Rira

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.03.2010 18:40
Регистрация 24.10.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 06:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 апреля
Место жительства Калуга
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

25 последних сообщений пользователя Rira
02.12.2008 08:11 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Zaikinahozyaika
То ли ещё будет! wink.gif
30.11.2008 11:33 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Леська
Спасибо за оценку. smile.gif
Нет, на тушение не переводила. Это же куриное филе, оно достаточно быстро готовится. Да и при приготовлении выделяется достаточно сока и жира. Единственное, нужно аккуратней с солью. Если начинка достаточно солёная, то филе в принципе можно и не солить, но это дело вкуса. wink.gif
29.11.2008 11:17 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Это "Кекс дачный с клюквой" от Новокузнечанка

Это "Кекс дачный с клюквой" от Новокузнечанка.
Рецепт см. тут http://forum.good-cook.ru/topic4647s30.html#

А это уже в разрезе.
Это "Кекс дачный с клюквой" от Новокузнечанка - 2
29.11.2008 10:11 Мультиварка [ Мультиварка - 13 ]
Ну вот и я пришла со своим рецептом.

КУРИНЫЕ РУЛЕТЫ

Вся прелесть этого блюда, что нужно филе обязательно с кожей. У нас в Калуге продаётся такая штука как "Рулет заказной".
Предварительно внутренню часть рулета немного присолить и посыпать специями, я испольльзовала "Вкусную соль с травами" Так вот, начиняем этот рулет или филе всем чем угодно.
В моём случае это:
грибы обжаренные с луком
варёные яйца
рубленая зелень
сыр натёртый на тёрке
Далее, завернуть рулет, закрепить его зубочистками а на "выпечку" 20 минут с каждой стороны.
Рулеты получились большими, так что их вполне можно предлагать как самостоятельное блюдо.

Ну вот и я пришла со своим рецептом

P.S Не судите меня слишком строго, я ведь только учусь unsure.gif

27.10.2008 13:52 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Доброго дня всем! Хочу поделиться рецептом ЛЕНИВЫХ ПЕЛЬМЕНЕЙ (а так же, вареников и тд.)
Предистория. Хотелось что-нибудь вроде пельменей или вареников домашних, но что-либо готовить после 4-х часового похода по магазинам сил не было. В холодильнике было найдено бездрожжевое слоёное тесто и куриный фарш.
В общем всё просто: в фарш добавляется лук, чеснок, специи и соль по вкусу.
Тесто тонко раскатать, на него выложить фарш, тоненько разровнять, завернуть в виде рулета и в мультиварку на паровой режим - минут 20-25. Всё!!!
На два квадрата теста, ушел 1 кг фарша. Один квадрат после раскатывания делила на 4-ре части. В мультю влезали три рулетика.
Далее употребляется с чем угодно.
Угостила народ на работе. Все оценили мою лень на 5+. smile.gif)
Тем же способом можно приготовить с любой начиной (картофель с грибами, творог и т.д.)
Приятного аппетита. smile.gif
Фото не выкладываю, посколько не успела сфотографировать потому что всё быстренько уплели, а, утром, то что готовила фотграфировать было некогда уже.
Кстати, можно сделать заготовки и положить в морозилку.....для совсем ленивых smile.gif)
24.10.2008 13:26 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Доброго дня, всем! В понедельник купила мультю в подарок маме на юбилей. Провожу испытания. Из приготовленного была уже кукурузная каша, картошка с куриными желудками и щи из кислой капусты. Каша порадовала, картошке 1,5 часа не хватило на приготовление, доделывала 30 минут в режиме "выпечка". Щи....просто изумительные.
А вообще, хотела сказать огромное спасибо содателю темы!!!!! Дошла пока только до 4-го раздела с рецептами (надо же маме сразу дать поле деятельности biggrin.gif ) Очень надеюсь, что маме понравится. Сама очень довольна этим ЧУДОМ. У меня теперь просто свербит её себе купить. smile.gif
Надеюсь примете меня в свои ряды. smile.gif


[ page time generated: 0,0061 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>