Ушик

Статистика активности
Всего полезных сообщений 62
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.11.2015 10:57
Регистрация 11.11.2008
Наибольшая активность в Разговоры
27 сообщений в этом форуме
( 45% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 15:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 24524524524
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 декабря
Место жительства Москва
Увлечения кулинария, домашнее хозяйство, семья, дети
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ушик
08.11.2015 10:59 Разговоры [ Что вы читаете детям? ]
Перечитываем Лиса Улисса уже в который раз, дети в восторге, да и мне очень нравится. Смешно и увлекательно.
08.11.2015 10:58 Разговоры [ Обманывали ли вас когда-нибудь? ]
Мне звонили такие гады, которые притворились моим сыном. Было очень, очень страшно. Так все сошлось, что он на улицу вышел буквально за пять минут до этого.
08.11.2015 10:55 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
Азотом очень больно и долго заживает, у меня рана была месяца три. Потом выводила тоже заморозкой, но намного проще было и без всякой боли. Покупала криогель вартнер, воздействие всего 20 секунд, потом небольшая припухлость, и бородавка сходит за десять дней без следа. Вирус при этом тоже убивается.
16.12.2014 11:40 Разговоры [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3 ]
цитата: (shinatweek @ 15.12.2014 - 22:20)
Решил тоже поделиться своим отзывом о недавно просмотренном фильме. Триллер "Бегущий в лабиринте" рассказывает о компании подростков, которые очутились в таинственном лабиринте, который начинает играть с ними в мистическую игру... думаю больше рассказывать ничего не буду... нужно смотреть фильм - для всех любителей триллеров обязательно к просмотру cool.gif

Хорошее кино, книжка тоже очень понравилась, причем там аж четыре части - так что ждем продолжений ))
16.12.2014 11:30 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
цитата: (ulisan @ 31.03.2014 - 18:55)
От насморка хорошо помогает... м-м-м... как бы это сказать-то... питьё носом smile.gif Берёшь тёплую воду, кидаешь туда пару щепоток соли, и, как слоник, хоботочком задумчиво всю кружечку в себя вдуваешь:) Только лучше всего это делать не при насморке, а просто каждый вечер перед сном - тогда не только от насморка защитит, но и от гриппа wink.gif

Раньше это называли "кукушкой по-домашнему" )) Очень полезная вещь для профилактики насморка. Еще - опять же для профилактики, но уже гриппа - могу посоветовать анаферон. Ребенку его даю с трех лет (а вообще можно с полугода, кажется) в самые "опасные" сезоны, когда больше всего простужаются, и обязательно - если кто-то в окружении заболел. Недавно выяснила, что помогает не только от гриппа, но и от ротавируса - дома все переболели, хотя бы два-три дня, один ребенок - как огурец, обошелся недолгой диареей, даже температура не поднялась.
07.09.2014 20:40 Разговоры [ Обманывали ли вас когда-нибудь? ]
цитата: (Stpup @ 30.08.2014 - 23:01)
у меня складывается впечатление, что техподдержка везде так работает, у них наверно есть инструкция, типа: 1) у нас все работает нормально это проблемы у вас и 2) попробуйте перезагрузить ПК

Так там специалисты-то тоже те еще, которые на телефоне сидят.
07.09.2014 20:38 Разговоры [ Нужна Помощь Коллективного Разума ]
Доводилось ли вам готовить что-то экзотическое или из экзотических продуктов (например... я не знаю.. кенгуру?)
Кто в вашей семье лучший повар (ну, кроме вас, разумеется smile.gif))? На кого, как на отличного повара, вы хотели бы быть похожи?
07.09.2014 20:33 Разговоры [ Нужна консультация детского психолога ]
цитата: (Ляська @ 16.03.2007 - 21:24)

В Штатах существует такой диагноз: ADHD. Переводится это, наверное (девочки, живущие здесь, поправьте меня пожалуйста, если я не права), как "Дефицит внимания и повышенная гиперактивность". Его зачастую лепят детям налево и направо.Так вот, я хотела бы спросить у Львицы знает ли она об этом, и если знает, то что думает как профессионал. Это на самом деле болезнь или просто недостаток / избыток воспитания?

Так и в России есть такой диагноз - СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). У моего сына он с семи лет был, сейчас сняли уже - он два раза в год трехмесячный курс тенотена принимал, вот за два года вроде - т-т-т - на поправку пошел, и диагноз сняли, и с учета у невролога.
17.12.2013 15:44 Рецепты [ Баклажаны ]
Не увидела тут мою любимую израильскую закуску хацилим. Баклажаны надо запечь вместе со шкуркой, потом шкуру ободрать, а баклажаны растереть в единородную массу. Добавить чеснок, майонез, охладить. Невозможно вкусно!!!
17.12.2013 15:42 Рецепты [ Коктейли, ликёры... ]
Хочу сегодня сделать коньяк со сгущенкой - самый обожаемый мой коктейль! Готовится предельно просто: коньяк и сгущенка разводятся один к двум.
17.12.2013 15:36 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
цитата: (AllaW @ 8.12.2013 - 14:20)
Мне в завтраках очень важен фактор времени. Поскольку по утрам времени обычно очень не хватает, поэтому предпочитаю "быстрые" рецепты.
Бутерброды, каши или различные варианты яичницы.

Аналогично! У меня по утрам обычно две главные задачи - выспаться и хорошо покушать. Поэтому все готовится либо с вечера и только разогревается, или быстро-быстро. Сегодня выпила актимель, разогрела гречневую кашку, проапгейдила ее тертым сыром. Очень вкусно получилось! Кофе и печеньки в качестве десерта.
12.09.2013 15:58 Разговоры [ Сколько У Вас Уходило Денег На Ребенка До Года? ]
Маленькие это так классно, у меня у всех вокруг малыши народились - нянчусь smile.gif
12.09.2013 15:56 Разговоры [ Свадебный Букет ]
Я ловила букет два или три раза - до сих пор официально не замужем. О чем это говорит? smile.gif
12.09.2013 15:51 Разговоры [ Витамины ]
цитата: (Alenionok @ 14.08.2013 - 13:33)
Актимель - как источник витаминов - это жесть! laugh.gif

Не нужно передергивать, я только упомянула, что витамины в актимеле есть, как и во многих других продуктах, впрочем. И это вполне иллюстрирует мысль наших собеседников о том, что человеку со сбалансированным питанием принимать аптечные витамины не так уж и нужно. Разве что, по рекомендации врача. В самых обычных продуктах витаминов вполне достаточно для нормального поддержания здоровья.
11.08.2013 15:09 Разговоры [ И Тебя Вылечат - 2 ]
Пониженный гемоглобин совсем необязательно говорить о воспалительном процессе, разные причины могут быть.
11.08.2013 15:07 Разговоры [ Авторские права в Интернете ]
Если это уже опубликовано в книге, скорее всего, авторские права за этим автором и останутся.
11.08.2013 15:00 Разговоры [ Витамины ]
Там витамины В и Д, на упаковке же написано smile.gif
08.08.2013 09:46 Разговоры [ У природы нет плохой погоды - 1. ]
Ох, как прекрасно, цветы - это сейчас в тему! Второй день дождь льет, не переставая. Вместо того, чтобы с утра тащиться на работу, хотелось зарыться поглубже в одеяло. Сейчас сижу в обнимку с обогревателем и поднимаю себе настроение творожком даниссимо. Благо, в офисе одна, и могу вступать с обогревателем в какие угодно неприличные отношения. К примеру, сушить на нем юбку, не снимая ее с себя biggrin.gif
08.08.2013 09:41 Разговоры [ Витамины ]
Даже спросить боюсь, кого вы едите живьем biggrin.gif Надеюсь, что только витамины. У меня тоже примерно такой подход, но не скажу, что категорически отрицаю витамины в таблетках. Всему свое время. Таблеточные - по весне, или в конце зимы, когда авитаминоз явный. В остальное время тоже стараюсь потреблять их "живьем". По утрам актимель пью, покупаю витаминизированные продукты, налегаю на свежие овощи, фрукты, ягоды и зелень.
13.11.2012 23:18 Разговоры [ До Работы И Обратно ]
А я вот пешком на работу хожу.. Очень давно хотел именно такую работу себе, и, наконец, добился.
13.11.2012 23:15 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
Не люблю сладкие, десертные вина... да вообще никакие не люблю, кроме сухих - у меня от сахара в вине голова болит даже после 100мл, а утро начинать с принятия алькаприма от похмелья - как-то не то, о чем я думаю вечером, когда бутылку с вином открываю. Так что если в вине сахар - то я его мимо обойду. То же относится и к пиву на карамелизованном сахаре.
13.11.2012 23:10 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
Я обычно через фильтр воду прогоняю, раз в месяц (чаще обычно не требуется) чищу чайник, или кипячу в нем концентрат лимона.
08.05.2011 01:27 Разговоры [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3 ]
цитата: (mistermandarin77 @ 27.04.2011 - 21:21)
цитата: (light225 @ 13.04.2011 - 17:41)
Посмотрела вчера фильм "Турист" с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом. Приятный фильм, есть смешные моменты. Смотрится легко.

А мне фильм каким-то уж сильно наигранным показался.. Только эти 2 актера его вытащили)

По-моему, Джонни Деппу достаточно в фильме просто быть, и он уже "вытащен" smile.gif
08.05.2011 01:18 Разговоры [ Одноклассники.ру ]
Точно так же могут сломать, бесполезно. Я так и бросила свою страничку, хотя, не особо и нужно - нашла всех, кого хотела.
08.05.2011 01:13 Разговоры [ НЕОТЛОЖКА ]
цитата: (ve19 @ 4.02.2009 - 19:16)
Но лично я всегда мажу. И оч хорошее средство от ожогов - СПАСАТЕЛЬ. Продается в любой аптеке. Это крем на основе трав. Волдыря точно не будет. И болеть перестает очень быстро!!!

Соглашусь, что Спасатель - обалденная штука, и отлично заживляет раны, воспаления, и прочее. Но при ожогах он и правда не очень эффективен, мы как-то ребенку мазали, и бесполезно. Пришлось поменять его на Пантенол в виде пены, это действительно помогает. Кстати, по-моему, никто не упомянул, что в качестве "скорой помощи" могут понадобиться средства от похмелья. Вспомнила, потому что сегодня утром мужу ну очень надо было, а сил до аптеки добежать - никаких . У соседки нашелся "Алька-прим", теперь думаю, надо купить и в доме держать постоянно. Иногда утренние последствия вчерашнего непредсказуемы smile.gif


[ page time generated: 0,0122 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>