добавлялось то ли сметана, то ли творог wacko.gif
09.09.2011 21:11 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Аленушка привет, нет, к сожалению нето, на вид это пирог по первой ссылке, но рецепт был с форума sad.gif хотя пойду почитаю может вспомню чего
09.09.2011 20:31 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Добрый вечер! wink.gif
У меня совсем беда....пообещала ребенку шарлотку...и потеряла рецепт)) Нет я конечно знаю как она печется...просто видела на сайте нашем рецепт с цельными яблоками..мне в пироге тесто очень понравилось...помогите плиз может кто видел...шарлотка с цельными яблоками? rolleyes.gif
02.08.2010 12:57 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
innok
Добрый день, спасибо за ответ. Я хочу пирог лимонный сделать тута
31.07.2010 17:43 Архив [ Коммунальная квартира - 8 ]
Meile
Конечно поделюсь, вот только бы еще с мыслями собраться biggrin.gif biggrin.gif
31.07.2010 17:42 Разговоры [ диеты ]
цитата:: (nnsvz @ 31.07.2010 - 13:26)
Eleoni
у меня не так много лишнего веса было (при росте 175 см я весила 74 кг). Я думала, что скину 5 кг и мне достаточно. Ан нет. Организм решил по-своему. За 6 месяцев ушло 13 кг. Первые 2-3 недели изменений в весе не наблюдала, зато очень явственно таяли объёмы, поскольку к концу второй недели влезала в одежду, которую 2 года уже не носила.

Ой ну прям как бальзам на душу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сразу захотелось попробовать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
31.07.2010 16:46 Архив [ Коммунальная квартира - 8 ]
Meile
спасибоооо
31.07.2010 15:47 Архив [ Коммунальная квартира - 8 ]
цитата:: (кенга @ 27.07.2010 - 14:30)
А я вам принесла пирожок капустный бисквитный
(кенга @ 27

Добрый день подскажите плиз где можно рецепт пирога найти? wub.gif
31.07.2010 12:58 Разговоры [ Происшествия-1 ]
КутоваяИрина
Ой сейчас бы искупаться..
Несколько лет назад ездила к Волге отдыхать, под Астрахань. Так было классно, мне больше нравится, а море я не люблю - там медузы, я их панически просто боюсь biggrin.gif до истерики слез и трудности дыхания biggrin.gif biggrin.gif смешно конечно, но не в тот момент, когда мои все же запхали меня в море обещая что будут их от меня отганять..кошмар я думала это все конец, с тех пор я в море купаюсь только в шторм)))
31.07.2010 12:47 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
Добрый день, подскажите плиз чем можно крахмал заменить, в ближайших магазинах его нет, а хочется прям вот уже попробовать испечь лимонный пирог rolleyes.gif
31.07.2010 12:43 Разговоры [ Происшествия-1 ]
Вроде я слышала что армию привлекли
31.07.2010 12:42 Разговоры [ Происшествия-1 ]
А народ у нас еще тоже замечательный, тут мне кажется все одно на одно наложилось. Вот например подруга моя сидит сейчас на даче, она у нее мужду шатурой и егорьевском. А это самый очаг торфянников. Спрашивается ну на хрена оно тебе, если есть возможность уехать в город чего судьбу испытывать? а она любуется как самолеты с ведрами летают. Мы сейчас аж прям повздорили. Ну не понимаю я что это хоть убей, желание побыть в центре событий? или дачу жалко если что? ттт. happy.gif
Вчера по телеку сказали что многие пожары начинаются от элементарных брошенных бутылок в лесу, в смысле того что они как лупа работают..
Правительство конечно подкачало больше всех, но и безразличие людей не на последнем месте. Ведь никто мне кажется не предпологал что пожары могут быть такими.
Ой вообщем жесть у меня просто буря эмоций sad.gif mad.gif wacko.gif wink.gif ohmy.gif
31.07.2010 11:19 Разговоры [ Происшествия-1 ]
Пипец вот это температурка blink.gif
31.07.2010 09:48 Разговоры [ Происшествия-1 ]
chajka
Какой кошмар, вчера новости смотрела это просто ужас. Ну что там у Вас?
Сегодня опять обещают кратковременные и местами дожди с грозами - такое впечатление что они спецом для успокоения граждан их все обещают.
Держитесь и Вам действительна хочется дождя пожелать большого и сильного!!
31.07.2010 09:36 Разговоры [ диеты ]
nnsvz
Расскажи а как вес уходил и много ли? Сколько времени? Пойду почитаю


Расскажи а как вес уходил и много ли
29.07.2010 18:30 Разговоры [ диеты ]
МаДаМа
biggrin.gif biggrin.gif это только отговорки rolleyes.gif rolleyes.gif да да это так
Красоте, как и любви все возрасты покорны!!!
29.07.2010 16:17 Разговоры [ диеты ]
А есть ли у нас тема с обедами и ужинами по системе -60? Может начнем cool.gif
29.07.2010 16:16 Разговоры [ диеты ]
МаДаМа
Привет, ты знаешь я такой крутила по 40 минут. А ты чего так мало крутишь? Поэтому и не чувствуешь его. Мне сначала было больно, тоже мало крутила. А на третий день боль тупо перетерпела (как оказалось всего 2-3 минутки) и все, дальше крутила уже пока не начинал постоянно падать rolleyes.gif значит все уморилась.
Хотя моя маман не может боль перетерпеть, все люди разные. Она вот уже пол-года как занимается и остановилась на 30 оборотах laugh.gifbiggrin.gif:

Кстати когда сегодня пробовала новый крутить, скажу честно его даже страшно уронить. На ногу упадет, пипец будет)
29.07.2010 15:03 Разговоры [ диеты ]
Привет девочки я бы тже с удовольствием бегала, но мне пока нельзя вроде. Где то читала что при моем соотношении роста и веса очень сильная нагрузка на суставы получится. И нужно довести вес хотя бы до 75 кг(
Кстати девочки может кто знает правду?
Купила себе сегодня обруч аж 2.5 кг, буду крутть, тоже хотела спросить можеть кто в курсе, сколько его можно крутить по времени? А то производитель говорит, что надо минимум минут 40. А я боюсь за органы свои biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
27.07.2010 14:09 Разговоры [ диеты ]
Всем приветики)
Ринна по поводу черного хлеба, вы не обращали внимания что он тоже делается из муки высшего сорта, и подкрашивается чуть-ли не карамелью. Это я к тому, что от него тоже полнеют, если конечно вы наш обычный имеете ввиду. Я когда узнала офигела просто. Теперь обязательно на состав смотрю, чтоб мука ржаная была
А вообще девочки мое объедалово прошло, это перед КД было как оказалось. Сейчас все ок tongue.gif wink.gif
26.07.2010 17:31 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Спасибо девочки уже бегу!! biggrin.gif
25.07.2010 11:12 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Да да мне кажется что именно ваше сообщение о молчаливых пользователя меня и заставило знакомиться. Но я этому только рада biggrin.gif
Да да мне кажется что именно ваше сообщение о молчаливых пользователя меня и заставило знакомиться
25.07.2010 10:22 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Доброе утро всем!! Долго чего то все спят)) Спасибо за гостепреимство, я очень рада) rolleyes.gif
25.07.2010 10:16 Разговоры [ диеты ]
Доброе утро!


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>