astratata

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.08.2009 18:30
Регистрация 1.12.2008
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 20:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 января
Место жительства астрахань
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя astratata
02.04.2009 21:22 Архив [ Обеды И Ужины - 43 ]
1miamlik2 а нельзя ли в следующий раз показать как делать треугольные беляшики wub.gif такие красавцы rolleyes.gif
26.03.2009 20:14 Рецепты [ Рулеты и прочая выпечка ]
Лиора извините куда в рецепте девать йогурт wacko.gif в составе есть а в приготовление нигде не указан wub.gif
26.03.2009 11:11 Архив [ Разыскивается рецепт - 11 ]
eva
alisia спасибо вам большое! а то я прям покой потеряла laugh.gif
21.03.2009 21:06 Архив [ Разыскивается рецепт - 11 ]
девочки помогите wub.gif в обедах и ужинах выставлен сметанник "зебра" может кто знает где найти? smile.gif а то ссылки нема mad.gif
05.03.2009 20:36 Архив [ Разыскивается рецепт - 11 ]
Иpena
спасибо большое! это он biggrin.gif
05.03.2009 19:01 Архив [ Разыскивается рецепт - 11 ]
девочки помогите! ищу рецепт пирога он сверху с кокосовой стружкой и поливаеться сливками,видела и не сохранила теперь не могу найти sad.gif
25.01.2009 09:41 Рецепты [ Как хранить продукты ]
Алйоша я мелко режу зелень когда лень рублю в комбайне wub.gif потом кладу в формочки для льда и наливаю немного водички.потом замораживаю.после заморозки складываю кубуки в пакет.по мере надобности достаю сколько кубиков мне надо rolleyes.gif аромат гарантирую wacko.gif такая зелень мне нравиться больше чем замораживать без воды rolleyes.gif
или посоли.на 1 кг зелени идет 1 кг соли.также пореж и перемешай с солью.храни в холодильники. я делаю в 1.5 литровых банках.только когда готовишь учитовай что зелень соленая laugh.gif или промой в сите под водой.вот эту зелень от свежей точно не отличишь от свежей biggrin.gif ни по вкусу ни по виду ни по аромату. а для супов я добавляю туда перчкик болгарский ,морковку,помидоры,по желанию острый перец, короче все что вы любите и душе угодно tongue.gif tongue.gif зимой очень удобно положил 2 ст.л.в суп и красота...
22.01.2009 10:56 Рецепты [ Как хранить продукты ]
я в холодильник ставлю баночку с водой и в него зелень.храниться очень хорошо.если нужно отрезаю немного и опять в банку. wink.gif
11.01.2009 17:55 Кухни народов мира [ Армянская кухня ]
muffi спасибо большое за темку.у меня 9 было день рождения.сегодня празднуем очень многое взяла у вас.лобио,жареная форель,долма,баклажаны с орехами жареные соусы с томата и мацони.сейчас ждем гостей laugh.gif спасибо.
08.01.2009 10:01 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
КАСТРЮЛЯ УЛЬТРА ПЛЮС - ЭТО ВЕЩЬ rolleyes.gif НО У МЕНЯ ДЕТИ ПОСТАВИЛИ ЕЕ НА ОГОНЬ mad.gif ОСТАЛАСЬ ОДНА КРЫШКА.1 ГОД ОБЕРЕГАЛА А ТУТ НЕ УСМОТРЕЛА sad.gif НАДО БРАТЬ НОВУЮ. dry.gif
01.12.2008 19:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
девочки я как поняла временной промежуток должен быть между несовместимыми видами пищи а если я поела мяса с салатом и через час хочу есть мне можно есть что нибудь в том же духе или ждать все равно надо. sad.gif если можно посмотрите я правильно сегодня ела wub.gif Утро- яичница с колбасой. Обед- фрикадельки из супа и салат с дайкона+огурец+чеснока долька +майонез немного wub.gif вечер- мясо свинина запеченная в мультеварке( жира не какого не добавляла) +салат обеденный. а то мне пока не скажешь то сомневаюсь . может че напортачила wacko.gif


[ page time generated: 0,0211 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>