Юле4ка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 25
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.05.2011 12:37
Регистрация 29.11.2008
Наибольшая активность в Разговоры
14 сообщений в этом форуме
( 58% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 12:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Юле4ка
11.05.2011 15:12 Разговоры [ Тростниковый сахар или свекольный. ]
Тростниковый сладше?
11.05.2011 07:46 Разговоры [ Тростниковый сахар или свекольный. ]
Девы, помогите разобраться, можно тростниковый сахар в блюде заменить на свекольный? В последнее время стали на глаза попадаться часто рецепты именно с таким сахаром, но я его дома не держу. Поэтому интересно узнать, возможно такая замена или нет? Чем они вообще отличаются?
19.09.2010 18:11 Бытовые вопросы [ Весы напольные. ]
Стала замечать, что появились бока и щечки как у хомяка. К зиме всегда почти поправляюсь. Но не хочу(. Хочу контролировать свой вес, но весов нет. Все время думала, что не нужны мне. А сейчас решилась купить, девочки у вас есть весы напольные, часто измеряете свой вес? Или стоят без дела, стоит покупать или нет?
01.09.2010 00:50 Разговоры [ Гладкие ножки ]
Сегодня купила эпилятор, довольная, потому что со всеми наворотами. Думала будет не больно совсем, но ошиблась. Слезы на глаза наворачиваются, когда им пользоваться стала. Интересно, одна я такая неженка? Девочки, как от волос избавляетесь?
08.07.2010 18:02 Разговоры [ Подготовка к Зачатию - 13 ]
Ленока, не переживайте, все получится. Самое главное верить, и если вы уже знаете причину стараться ее устранить. Все что врач говорит выполняйте. Мне например при гормональном сбое назначали дюфастон, это аналог натурального прогестерона. Именно этого гормона мне не хватало что бы ребеночка зачать. Пила с 11 дня менструального цикла, и уже через два месяца забеременела. Беременность протекала нормально, хотя говорили что не выношу.
18.03.2010 21:18 Разговоры [ Очень интимный вопрос. ]
nikolavna, честно ваш ответ порадовал, думала одна я такая, что анализы хорошие но не все нормально. Потому что мне только и дают советы, что пойди анализы пересдай и ничего дельного.
12.03.2010 22:24 Разговоры [ Очень интимный вопрос. ]
Так дело все в то, что тампоны мне гинеколог советовала. У врача была и анализы сдавала.
12.03.2010 18:07 Разговоры [ Очень интимный вопрос. ]
Девочки помогите кто сталкивался с выделениями по женски, никак не могу от них избавиться. Устала делать на ночь тампоны с мазями всевозможными, которые помогают на пару месяцев, а потом все повторяется. У меня просто уже руки от бессилия опускаются, неужели так всю жизнь будет? Если кто то знает подскажите как избавиться от них.
05.03.2010 14:30 Бытовые вопросы [ Силикон (формы, коврики и т.д.) ]
Девочки кто нибудь пользуется Силиконовой формой для выпечки?. Хочу попробовать в ней что то испечь и не знаю получится или нет, потому что не было такой. Понравилась но перед тем как купить, думаю тут сначала спросить. Что скажите?
05.03.2010 12:24 Разговоры [ Олимпиада 2010 ]
Это про нас biggrin.gif
27.01.2010 01:00 Разговоры [ Наши покупки - 3 ]
almira, спасибо.
26.01.2010 14:06 Разговоры [ Наши покупки - 3 ]
Муж подарил мне колечко, недавно был День рождения не было возможности сходить вместе выбрать, а вчера съездили в ТЦ "Метрополис" и купили такое как и хотела. И нас на праздник пригласили, им оказывается в феврале юбилей первая годовщина. Деткам которым годик особенный подарок фото в рамочке, мы уже постарше но сказали и нам сувенирчик будет. Думаю дочку сводить пусть с детками побегает, в такую погоду не погуляешь на улице, а праздник как раз на выходные выпадает 6-7 февраля.
26.01.2010 13:44 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!!! ]
Это объясняют тем что Русский человек не может просто смотреть, он обязательно все поломает, затопчет и нагадит.
25.12.2009 17:47 Рецепты [ Рождественский стол ]
Девочки на праздничные стол кетчуп подаете? В прошлом году забыла поставить, после этого муж замечание сделал что нужно ставить. А мне кажется он какой то не праздничный. Или украшать его нужно как то по особенному или в красивой посуде подавать, как вы делаете?
15.12.2009 11:05 Разговоры [ У вас такое случалось? ]
цитата::
Ты извини, но я вижу одну ошибку... Почему ты сказала, что "кукла не продаётся"? "Кукла продаётся, но мы её купить сейчас не можем," - мне кажется более правильным подходом.

Я тоже думаю что так правильно и правду нужно говорить, но в тот момент решила так сказать сама не подумала сразу, просто хотелось объяснить что она 100% нашей не будет потому что она не продается.
цитата::
Опять же зависит от того сколько ребёнку лет.

Дочке три годика.
Svieta, везет вам что до криков не доходила, желаю что бы и не было такого.
15.12.2009 01:51 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Девочки а моете посуду детскую вместе со всеми тарелками или отдельно (дочке три годика скоро), если отдельно то чем?
15.12.2009 01:46 Разговоры [ У вас такое случалось? ]
Дочка очень капризная и плаксивая, пошли сегодня в магазин она захотела куклу большую на которую у меня денег не хватило бы и покупать в принципе ее не собиралась. Стала объяснять что мы пойдем купим что то вкусненькое а кукла не продается, такой крик начался что успокоить не смогла wacko.gif пришлось выйти из магазина и пойти домой. Люди обварачивались, некоторые бабули стали говорит что я мать плохая не могу ребенка успокоить. Может это действительно так и я упустила что то в воспитание sad.gif ?
25.09.2009 17:29 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Я своим весом после родов в обще не довольна mad.gif И какая то обжористая стала, нужно браться наверное за него.
25.09.2009 17:21 Разговоры [ Слабящие и крепящие продукты ]
Мы одновременно с антибиотиками сразу пили Бифиформ Бэби, нам так врач назначала. Что бы поддерживать в норме микрофлору кишечника. Это же полезные добавки, которые поддерживают организм. И давать его удобно, в нем оригинальный флакон, который позволяет приготовить суспензию перед применением на весь курс лечения и точно дозировать ее с помощью пипетки.
29.11.2008 14:32 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
А вы не пробовали какао заменить кофе? Девочки я попробовала так вкусно. Только кофе кладу в половину меньше, чем в рецепте. В первый раз сделала с Nescafe, мне очень понравилось. Потом захотелось еще эксперементировать брала разные другие кофе, могу сказать, с первым мне понравилось больше всего. С Nescafe, вкус более насыщенный, ароматнее.
29.11.2008 14:31 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
А меня Юлия, я с Макеевки. Хочу к вам. Когда мама учила готовить ленилась, а теперь когда сама мама хочу вкусно готовить. Посмотрела тут рецептики думаю в хороших руках smile.gif
29.11.2008 14:28 Парк культуры и отдыха [ Игра "хорошо - Плохо" - 4 ]
хорошо, что мы не садисты
29.11.2008 14:26 Бытовые вопросы [ Фильтры для воды ]
Я тоже смотрела в контрольной покупке, что выиграл Аквафор, у вся семья теперь такой купила


[ page time generated: 0,0243 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>