Батарейка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.12.2008 11:08
Регистрация 16.10.2008
Наибольшая активность в Архив
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.09.2024 - 20:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 октября
Место жительства Краснодар
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Батарейка
16.10.2008 15:14 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
Цитата: (irarosl @ 16.10.2008 - 14:28)
Тушение нельзя поставить на отсрочку (как и другие режимы справа от дисплея), а так бы мультиварке вообще бы цены не было.

Жаль, я когда покупала, думала всё можно отстрочить. Для меня это важно, т.к. режим у меня очень жёсткий huh.gif В 6ч подъём, сборы, сыночка поднять-собрать blink.gif , в садик закинуть, 1-1,5ч дорога на работу (надо к 8ч, но не успеваю). Потом в обратном порядке, только ещё гуляем во дворе с малышом. Приходим голодные и уставшие, а мультечка б о нас позаботилась, ужин нам приготовила. Но придется на подогреве держать весь день. dry.gif Пойду рецепты поищу для левых кнопок. Думаю, я всё же оценю мою помощницу по заслугам, тем более я так о ней мечталаsmile.gif
16.10.2008 14:11 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей - 14 ]
Добрый день, мультяши! Принимайте в свои рядыsmile.gif)) Вчера купила маленькую мультю 10-ю модель. Очень хотела большую, но не успела купить, так быстро их расхватали у нас в Краснодаре. В инете есть вроде, но цены... blink.gif
Ночью мультя приготовила кашку их пшенных хлопьев без моего участия, получилась жуть коричневатая tongue.gif , но я сегодня вычитала здесь, что надо раньше отключать, не знала что программа молочную кашку час мурыжит (или я не так поняла?)
Свиные рёбрышки с картошечкой и лучком на тушении были ням wink.gif
Подскажите, я ничего не смогу приготовить с подливочкой, используя таймер отсрочки? Т.е. чтоб приготовить что-то в сливочном соусе (напр. куриные пупки с грибами), надо продукты закладывать утром перед работой, потом сразу на тушение и до вечера готовое блюдо будет подогреваться? Нельзя отложить на 6ч, потом готовка, потом подогрев чуть-чуть?


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>