dik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.01.2009 13:47
Регистрация 21.10.2008
Наибольшая активность в Антресолька
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 10:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Hannover
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя dik
24.10.2008 09:21 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Привет девоньки! Всем спасибо за комментарии. Наверное, из-за долгих раздумий, у меня получится с именем что-нибудь в стиле "Пердыгуль"! biggrin.gif Посмеялась от души!
Nara Неа, я не из Марселя, просто бывала там и конечно, была впечатлена. А вообще я тоже местная. Родом из А-Аты.
23.10.2008 20:04 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Девочки привет! Меня муж, сегодня пожурил малехо, мол что все детки имена на одну и ту же букву носить будут, предложил пофантазировать с др. буквами tongue.gif . Ему проще, у нас договоренность - для мальчишек он придумывает имена, для девочек я. Уж рожать скоро, а имени нет. И фантазии уже не хватает. Выручайте дорогие!
23.10.2008 11:07 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Nara
Наши вкусы совпадают. Практически все, тобою перечисленые имена , на меня тоже произвели впечатление. Фотки супер! Ощущение что сделаны профессионалом. Замечательная игра свето-тени. Ночной Ереван не хуже Марселя!
23.10.2008 11:00 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
innok

Отличный вариант, спасибки! Надо будет посоветоваться с мужем (во всяком случае, очень не обычное имя).
23.10.2008 10:56 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
ekrainov
Благодарна за комментарий. Сама не люблю несуразицы имени и фамилии. Наверное, поэтому уделяю выбору имени для ребенка, столько внимания. И прекрасно отдаю себе отчет в том, что ему всю жизнь носить его придется либо как "награду", либо как "клеймо". А фамилия у нас совсем не русская, и многие русские имена звучат в сочетании с ней смешно.
22.10.2008 19:35 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Девчата, всем привет! И спасибо за участие (по моей проблеме). Голова кругом, с муж. именами как-то проще мне было. Сделала небольшую подборку, но столько имен на слух перебрала, что уже плохо улавливаю звучание этих имен. Как вам такие девчата, такие имена:Divia; Dilorie; Dionise; Dolorisse(Delorise); Dianette; Dollise; Dialeda; Dalcia; Danae(Danahee);Darina(darine); Daya;Dea; Deanna (Deanne Deannete); Dela;Delcia; Delina; Deline; Delonise; Delora; Denia; Denisa; Dianore; Dolorina(Dolorine); Donacia; Dozelia: Dilicia( Dulicia); Donna? rolleyes.gif Жду ваших откликов.
22.10.2008 12:40 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Для ekrainov: Спасибо, вариант с Daniela совсем не плох, но проблема в том, что 3года назад, муж назвал нашего сына Daniel, и у старшего сына имя на Д. Так получилось, и не хочется нарушать традицию. Хотя это для нас не принципиально! Имя Диана мне нравится, но в нашей семье оно уже тоже есть. smile.gif

Для Nara Спасибо за полезную информацию. Сама уже столько сайтов "переворошила", но на этих еще не была. Может что-нибудь найдется.
Vielen vielen Dank!
21.10.2008 13:10 Антресолька [ Внимание! Говорит Германия! - 19. ]
Девочки привет! Какие у вас красивые детские линеечки. Готовлюсь стать мамой. На УЗИ сказали, вроде как, доча. Ломаем голову над именем, может кто подскажет красивые женские имена?! (Предпочтительнее на "Д" и католическое). Заранее всем благодарна.


[ page time generated: 0,0053 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>