Darka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.09.2007 20:19
Регистрация 19.06.2004
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 07:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 63062159
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 декабря
Место жительства Moscow
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Darka
02.08.2006 20:20 Архив [ Деньрожденьевское меню-4 ]
Ладочка, поздравляю! smile.gif
А рулеты из лаваша с какой начинкой?
26.07.2004 17:43 Архив [ Кто сказал, что вегетарианцы едят невкусно? ]
Cher, а на какую форму рецепт клафути? если тесто получается как омлет, то значит надо есть сразу? хранению ( к примеру сделать вечером, есть на след. день) не подлежит?
21.07.2004 10:16 Архив [ Заходите ко мне в гости! ]
Alina, спасибо за ответ! biggrin.gif у меня еще вопросик: первый рецепт брауни на небольшую форму, сколько их примерно получается? если делать в большей форме, то увеличить все ингридиенты в два раза? и сколько у вас получается лимонных пирожных №2? smile.gif
20.07.2004 23:00 Архив [ Заходите ко мне в гости! ]
Alina, у меня вопрос по поводу 2 лимонных пирожных: сколько они хранятся в холодильнике? если к примеру сделать в четверг, то в субботу будет нормально? Спасибо! biggrin.gif
20.07.2004 22:56 Рецепты [ Растет травинка, а в ней - витаминка! ]
Lyubov, подскажите, пожалуйста, гуакомоле надо есть непостредственно после приготовления? или он ( оно) может выдержать 2 дня в холодильнике?
20.07.2004 11:05 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Tigrella, мы были в Турции в начале сентября, правда, в Кемере, было очень тепло, море просто супер! Вечером ходили с коротким рукавом, теплых вещей никаких с собой на брали. Из экскурсий, честно говоря была только в Анталии и в Аква парке, т.к. Турция - для нас отдых на море, никуда ездить не хочется! Но подруга ездила практически на все экскурсии, ей все очень понравились, за исключением рафтинга! В отеле вам все расскажут и покажут, выберете все, что покажется интересным! Хорошего отдыха! tongue.gif
19.07.2004 00:44 Разговоры [ Ваш ник ]
А у меня Darka, т.к. меня зовут Дарья, но такой ник уже здесь есть!
19.07.2004 00:36 Антресолька [ Наши животные ]
Это и есть Клякса! До нее у нас была тоже Скотч терьерчик , мне никогда ни какой другой и не хотелось! tongue.gif
19.07.2004 00:11 Разговоры [ Дурная привычка ]
Цитата (Viki @ 18.07.2004 - 23:47)
Бросила на время беременности и кормления грудью. Это святое. Никогда не пойму "щадящего" режима в 1-2 сигареты, когда будущая мама насилует своего малыша, заставляя нерождённого ребёнка курить вместе с ней из-за её прихоти.

Viki, ведь врачи говорят, что если куришь, то сразу бросать еще вреднее, так что по крайней мере постепенно надо пытаться. что я , собственно, и собираюсь пробовать.... wink.gif
18.07.2004 23:59 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Мы с мужем лет 7 каждый год ездием в Сеул, знаю, здесь есть девочки из Ю.Кореи, я в детстве жила , правда, в с.Кореи 8 лет, там собственно, и познакомилась с будущим мужем, потом мои родители уехали на юг, и муж мой там 2 года учился в Yonsei, и сейчас, пока они там, каждый год стараемся выбраться, нам там очень нравится , весь Сеул знаем лучше , чем Москву, есть любимые магазины, рестораны и т.д.... Правда, я не знаю корейский, а у корейцев есть привычка иностранцев обсуждать прямо в лицо, думают, что их никто не понимает, муж мой очень раздражается из-за этого, т.к. он-то все прекрасно понимает, году так в 96-97 если иностранец заговорит с корейцем на его языке, они чуть ли ни в обморок падали от изумления, сейчас, конечно, уже нормально реагируют, но все равно удивляются! А вообще там очень здорово, а кухня ---- просто зашибись!
Девочки, кто из Сеула, очень интересно с вами пообщаться, где там живете, куда ходите, где работаете и т.д.....Так как есть вероятность, что мужа туда пошлют работать
18.07.2004 21:42 Разговоры [ Дурная привычка ]
Я курю лет 9 наверное, бросать правда не пробовала, курю пачки полторы в день, но курю всегда по полсигареты, т.ч. выходит не так много ( успокаивая себя wink.gif ), но все равно, даже не представляю как без сигарет быть, надо бросать, тк бэбика планируем, но... подруга у меня курила всю беременность, конечно, не много, 1-2 сигаретки в день, врач тоже не был против этого, не знаю в общем, смогу бросить - то все нормально, не смогу - что тогда делать?
18.07.2004 21:36 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Девочки, подскажите, был ли кто-нибудь в Кемере в Zigana? и в Белеке в Rixos и в Topkapi palace?
18.07.2004 20:59 Антресолька [ Подготовка к зачатию ]
Честно говоря, у меня такая ж ситуация: перед тем, как беременить, хочу пройти по врачам, анализы и т.д., но... мужа заставить никак не могу, хотя ребенка ужасно хочет, но как только говорю об анализых, ответ один: я знаю, что у меня все нормально, зачем мне идти? Сама я 2 раза в год посещаю гинеколога, было, что лечилась от некоторых заболеваний, но даже когда лечилась, муж ( он, ествественно не лечился) не захотел идти к врачу, при этом ему 31 год, а у своего врача он, по-моему, ни разу не был и не заставишь ведь. Но с другой стороны 3 мои подруги беременили "случайно", не проводя перед этим "медосмотр", и все у них тьфу-тьфу нормально, а у одной, которая уже дважды родила, перед первой беременностью нашли Уреаплазмоз ( sorry, если неправильно написала),но она и не стала лечиться, в начале лень было, потом забеременила, старшей уже 4 и все у нее нормально, в смысле уреаплазмоз куда-то подевался! biggrin.gif
18.07.2004 16:45 Антресолька [ Наши животные ]
Вот моя собачка - Синти tongue.gif Вот моя собачка - Синти
Вот моя собачка - Синти - 2
16.07.2004 14:34 Архив [ Заходите ко мне в гости! ]
Alina, спасибо, будем пробовать! biggrin.gif
16.07.2004 12:24 Архив [ Заходите ко мне в гости! ]
Alina, а сливочный сыр для брауни это Филадельфия или Маскорпоне?
14.07.2004 11:04 Архив [ Кексы, маффины, брауниз ]
Цитата (Тайна @ 13.07.2004 - 22:46)
Darka
Так там же аж 6 яиц!



ой, а я не заметила, спасибо! tongue.gif
13.07.2004 23:32 Архив [ Кексы, маффины, брауниз ]
Вопрос к Kea и всем, кто делал мраморные пирожные ( на 1 странице): подскажите, пожалуйста, в рецепте написано, что надо мягкое масло и перемешать его с другими ингридиентами, из которых жидкие только 4 ст.л. молока, как тогда тесто получится жидким, чтобы вылить его на протвинь? smile.gif
23.06.2004 22:11 Рецепты [ Составляем меню ]
Цитата (Julia @ 23.06.2004 - 16:19)
Ника, Можно пожарить кабачки-цуккини. О! Вспомнила классный рецепт - мой муж может съесть всю кастрюлю за раз! Режем на колечки цуккини или кабачок, быстро жарим с обеих сторон в капельке масла, чтобы не было жирно, укладываем слоями в какую-нибудь салатницу, пересыпаем солью-перцем черным. После этого измельчаем банку помидоров в собственном соку, доводим до кипения помидоры вместе с соком от них на сковородке. добавляем мелко нарезанный чеснок по вкусу, доводим до кипения, и заливаем баклажаны.
вопросы, если что! smile.gif

а можно поподробнее? т.е. кладем кабачки слоями, а сверху заливаем массой из помидор? подается холодным? надо дать настояться? Спасибо! wink.gif


[ page time generated: 0,0244 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>