Жюли

Статистика активности
Всего полезных сообщений 49
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.11.2009 08:51
Регистрация 21.11.2008
Наибольшая активность в Архив
28 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 16:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Жюли
09.11.2009 13:37 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Bсе из фарша ]
Зоя
Фарш-самое лучшее средство, чтобы порадовать моих мужичков! В основном готовлю из него. Сейчас вот самсу узбекскую сделала, уже почти не осталось
Очень хорошая темка, можно почаще буду приходить? biggrin.gif
08.11.2009 14:24 Архив [ Мой стол - ваш стол 5 ]
Саяногорочка
Да, в начале июня родила еще одного мальчика, Данилку, теперь так редко общаюсь с инетом
sad.gif , а с плитой газовой еще реже biggrin.gif
А у тебя, как всегда такие нямки wub.gif
31.10.2009 16:53 Архив [ Мой стол - ваш стол 5 ]
Саяногорочка
Я помню, как впервые зашла сюда за хлебом с тыквой вкуснющим, теперь вот еще варенье и бублички! Супер! Спасибо, Лида, ты открыла мне глаза на тыкву!
29.05.2009 13:16 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Салат взяла на карандаш, честно сказать, ни разу не пробовала фунчозу, на вид очень привлекательно! А хлебушек какой прелестный! Прям захотелось так его с масличкем сливочным и полулитрой чая!!!!! biggrin.gif
27.05.2009 19:57 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
Ух ты, объеденъе! Булочки-моя слабость, а щи завтра же сделаю! Как раз сегодня купила большой пучок щавеля на рынке, пирог уже делала, а щи ни разу не пробовала! Спасибо за идею!!! wub.gif
20.05.2009 14:36 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Уже год пользуюсь пылесосом Самсунг со съемной чашкой(находится на трубке, навинчивается на циклонический фильтр). Можно использовать с мешками(ни разу не пробовала, хватает того, что после каждой уборки просто вытряхиваю пыль в мусорку-удобно очень!)Ну, и, телескопическая трубка, эргономичный включатель с регулятором мощности, компактность, 2 насадки-одна простая, другая-турбо(вертится там щетка, для тех, у кого животные в доме, и , как следствие-шерсть от них), еще пара фильтров установлены в корпусе, надо где-то раз в полгода-год вытаскивать,мыть и сушить. Можно мыть и чашку с циклоническим фильтром. Была тогда возможность купить моющий пылесос, сестра отговорила, в итоге сэкономила тысяч 10 по тогдашним деньгам, сказать что доволна-не сказать ничего...
18.05.2009 08:05 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Лида, ого! Пока меня не было, такой геройский поступок совершила! Сила воли! Готовить такую вкуснячу и сидеть на диете-ни за что бы не смогла biggrin.gif ! Курочкины ноги-просто прелесть, прям аромат по комнате пошел biggrin.gif
29.04.2009 11:59 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Ну прям прелесть! Пончики и блинчики-это то, что я абажаю! wub.gif Эх, дхтор только худеьть велит!!! sad.gif
24.04.2009 13:59 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Лида, по инету всего и не испробуешь, как бы я хотела к тебе в гости да на такие вкусности! Прям задразнила.... laugh.gif
22.04.2009 17:53 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
Какой пирог шикарный! Ну прям моя слабость ваши пироги! Соблязнили laugh.gif
22.04.2009 17:50 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Молодец ты такая! В таком состоянии и такия яства! Супер! wub.gif
22.04.2009 08:59 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Лида, как здоровьичко? Давно не заходила, да и тебя чего-то не видно wub.gif
17.04.2009 10:10 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Выздоравливай!
14.04.2009 11:47 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Такие красотульки! Лида, с наступающим! Редко бываю у тебя в домике, боюсь не успею вовремя поздравить wub.gif
07.04.2009 16:45 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Спасибо за мастер-класс по изготовлению булочек! Я умела только последний вариант, Мне больше всего нравятся кругленькие! Такая ты молодец, Лида! У тебя наверно, каждый день выпечка на столе! biggrin.gif
05.04.2009 10:30 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
ПТичье молоко-самый любимый мой торт! wub.gif Покупной сейчас часто не тот, что в детстве, надо попробовать приготовить по твоему рецепту, пока есть время biggrin.gif
03.04.2009 11:21 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
Такая красота! Я пробовала с тушеной капустой и рыбой консервированной, вкусно было, теперь буду пробовать с пюре-спасибо за идею wub.gif Но так оформить я точно не сумею...
26.03.2009 18:19 Архив [ Мой стол - ваш стол 3 ]
Саяногорочка
Салат меня очень впечатлил! wub.gif Свеженький такой вкус наверно с апельсинчиком получается! А рыбка, а жаркое! А хе! Я еще ни разу не делала, попробую по твоему рецепту. Лид, а соевый соус ничем нельзя заменить? А то я его как-то не очень blink.gif ...
25.03.2009 13:16 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
Супераппетитная картошечка! А там еще и цветная капустка! Вкуснотища!
23.03.2009 11:54 Бытовые вопросы [ Помогите выбрать между блендером и комбайном ]
ЖеняЬ
Такая же проблема! Я разрываюсь между брауновским мультифункциональным блендером и кух.комбайном с мясорубкой.Говорят, в блендере фарш мясной получается как паштет, это мне не нравится. А купить надо что-то одно... пока unsure.gif
21.03.2009 08:36 Кухни народов мира [ Блюда Азербайджанской Кухни - 4 ]
Нигуля
Туки-туки! Можно к вам? Тут столько вкусного! Меня зовут Гуля rolleyes.gif
16.03.2009 11:42 Архив [ Мой стол - ваш стол 2 ]
Саяногорочка

Захожу действительно редко-времени все не хватает, но метко-обязательно вкуснюшку какую-нить попробую wub.gif
15.03.2009 17:16 Архив [ Мой стол - ваш стол 2 ]
Саяногорочка
Как давно я не ела чебуречков! Вкуснооо!!! tongue.gif
13.03.2009 15:28 Архив [ Заходите на вкусняшки - 6 ]
muffi
Тортик потрясный! видно что вкуснющий! У меня муж обожает такие tongue.gif
13.03.2009 08:24 Архив [ Мой стол - ваш стол 2 ]
Саяногорочка
А какой букетик получился!!!! Хрустящий такой наверно...Не жалко было резать biggrin.gif


[ page time generated: 0,0140 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>