Стержень

Статистика активности
Всего полезных сообщений 32
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.12.2010 17:59
Регистрация 9.12.2008
Наибольшая активность в Разговоры
21 сообщений в этом форуме
( 68% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 20:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Стержень
14.12.2010 14:23 Разговоры [ Как обойти очередной звериный грипп? ]
цитата:
Ну, в качестве профилактики мы пьем завареный имбир
первый раз слышу , чтобы имбирь пили. Я имбирь молотый ложу в суп, может тоже такое действие у него тогда?
цитата:
я борюсь с ней при помощи Антигриппина НатурПродукт.
да правда хороший препарат, я когда то малышу давала своему с вкусом малинки по - мойму. Ему так понравилось)))))
цитата:
В общем надо лечь и вылечиться, а то для женщины 39 это еще не температура, а так, легкое недомогание,  а потом осложнения начинаются!!!
это верно. т.к. мы как квочки, нужно всё сделать, наготовить. убрать и ещё денег заработать. приучили так мужчин наших
12.12.2010 17:58 Разговоры [ Как обойти очередной звериный грипп? ]
Наверняка этот год не будет отличаться от других в выявлении какого-то нового вида звериного гриппа. Уже страшно заболевать даже простудой, а это наверно неизбежно для большинства. Я в этом числе 100%, заболела и страшно даже думать, что это может быть какой-то новый грипп. Как, чем вы лечитесь, при первых симптомах простуды (горло болит, слезы текут, насморк, ломота в теле)? Какие профилактические действия проводите?
Поделитесь опытом, очень нужно, как можно быстрей.
21.09.2010 16:02 Бытовые вопросы [ Весы напольные. ]
Я весы себе купила ещё когда забеременела, врач в женской консультации сказала нужно свой вес контролировать. Правда тогда была зима и бегать по магазинам у меня не было желания , плюс животик уже был и не так легко мне было двигаться в пуховике. Поэтому я купила весы себе через инет магазин Закажи 24. У них оплата для меня была очень удобная, через вебмани, и к дверям доставили на следующий день весы.
01.07.2010 17:31 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Вам к врачу надо. Это все лечится. Просто надо узнать какого именно гормона не хватает и врач назначит что надо. У меня не хватало прогестерона в организме. Пила тогда Дюфастон. Это аналог прогестерона. Через 4 месяца узнала, что беременна. Так что не переживайте, крест на себе ставить не надо.
02.04.2010 14:21 Разговоры [ Очень интимный вопрос. ]
Всё же если анализы хорошие, то может и правда у вас пострадала ваша микрофлора? Она очень чувствительная, даже если половых партнёров менять, то она может нарушиться. А стресс, курение, алкоголь, антибиотики её совсем убивают как в кишечнике, так во влагалище.
Удивляюсь если врач увидела что всё у вас в норме , она что сразу не могла понять что нарушена флора???С каким лекарством вы ставили себе тампоны???? если с бифидумбактерином-то это бесполезно, всё это помогает на время, а потом опять вернётся. Советую попробовать вагинорм-с, в его состав входит аскорбиновая кислота, которая восстанавливает нашу РН среду без всяких побочных эффектов и через несколько дней проходит сам вагиноз.
26.12.2009 00:22 Рецепты [ Рождественский стол ]
Юле4ка да что вы так сильно переживаете, хотите ставьте кетчуп. А если не знаете как его красивее подать, то вот смотрите тут как раз проходит конкурс от кетчупа Heinz. Вариантов как подать множество, с любым блюдом.
26.12.2009 00:18 Разговоры [ Фигурное катание ]
обожаю сомтреть как катаются дети по 15 лет. Они такие маленькие, гибкие.очнеь красиво сомтрится всё на катке
26.12.2009 00:09 Разговоры [ Красота вокруг нас - 8. ]
во новогодний домик самій красивій)))
06.11.2009 14:37 Разговоры [ Наши покупки - 3 ]
купила себе на выходных часы. Вот думаю хоть и телефон мобильный есть, а часы то хочется на руке носить
06.11.2009 14:36 Разговоры [ Мир из окна или что мы видим ]
ая живу в маленьком домике и у меян вид выход в огород, а там только деревья и кусты
06.11.2009 14:35 Разговоры [ Сделаем друг другу приятное-7, Новый год 2010! ]
деовчки мечтаю мужу подарить блютуз, он всё вреям за рулё и ему эта вещь просто необходима
06.11.2009 13:55 Разговоры [ Слабящие и крепящие продукты ]
Юле4ка Юлечка а как долго вы давали малышу Бифиформ Бэби? Он, правда, такой лечебный, или как 90% пробиотиков, помогает пока его принимаешь, а потом всё возвращается на места свои. У малышей очень часто дисбактериозы, а я слышала, что именно это пробиотик дают, вот и интересуюсь у вас. Я вот читала, что его можно давать с грудного возраста, это правда?
03.10.2009 00:59 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
деовчик овт лично мне хотелось бы веса набрать, ато что то похудела не много я
03.10.2009 00:47 Разговоры [ Болят колени ]
У меня к счастью таких проблем не было, в основном таким заболеванием страдают люди преклонного возраста, у меня вот бабушка постоянно лечит свой артроз. Сколько врачи ей операцию не советовали, она ни когда не соглашалась, всё боялась. А как то знакомая наша врач посоветовала обратится ей в клинику Медси-центросоюз (название буду помнить всегда), которая специализируется именно на суставах. Вот там моя бабушка уже год наблюдается и операция уже ей не нужна, обошлись лечением. За это я и благодарная врачам с этой клинки. Так что пусть тётя не отчаивается и попробует обратится к другим специалистам.
23.09.2009 13:28 Разговоры [ Слабящие и крепящие продукты ]
nikolavnaФармацевт сказал. что Бифиформ Бэби это уже специализированный пробиотик для нормализации микрофлоры. Да и очень удобно его приготовить на весь курс приёма, чтобы потом пипеткой дозировать. Мне то нужно эффект чтобы был , а не просто на время снять все признаки дисбактериоз.
21.09.2009 17:08 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
А я девочки живу в таком гороед, где одни машины и дороги.
21.09.2009 17:05 Разговоры [ Фигурное катание ]
обожаю фигурное катание, особенно когда по телеку прямая трансляция
21.09.2009 17:05 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 6 ]
Свою свекровь я не навижу. если бы ыбли свекрови все такие как моя, то можно было осаваться старыми девмаи и ник огад не выходить замуж за их сыновей
21.09.2009 17:03 Разговоры [ Слабящие и крепящие продукты ]
Девочки подскажите, как можно восстановить микрофлору у малыша. Мы пролечились антибиотиками и теперь начался жуткий понос, с неприятным запахом и цветом. Аппетита у малыша нет, нервный стал. Фармацевт в аптеке посоветовал Бифиформ Бэби. но я о таком первый раз слышу. Расскажите, если то его уже давал деткам, помогает ли он ?
19.06.2009 02:53 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
Сегодня в обед подружка предложила посидеть в кафе , так сказать отобедать вместе. В это кафе я хожу почти каждый день, то кофе попить, то пообедать, вообще всегда всё было нормально. А сегодня к вечеру я уже почувствовала, что организм возмущается. Голова стал кружить, в животе урчание и расстройство кишечника -все признаки отравления. Напилась активированного угля и не могу заснуть, т.к. часто бегаю в туалет. Может хоть утром будет легче.
05.05.2009 01:22 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 4 ]
Свою свекровь я просто не навижу. Она за 8 лет, до сих пор ко мне не привыкла.
05.05.2009 01:21 Антресолька [ Красота вокруг нас - 7. ]
Я обожаю пейзажи. натюрморты и особенно фотографии наших животных
05.05.2009 01:20 Разговоры [ И снова новая эпидемия -свиной грипп! ]
Не успели отойти от куриного гриппа, как на смену ему уже мутировал новый грипп. Куда не глянешь, везде только об этом и говорят , все газеты забиты заголовками о свином гриппе. Так что это паника или правда грипп может приблизиться к России? Может есть тогда какие то варианты по защите своего организма, ведь вакцина будет не раньше чем через пол года.
09.12.2008 04:07 Антресолька [ Наши покупки - 2. ]
Ая купила сегодня дл ясебя трусики
09.12.2008 04:04 Разговоры [ Турецкие просторы! ]
Красота неописуемая, унас такого нет


[ page time generated: 0,0163 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>