Новенькая86

Статистика активности
Всего полезных сообщений 43
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.04.2011 12:21
Регистрация 11.11.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
39 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 14:49
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 402469467
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 октября
Место жительства ростов
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
Диету, как и платье, нужно подбирать по фигуре. (Джоан Риверз)
25 последних сообщений пользователя Новенькая86
02.10.2009 11:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Alenionok
Араньше у меня этого эффекта вообще никогда не было!
02.10.2009 09:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
А я пришла покаяться!!! Вчера ходила на свидание и мальчик меня угощал чиз-кейком с капучино!!!! Ну не смогла удержаться!!!! Прпостите, каюсь!!!! А завтра будет контрольное взвешивание!!! Что-то я боюсь немного, а вдруг по нулям, а я такая впечатлительная, вдруг опять задор пропадет! Нет, я конечно понимаю, что если я не отбавила в этом полностью моя вина, а ни как не РП, ведь если бы я поблажек себе не далала все это время, то гляди и отвесила!!! Но это пока только предположения, я ж еще на весы то не вставала!!! smile.gif tongue.gif happy.gif biggrin.gif
А теперь вопрос!!! Я вот не помню, но по-моему где-то читала что отход газиков wacko.gif это нормально для раздельного питания на начальных этапах, а потом они якобы прикращаются!!!!! Это так или нет??? Или это наоборот признак того что я что-то не правильно делаю!
25.09.2009 13:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Признаюсь, я вчера согрешила, съела кашу с огурчиком и перчиком сырыми!!!! А потом............ ела мед!!!!! Очень сладкого захотелось, ужас!!! wacko.gif
Так что вчера день на смарку!!! А с утра сегодня я ела шоколад, угостили на работе!!! Это я стресс заедала, на работе проблемы ужас, нервничаю постоянно, какое здесь здоровое питание, когда нервы не к черту! Дело в том, что я на новой работе, еще ипытательный срок не прошла, и план в этом месяце только на 12 процентов выполняю. Вообщем жду что мне скажут ВЫ не справились!!!! Одно расстройство!!!! sad.gif unsure.gif
24.09.2009 11:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Так прочитала я все, ну я раньше читала, но подзабыла чуток!!! Вообще думаю что со временем все до автотатизма дойдет!!! Нужно просто время! Но про алкоголь там вообще ничего не нашла, может протсо ктоссылку скинет! Вы не подумайте, что я прям алконавт какой-то просто впереди столько праздников намечается, а привлекать к себе излишнее внимание что я это не ем, это не ем, да плюс еще и ничего не пью мне не совсем хочется!!! Так что спасайте!!!! unsure.gif rolleyes.gif biggrin.gif
А можно кашу сварить рисовую с сухофруктами и тыквой??? Так называемый сладкий плов!!! И немного туда маслица положить!!!!!!!!!!!!! unsure.gif
24.09.2009 09:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Девочки, а почему никто мне не рассказал про алкоголь! Когда и с чем его можно употреблять!!!??? И можно ли вообще?
А сметана это типа жирный белок, да? И че то творог ника не найду, можно его со сметаной или нет?
23.09.2009 14:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
[б]Аленионок[/б]
Извини пожалуйста, не знаю как зовут!!! Смотрю у нас почти вес одинаковый, а вот рост у тебя какой и еще ты вот с июля на РП и ни дня отхождения не было у тебя, все всегд аочень строго? И еще интересно девочки как у вас от похудения кожа не обвисает, расстяжек нет? И с грудью что делать? Не хочу чтобы она меньше стала и обвисла! sad.gif
23.09.2009 10:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Фиалка2 Ну девочки, ну помогите!!! Прям никто мне и не ответил!!!! Во первых, по-моему мне помниться что можно шоколадку с кофе, а потом 2 часа есть нельзя!!! Правильно же? Во-вторых, скажите а можно помидорки с кашкой какой-нить кушать или их вообще отдельно????
Сегодня на обед кушала кашку с хлебом!!!! Это не правильно unsure.gif ????
23.09.2009 07:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
А можно такой вопрос, как часто вы взвешиваетесь?В смысле свой вес проверяете? И что вот совсем никогда отступелний на тему еды не делаете что ли??? А если праздник или еще что то там? А коньячок можно пить без ничего? Или с кофе например, а тоу меня сегодня обмыв покупки намечается!!!!
22.09.2009 22:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Так, я давно в ваших рядах была, так что прошу помощи!!! Вареники с картошкой можно со сметанкой кушать или ни ни?
21.09.2009 08:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-13 ]
Привет девоньки!!! Я как то давно была у вас, но почему то забросила раздельное питание, хотя на неи изрядно похудела, а тут жор на меня как напал, и я так набрала, что практически все платья мне туговаты И вот взвесив все за и против, решила что раздельное питание очень хоошо мне подходит!!!! Примете меня назад???? sad.gif . А еще подскажите пожалуйста как мне линеечку исправить????!!! Заранее спасибо! Ну вот приняли меня, но че то никто так и не подсказал как мне линеечку исправить?
06.02.2009 01:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
я вот одно не пойму, если я ем суп, это я не разбавляю еду водой?
и можно есть суп с картошкой или без нее варить?
я кстати похудела уже на 6 кг, медленно, но как говориться верно!и это при всем при том, что я иногда и грешу по чуточки. Короче всем кто это здесь все придумал большое спасибо
04.12.2008 22:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
neumar
а потому что у меня нет возможности другой, да и устраивает меня это, я в обед не очень кушать хочу!
03.12.2008 22:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Сначало всем привет!!!!!!!!!!! Давно здесь не была! Но за некоторе время столько всего случилось, нужно отписаться, как говорится! Во первых, я утром (рано в 7 часов), ем кашку, в час или в два, фрукты, какие надумаю по настроению, а вечером в 6 или в пол шестого мяско с овощами, и все, это последний прием пиши за день!!!!!!!!!! И пью по расписанию. А кг не уходят!!!!!!!!!!!!!! Хотя.............. ///////Ходила на свидание, или нет, так на встречу с одноклассником, не видела его чуть больше месяца, ну практически столько же сколько я на диете, так он мне сказал, что я безумно похудела и наверное ничего не ем! А сегодня в институте мне все говорили, что я по-хорошела и очень по-стройнела!!!!!! Ну разве не стимул? Да я чувствую как все вещи мне уже не в притык, а слегка болтаются, а кг фиг с ними, уйдут! Так ведь?
А еще девочки, вам всем большое спасибо, так поддержали, я прям очень довольна! Всем спасибо, всех люблю, особенно Наташечку, за то что открыла это новую жизнь для меня. wub.gif

30.11.2008 12:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-10. ]
Пришла поделиться своим горем, сидела сидела на раздельном питании и ничего............... ноль просто! Если честно я просто в панике! Что ж мне теперь такой всю жизнь ходить. Да я сорвалась один вечер всего за месяц, неужели это все из-за этого? А может мне раздельное питание не подходит? sad.gif
18.11.2008 00:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Фиалка2
Наташа, я так поняла! Спасибо, за правила написания в форуме, мне там девочки уже подсказали! Я вот что хотела спросить, а в интернет нигде нельзя эту книжку по которой здесь все собравшиеся жить пытаються, скачать? Очень хочу почитать!!!!!!!!! А то я искала искала, но безуспешно! unsure.gif
17.11.2008 11:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
huh.gif блин, а я два дня хомячила!!!!!! очень страшно, да?
17.11.2008 01:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
а бананы с яблоками вместе тоже нельзя, да?
16.11.2008 23:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
lllypka
пасибо, Я буду стараться! А вот про лимон ты ничего не сказала!Можно чай с лимоном ан нет?
16.11.2008 15:15 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
[b]lllypka
спасибочки!!!!!!!!! Очень интересно, все прочитала! буду в следующие выходные пробовать, а то на этих еду к родителям в гости, на день рождения! Если честно боюсь до ужаса, там же всего столько вкусного, а я ж питаюсь не так как они sad.gif Ну, ничего, справлюсь, это ж всего то 2 дня!
Читала тут, читала............и смотрю, капусту квашенную нельзя............... вот блин, а я её ем! wacko.gif Че вообще нельзя что ли?
Дальше вопросы, а вот алкоголь как? Ну водочку и коньячок понятно, "кто сколько может", а вино там, шампусик как?
А если я пью чай с лимоном?Это что теперь то что с лимоном не сочитается кушать нельзя?
никак не пойму, почему нельзя среднекрахмалистый продукт, а именно морковь и свеклу с кашей там или хлебушком например!!!!!!!!!!!1 huh.gif
14.11.2008 00:16 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
а как вот насчет хлебцов! я в смысле того что, на самом деле они полезнее хлеба или так, простая реклама?
14.11.2008 00:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Рики Ларис, так этоты тоже за месц на 12 кг похудела? Вот это да! ТОлько мечтать мне! blink.gif
13.11.2008 23:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
ну я справилась........... biggrin.gif
13.11.2008 23:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Рики
неа, солнышко, подучи меня! Где это?
13.11.2008 23:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
Фиалка, цветочек!Я в восторге от тебя, за месяч на 20 кг! Ого! /а вот скажи как дело с апельсиновой коркой обстояло? И с грудью и с растяжками? Потому что я вот уже замечаю у себя несколько едениц, которые группируются на моей попке! tongue.gif
13.11.2008 22:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
наконец то это случилосьРики
ну ты прости меня пожалуйста, действительно не получалось! wub.gif


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>