teresa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.11.2011 12:45
Регистрация 23.10.2008
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 19:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя teresa
03.12.2008 17:44 Антресолька [ Беседка - 6. ]
rachely
Если есть рвота, значит в желудке осталась гадость, которая и вызывает рвоту.
Детки конечно очень маленкие.Ты главное держись.Но честно говоря, я бы вызвала врача.Рвота почти сутки. Девочки правы все таки не стоит заниматься самолечением. Я просто не знала сколько деткам лет. Водичку давай без газа.
03.12.2008 16:30 Антресолька [ Беседка - 6. ]
А сколько деткам лет? Если до сих пор не прошла рвота и растройство надо попробовать промыть желудок, заварить ромашку и заставить выпить как можно больше, ребенок все это вырвет с остатками пищи, а также сделать клизму из ромашки, до тех пор пока вода не будет чистой. В конце сделать чуть теплую клизму чтобы немного ромашки впиталась в стенки кишечника. После давать пить,что бы не было обезвоживания. Ромашка хороший антисептик. Проверено на своих детях.

20.11.2008 19:08 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
НЮКТА
Прости и отпусти! Главное научиться! Будь мудрее! И не в коем случее нельзя мстить. Самое страшное это предательство, а не сошлись характером -это можно пережить.
11.11.2008 00:22 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
homyak,11.11.2008 - 01:10]Нас свято поздравляли со всеми праздниками в 7 утра

smile.gif
Да у нас и не праздник был, так друзья зашли на огонек.

10.11.2008 23:42 Антресолька [ Поговорим о свекровях - 3. ]
Доброго всем времени суток! По поводу красных веревочек. В Болгарии 1 марта есть праздник весны(длиться он один месяц) так вот все повзывают на запястье спецально сплетеные браслеты из пряжи или цепляют на одежду фигурки также из пряже( из белой и красной нитки).Называються они мартенички. Они должны приносить удачу и здороье, а в конце месяца надо загадать желание и завязать на дерево. Но это так офф топ. Тема та про свекрух, а я если можно про свекра. Так вот за 1, 5 года чта живем рядом не разу не взял детей, просто погулять. Очень любит позвонить вечером и загрузить мужа, особенно кагда мы ужинаем. Да вообще он знает что вечер -это святое. Последний раз дошло до смешного. В субботу были гости. Мы отключили мобилки. Что бы утром не кто не беспокоил. Воскресенье 10 утра (гуляли до позна ) звонок дочери на мобилу- звонит дедушка "папа спит?" Как всегда нашему дедушке срочно что-то понадабилось.
28.10.2008 17:53 Антресолька [ Беседка! - 4. ]
Здравствуйте девочки. Можно к вам? Хотела бы сказать по поводу руководителя. Я несколько лет руководила небольшой фирмой, штат был десять человек,так вот 50% работали на совесть, а 50% спустя рукава. Причем те, кто работал кое-как были знакомые знакомых и у них хватало совести еще и ныть и жаловаться на свою тяжелую жизнь. Да и вообще я заметила что многие считают, что если у тебя свое дело, то у тебя все клас. А сколько бессоных ночей и сколько нервов потрачено. Да и вряд ли твоих подчененных волнует,когда ты находишь время убрать, приготовить, с детьми пообщаться, мужу время уделить.
24.10.2008 09:12 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Здравствуйте! Разрешите к Вам? У Вас здесь очень уютно и тепло. И очень вкуснооооо! Меня зовут Оля. Сейчас живу в Болгарии. Давненько таскаю рецепты а вот зарегестрироваться все руки не доходили. Всем девочкам большое спасибо за их труд и за душевное тепло царящие на этой замечательной кухне!


[ page time generated: 0,0075 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>