TANGO

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.06.2005 15:18
Регистрация 21.02.2005
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 20:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя TANGO
22.04.2005 20:13 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Yelena Спасибо за ответ. Но две недели подходят к концу и совсем никаких признаков. Как-то грустно.
22.04.2005 04:16 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]

Девочки, а у меня ПДР через 3 дня и ничего не происходит sad.gif , врач сказала что должна болеть поясница. Только по ее словам малыш опустился. Успокойте меня, пожалуйста. А то меня обещают если не рожу через 2 дня после ПДР в роддом отправить.

Lissy
А у меня малыш перевернулся в конце 32, в день когда вышла на работу больничный оформлять. До этого никак не хотел, хотя я гимнастикой специальной регулярно занималась и в позе березки час в день проводила.
wacko.gif
06.04.2005 08:30 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Masya

Nati
Спасибо.
05.04.2005 23:22 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Девочки, а вы не подскажите мне где можно прочитать про установку линеечек с подписью о беременности и проч.? А то в тех. вопросах не могу найти. unsure.gif
05.04.2005 23:21 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
belka Возможно, что и подруга беременная:). По крайней мере я знаю, что она дома сидит сейчас, не работает. Просто в душу человеку лезть и спрашивать не могу.
05.04.2005 20:21 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Мне эта беременность, в отличие от первой, только в радость, очень легко проходит. А почему не могу никому говорить сама не знаю, но в душе уверена, что так будет лучше. У нас один друг до шести месяцев, пока ему глаза не раскрыли, думал, что я просто потолстела:). угощал меня коньяком и звал в турпоход smile.gif. Просто не хотелось бы, чтобы подруга обиделась. Она раньше в каждый наш разговор спрашивала, когда мы собираемся, я сказала, что не могу говорить на эту тему, но это было еще до беременности. Сейчас она не спрашивает, а сказать как-то не получается. Видимо это я такая не откровенная. Даже родителям моим не я мой муж сообщил:).
05.04.2005 18:42 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Девочки, а у меня вот 38 недель, а я до сих пор не могу сказать об этом лучшей подруге (мы сейчас живем в разных городах). Не знаю, что и делать. Просто у нее с заведением ребеночка большие проблемы. А так как у меня самой первая беременность неудачно закончилась, я вообще никому ничего не говорила, пока живот не вырос, т.е. знают только те кто меня видит и общие знакомые. Вот и не знаю, что делать и говорить не хочу пока не рожу, а с другой стороны боюсь обидится. unsure.gif


[ page time generated: 0,0113 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>