Kay

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.01.2009 19:32
Регистрация 9.10.2008
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 01:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 150283160
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 сентября
Место жительства Симферополь
Увлечения компьютеры, бассет-хаунды, испанский язык :)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Kay
10.10.2008 17:40 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
точно! сварила кашку на режиме Тушения, правда сама отключила через полчаса smile.gif
10.10.2008 12:27 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
прочитала, спасибо smile.gif вопрос остался, буду искать ответов в другом месте smile.gif
10.10.2008 11:53 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Hellena спасибки !

И всем тоже спасибки за участие, я вот тоже сначала подумала про режим Тушение, но блин - там же 1 час минимальное время! Т.е самой придется отключать а хочется то автоматизьма biggrin.gif Буду дальше экспериментировать с режимами.. кстати кто-нибудь в курсе по какому принципу мультиварка отключается в режиме Молочной каши? В режиме Гречка к примеру отрубается когда выкипает вся вода а тут как?
09.10.2008 19:54 Мультиварка [ Мультиварка - 12 ]
Всем привет! недавно стала владелицей мультиварки купив ее за бешеные деньги в инет-магазине, и вот как водится, сейчас готовлю все подряд в ней, любимой.
Сегодня вот были каннелони, чисто интуитивно все сделала (нафаршировала, залила соусом, 40 минут выпечка, за 15 минут до готовности перевернула и посыпала сыром), получилось отлично, фотку прилагаю smile.gif

Всем привет

Вопрос в другом - делала я кашу пшенную в мульте, уже 2 раза, результатом осталась недовольна sad.gif Дело в том что идеальная пшенная каша по мне - это достаточно жидкая но с не очень развареными зернами, в принципе у меня получается всегда такая когда варю на плите. Тут же при пропорции на стакан пшенки 4 с половиной стакана молока вышла практически манная каша! blink.gif За примерно час который мультиварка выделила для приготовления каши в режиме Молочная каша крупа естественно разварилась полностью, т.е содержимое получилось достаточно жидкое но очень уж похожее на манку blink.gif Второй раз молока я налила меньше, надеясь что это уменьшит время приготовления и крупа так сильно не разварится, но через 40 минут нервы мои не выдержали и я ее отключила. Получила результат так себе - все таки уже снова достаточно сильно разварилось! Вот я хотела узнать, кто-нибудь знает как сварить пшенку в мультиварке чтобы зернышки все таки чувствовались, на плите каша варится лично у меня минут 20, больше ей и не нужно... Заранее всем спасибо! smile.gif


[ page time generated: 0,0366 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>