Наниса

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.06.2016 20:07
Регистрация 25.02.2005
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.07.2024 - 02:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 мая
Место жительства Жуковский
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Наниса
22.11.2011 19:27 Рецепты [ Каши ]
Манная кашка с комочками очень просто варится.Засыпаете крупу, но не всю, а когда она чуть-чуть (через секунд30) загустеет, досыпаете оставшуюся крупу. Вот тут-то она и не расходится, и получаются комочки. Я то специально так делаю. А вообще с комочками получается у тех, кто не уверен в количестве манки, и думают что жидковата будет и добовляют еще.
02.02.2008 01:58 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
[b]m2602[/b
Спасибо, а то я уже думала что выбрасывать предется. Сельдерей с ярко выраженым вкусом и запахом, но я думала что при заморозке потеряет эти свои качества. Спасибо еще раз!!!
01.02.2008 12:11 Архив [ Кухонные "почему"...... ]

Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли заморозить стебли сельдерея. Или его еще как то можно сохранить? В магазине продается челым пучком, а куда столько сразу, ума не приложу.
05.06.2005 17:37 Разговоры [ Какой же этот мир маленький! ]
Вчера собрала на даче своих подруг. Однокласницу с дочкой и подругу детства с сыном. К слову сказать однокласница одинокая мама. Познакомились, шашлычки поели ну и разговоры на разные темы. Зашел разговор про аварии на дорогах, и тут однокласница упоминает о аварии в которую попал отец ее дочки и выяснилось что моя подруга детства является отцу двоюродной сестрой и лапотулечка которая бегает на ее глазах ее племянница, а ее сыну сестренка. Представляете шок обоих. Про мальчишку вообще молчу - сутки от сестренки не отходил.
12.04.2005 12:44 Парк культуры и отдыха [ Устами младенца ]
В деревне чистили маслят. У моей Саньки первая длинная фраза была - "Иботьки попоти мимени". Грибочки в лису мы так и искали, кричали на весь лес "Иботьки вы де?" А пельмени была наша любимая еда. Ну а попоти это соответственно похожи.
01.04.2005 14:21 Рецепты [ Заморозим, разогреем! ]

Цитата
Очень интересно с бульонами. Хочу уточнить с емкостями, в которых нужно замораживать. Это обычные из пластика бачки, которые везде продаются (с разными цветными крышками), или всеже какие-то специальные?


Я замараживаю бульон в пакетиках для льда.
31.03.2005 12:59 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 3 ]
На животе.



Вы любите гладить?
15.03.2005 12:26 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 3 ]
Цитата
какой стиль в одежде вы предпочитаете?



Спортивный!!!


Вам хотелось бы не работать???
11.03.2005 12:24 Архив [ Разыскивается рецепт-2 ]
Девушки, пожалуйста, помогите найти Кaртофельные эклеры. Где-то видела, найти не могу. huh.gif
11.03.2005 10:40 Антресолька [ Рукоделие - 3 ]
Nanka

КРАСОТА! Я в данный момент начала вышивать картину бисером. Настрадалась уже. Бисер приходиться прятать то от кота, то от дочери, которая все норовит браслетики делать.
Какая красотища! ohmy.gif Вот до такого я еще не дошла. Браслетики, вышивка и так, по мелочам. Но такая красота!!!
11.03.2005 10:36 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
А я один раз наоборот пыталась уступить место бубулечке. Так она начала меня отчитывать мол что она еще молодая, едет к подружкам сплетнячать, а я ее на весь автобус позорю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
10.03.2005 21:33 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 3 ]
Цитата
Ты замужем, если да, - любит ли твой муж готовить?



Замужем. Готовить любит только плов. (хотя не узбек). Получается - СУПЕР!



Сколько Вашим детям (ребенку) лет? (Если есть конечно)
10.03.2005 21:22 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 3 ]
Цитата
Какого цвета одежды больше придерживаетесь?


Яркие тона.



Вам бывает скучно? unsure.gif
10.03.2005 21:15 Разговоры [ Моя встреча со знаменитостью ]
В прошлом году в сентябре летала с ребенком в Анапу. С нами летели Гаркалин, Татьяна Васильева, старичок какой-то (видела много раз по телевизору) на Киношок. Так они уже в самолете упились. Кашмар. Таскались по всему самолету. Конечно зрелище то еще. Ребенка отвлекала постоянно, чтобы не видела этого убожества. Натуральный Киношок. mad.gif
03.03.2005 09:57 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 3 ]
Творожная запеканка.



Как вообще дела-то?
25.02.2005 15:59 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте. Я очень не опытная во всех этих делах с компютером. Надеюсь на Ваше понимание.


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>