lariska22

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.04.2009 17:48
Регистрация 11.12.2008
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 12:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lariska22
18.12.2008 14:34 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
посоветуйте пожалуйста - какой комбайн лучше
мулинекс DFC 64 или филипс HR-7740
оба 800 ватт мощности
буду рада услышать ваше мнение
11.12.2008 14:08 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
Саяногорочка
я за этот анализ столько здоровья угробила в ссорах с мужем на тему - моя мама твоя мама - что если хоть кому нибудь это поможет - я буду рада. мое ИМХО - свекровь как более опытная (мудрая) от жизни женщина ответственна за отношения сневесткой
11.12.2008 13:58 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
а теперь про невесток. начну с того что у меня прекрасные невестки. когда первый сын познакомил меня со свое подругой я нормально ее приняла (не зная как к ней относиться и боясь привязаться) когда они решили пожениться я поговорила с сыном и сказала ему мое мнение о ней. она хорошая девочка - но очень зависима и не самостоятельна - сказала я ему. будешь с ней няньчиться как с ребенком. подумай об этом. он ответил что знает об этом и ему не мешает. я конечно пыталась объяснить ему что может сегодня это не мешает - а вот через пару лет.... короче я ему сказала что считала нужным - а он сделал свой выбор. а я настроилась ее принять какой она есть и помочь им по мере надобности и возможности. они женаты 5 лет. сегодня он понимает о чем я говорила - но - эта тема навсегда закрыта и у нас хорошие отношения и маленькая внучка которую я обожаю. две другие невестки - если бы я лично выбирала их - не могла бы выбрать лучше. моему старшему сыну 33 а младшему 21
11.12.2008 13:23 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
между мной и моей свекровью отношения вежливо-холодные. она обо мне вспоминает когда плохо себя чувствует и звонит мне прийти измерить ей давление и сахар. я это делаю. сегодня я знаю что ее свекровь делала ей вырванные годы. ко мне она вначале очень подозрительно относилась - ждала подвоха и не понимала почему я продолжаю не обращать внимания на ее шпильки. сегодня это одинокая старая женщина при том что ее сыновья и внуки живут близко. они заходят ее проведать - но - не образовалось человеческой связи и любви.
11.12.2008 12:41 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
мы живем в 5 минутах ходьбы от родителей моего мужа и в 2-х часах езды на машине от моих. когда родился старший сын (первый внук - наследник престола) я предпологала и ожидала что свекровь мне поможет. скажем научит как обращаться с ребенком так как своего опыта не было а моя мама далеко и ц.у. могла давать по телефону. на мои просьбы зайти свекровь всегда вежливо отвечала что занята очень - может в другой раз. если и приходила - выпивала у меня чашечку чаю - чмокнула ребенка и убежала. чтоб посидеть с ним часик другой даже речи не было. я очень обиделась и в разговоре с подругой поделилась своей обидой. на что подруга мне ответила - ОНА ТЕБЕ Н И Ч Е Г О НЕ ДОЛЖНА И НЕ ОБЯЗАНА. я была в шоке - но приняла это. подруга добавила - она уплатит по счету когда ребенок вырастет. и моя подруга права. мои дети и другие ее внуки ее не любят и заходят проведать только по просьбе мужа.
11.12.2008 11:17 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
я просто вижу проблему (ситуацию) с двух сторон. как свекровь и как невестка
11.12.2008 10:40 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
здравствуйте деушки
я зарегистрировалась на этот сайт чтобы написать в этой теме. (если интересно) я мать четверых сыновей (трое из них женаты) и у меня есть свекровь живущая все годы недалеко от меня. продолжать? rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0157 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>